Statistiche Étoile du Congo 2026/2027
Étoile du Congo
Ultime 5 partite pareggiate Étoile du Congo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Étoile du Congo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0.50 | L W |
| Complessivo | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0.50 | L W |
La forma di Étoile du Congo è buona con 1 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Étoile du Congo è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Étoile du Congo ha segnato un totale di 2 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Étoile du Congo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 0 | 4 |
| Gol segnati | 2 | 0 | 2 |
| Gol subiti | 2 | 0 | 2 |
| Differenza reti | 0 | 0 | 0 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Étoile du Congo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 0.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Étoile du Congo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Étoile du Congo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Étoile du Congo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (50.00%) |
| 1-3 | 2 (100.00%) |
| 1-4 | 2 (100.00%) |
| 1-5 | 2 (100.00%) |
| 1-6 | 2 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (50.00%) |
| 2-4 | 1 (50.00%) |
| 2-5 | 1 (50.00%) |
| 2-6 | 1 (50.00%) |
| 3-4 | 1 (50.00%) |
| 3-5 | 1 (50.00%) |
| 3-6 | 1 (50.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Étoile du Congo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (50.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (50.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Étoile du Congo
Tutte le partite Étoile du Congo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
30/10/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
20/10/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
04/11/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
10/11/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
12/11/26
|
13:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
15/11/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
18/11/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
22/11/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
25/11/26
|
13:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
29/11/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
01/12/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
04/12/26
|
15:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
06/12/26
|
13:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
09/12/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
13/12/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
13/12/26
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
19/12/26
|
15:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
04/01/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
20/01/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
20/01/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
23/01/27
|
15:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
27/01/27
|
15:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
28/01/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
03/02/27
|
13:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
03/02/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
07/02/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
08/02/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
11/02/27
|
13:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
13/02/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
17/02/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
18/02/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
21/02/27
|
13:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
24/02/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
28/02/27
|
13:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
28/02/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
04/03/27
|
15:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
11/03/27
|
13:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
11/03/27
|
15:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Étoile du Congo
|
Ligue 1 |
25/03/27
|
14:00
|
|
Classifica Ligue 1, Super Ligue
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Simba | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 |
| 2 | Tanganyika | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 5 |
| 3 | Don Bosco | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| 4 | Malole | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| 5 | Saint Eloi Lupopo | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 6 | Blessing | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 7 | Lubumbashi Sport | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 8 | AS New Soger | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 |
| 9 | Sanga Balende | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 10 | CS Manika | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 11 | Saint-Luc | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| 12 | TP Mazembe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | Butras | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 1 | Anges Verts | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 6 |
| 2 | Céleste | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 |
| 3 | FC Mk de Kinshasa | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| 4 | Etoile de Kivu | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 5 | Vita Club | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 3 |
| 6 | Maniema Union | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 7 | Étoile du Congo | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 8 | JSK | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 |
| 9 | Dauphins Noirs | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 10 | FC Renaissance | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 11 | Rangers | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 12 | New Jack | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 13 | Novakin | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026