Statistiche Frýdek-Místek 2025/2026
Frýdek-Místek
Ultime 5 partite Frýdek-Místek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
09/05/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
03/05/26
10:15
|
0 - 1 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
29/04/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
25/04/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
19/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Frýdek-Místek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
03/05/26
10:15
|
0 - 1 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
29/04/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
19/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
28/03/26
10:15
|
5 - 2 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
20/03/26
17:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Frýdek-Místek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
04/04/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
08/11/25
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
25/10/25
14:30
|
2 - 1 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
08/10/25
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
21/09/25
10:15
|
4 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Frýdek-Místek
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
09/05/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
25/04/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
11/04/26
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
02/11/25
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
18/10/25
10:15
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Frýdek-Místek
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 8 | 4 | 1 | 21 | 9 | 12 | 0.77 | L W W W W |
| Forma in trasferta | 15 | 7 | 3 | 5 | 24 | 21 | 3 | 0.57 | L D L D W |
| Complessivo | 28 | 15 | 7 | 6 | 45 | 30 | 15 | 0.66 | W D W W W |
La forma di Frýdek-Místek è buona con 15 vittorie, 7 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Frýdek-Místek è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 7 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Frýdek-Místek ha segnato un totale di 45 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Frýdek-Místek
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 30 | 45 |
| Gol segnati | 45 | 21 | 24 |
| Gol subiti | 30 | 9 | 21 |
| Differenza reti | 15 | 12 | 3 |
| Reti inviolate | 12 | 7 | 5 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Frýdek-Místek
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.43% | 92.31% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 61.54% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 30.77% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 23.08% | 26.67% |
| Over 4.5 % | 10.71% | 7.69% | 13.33% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 7.69% | 6.67% |
| BTTS % | 53.57% | 38.46% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 15.38% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 21.43% | 23.08% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.57% | 7.69% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 38.46% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 69.23% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 76.92% | 73.33% |
| Under 4.5 % | 89.29% | 92.31% | 86.67% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 92.31% | 93.33% |
Statistiche Calci d'angolo Frýdek-Místek
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Frýdek-Místek
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Frýdek-Místek
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (46.43%) |
| 1-3 | 20 (71.43%) |
| 1-4 | 24 (85.71%) |
| 1-5 | 25 (89.29%) |
| 1-6 | 25 (89.29%) |
| 2-3 | 13 (46.43%) |
| 2-4 | 17 (60.71%) |
| 2-5 | 18 (64.29%) |
| 2-6 | 18 (64.29%) |
| 3-4 | 11 (39.29%) |
| 3-5 | 12 (42.86%) |
| 3-6 | 12 (42.86%) |
| 4-5 | 5 (17.86%) |
| 4-6 | 5 (17.86%) |
| 5-6 | 1 (3.57%) |
Statistiche Risultati esatti Frýdek-Místek
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.57%) |
| 0-1 | 3 (10.71%) |
| 0-2 | 2 (7.14%) |
| 0-3 | 1 (3.57%) |
| 1-0 | 4 (14.29%) |
| 1-1 | 3 (10.71%) |
| 1-2 | 2 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (3.57%) |
| 2-1 | 3 (10.71%) |
| 2-2 | 3 (10.71%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.57%) |
| 3-1 | 1 (3.57%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Frýdek-Místek
Tutte le partite Frýdek-Místek
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
09/05/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
03/05/26
10:15
|
0 - 1 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
29/04/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
25/04/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
19/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
11/04/26
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
04/04/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
28/03/26
10:15
|
5 - 2 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
20/03/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
14/03/26
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
06/03/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
15/11/25
10:15
|
2 - 0 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
08/11/25
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
02/11/25
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
29/10/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
25/10/25
14:30
|
2 - 1 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
18/10/25
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
11/10/25
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
08/10/25
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
04/10/25
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
21/09/25
10:15
|
4 - 3 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
10/09/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
06/09/25
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
30/08/25
10:15
|
3 - 0 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
24/08/25
10:15
|
2 - 2 | P |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
16/08/25
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
10/08/25
10:15
|
0 - 3 | V |
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
01/08/25
18:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
15/05/26
|
17:30
|
|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
20/05/26
|
17:00
|
|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
23/05/26
|
10:15
|
|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
29/05/26
|
17:30
|
|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
07/06/26
|
10:15
|
|
|
Frýdek-Místek
|
3. liga - MSFL |
12/06/26
|
17:30
|
|
Classifica 3. liga - MSFL, MSFL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Třinec | 20 | 5 | 3 | 62 | 20 | 28 | 65 |
| 2 | Hodonín | 18 | 6 | 4 | 65 | 29 | 28 | 60 |
| 3 | Zbrojovka Brno II | 17 | 4 | 7 | 59 | 33 | 28 | 55 |
| 4 | Frýdek-Místek | 15 | 7 | 6 | 45 | 30 | 28 | 52 |
| 5 | Uničov | 14 | 9 | 5 | 41 | 32 | 28 | 51 |
| 6 | Sigma Olomouc II | 15 | 4 | 9 | 53 | 27 | 28 | 49 |
| 7 | Vrchovina | 12 | 7 | 9 | 47 | 44 | 28 | 43 |
| 8 | Vsetín | 11 | 5 | 12 | 38 | 46 | 28 | 38 |
| 9 | Vítkovice | 10 | 7 | 11 | 40 | 42 | 28 | 37 |
| 10 | Unie Hlubina | 9 | 8 | 11 | 39 | 40 | 28 | 35 |
| 11 | Zlín II | 9 | 8 | 11 | 46 | 54 | 28 | 35 |
| 12 | Slovácko II | 8 | 9 | 11 | 39 | 45 | 28 | 33 |
| 13 | Blansko | 9 | 2 | 17 | 41 | 60 | 28 | 29 |
| 14 | Polanka nad Odrou | 7 | 8 | 13 | 29 | 49 | 28 | 29 |
| 15 | Start Brno | 4 | 11 | 13 | 30 | 46 | 28 | 23 |
| 16 | Karviná II | 6 | 5 | 17 | 33 | 54 | 28 | 23 |
| 17 | Hranice | 5 | 7 | 16 | 29 | 50 | 28 | 22 |
| 18 | Hlučín | 4 | 6 | 18 | 29 | 64 | 28 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026