Statistiche Greuther Fürth U19 2026/2027
Greuther Fürth U19
Ultime 5 partite Greuther Fürth U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
23/08/26
13:00
|
6 - 0 | S |
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
19/08/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
14/08/26
13:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Greuther Fürth U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
14/08/26
13:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Greuther Fürth U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
23/08/26
13:00
|
6 - 0 | S |
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
19/08/26
13:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Greuther Fürth U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Greuther Fürth U19
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | L |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | -3 | 0.50 | L W |
| Complessivo | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 0.33 | L L W |
La forma di Greuther Fürth U19 è media con 1 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Greuther Fürth U19 è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Greuther Fürth U19 ha segnato un totale di 3 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Greuther Fürth U19
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 2 | 9 |
| Gol segnati | 3 | 0 | 3 |
| Gol subiti | 8 | 2 | 6 |
| Differenza reti | -5 | -2 | -3 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Greuther Fürth U19
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 100.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Greuther Fürth U19
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Greuther Fürth U19
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Greuther Fürth U19
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (33.33%) |
| 1-3 | 2 (66.67%) |
| 1-4 | 2 (66.67%) |
| 1-5 | 2 (66.67%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (66.67%) |
| 2-4 | 2 (66.67%) |
| 2-5 | 2 (66.67%) |
| 2-6 | 3 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (33.33%) |
| 3-5 | 1 (33.33%) |
| 3-6 | 2 (66.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Greuther Fürth U19
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (33.33%) |
| 0-3 | 1 (33.33%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Greuther Fürth U19
Tutte le partite Greuther Fürth U19
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
23/08/26
13:00
|
6 - 0 | S |
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
19/08/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
14/08/26
13:00
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
06/09/26
|
12:00
|
|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
12/09/26
|
14:00
|
|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
11/10/26
|
11:00
|
|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
25/10/26
|
13:00
|
|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
31/10/26
|
15:00
|
|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
07/11/26
|
13:30
|
|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
21/11/26
|
10:30
|
|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
29/11/26
|
14:00
|
|
|
Greuther Fürth U19
|
U19 Bundesliga |
05/12/26
|
15:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026