#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Grobničan Čavle 2025/2026

Grobničan Čavle

Ultime 5 partite Grobničan Čavle

Incontro Lega Data Risultato
Grobničan Čavle
Second NL
09/05/26
17:00
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
01/05/26
17:00
1 - 4
S
Grobničan Čavle
Second NL
24/04/26
17:00
3 - 1
V
Grobničan Čavle
Second NL
18/04/26
16:30
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
10/04/26
16:30
3 - 2
V

Ultime 5 partite vinte Grobničan Čavle

Incontro Lega Data Risultato
Grobničan Čavle
Second NL
24/04/26
17:00
3 - 1
V
Grobničan Čavle
Second NL
10/04/26
16:30
3 - 2
V
Grobničan Čavle
Second NL
28/03/26
15:30
2 - 1
V
Grobničan Čavle
Second NL
21/03/26
15:00
2 - 0
V
Grobničan Čavle
Second NL
07/03/26
15:00
2 - 0
V

Ultime 5 partite perse Grobničan Čavle

Incontro Lega Data Risultato
Grobničan Čavle
Second NL
01/05/26
17:00
1 - 4
S
Grobničan Čavle
Second NL
04/04/26
16:30
1 - 4
S
Grobničan Čavle
Second NL
28/02/26
15:00
1 - 2
S
Grobničan Čavle
Second NL
21/02/26
14:30
2 - 3
S
Grobničan Čavle
Second NL
22/11/25
13:30
5 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Grobničan Čavle

Incontro Lega Data Risultato
Grobničan Čavle
Second NL
09/05/26
17:00
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
18/04/26
16:30
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
14/03/26
15:00
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
16/11/25
14:00
1 - 1
P
Grobničan Čavle
Second NL
31/10/25
14:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Grobničan Čavle

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 14 6 4 4 27 24 3 0.57 W L L W D
Forma in trasferta 13 0 6 7 13 27 -14 0.23 D D D L L
Complessivo 27 6 10 11 40 51 -11 0.41 D D D L L

La forma di Grobničan Čavle è scarsa con 6 vittorie, 10 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Grobničan Čavle è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 6 pareggi, 7 sconfitte. Grobničan Čavle ha segnato un totale di 40 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Grobničan Čavle

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 27 51 40
Gol segnati 40 27 13
Gol subiti 51 24 27
Differenza reti -11 3 -14
Reti inviolate 4 3 1
Gol falliti 4 0 4

Statistiche Over/Under Grobničan Čavle

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 96.30% 100.00% 92.31%
Over 1.5 % 92.59% 100.00% 84.62%
Over 2.5 % 66.67% 78.57% 53.85%
Over 3.5 % 48.15% 57.14% 38.46%
Over 4.5 % 25.93% 28.57% 23.08%
Over 5.5 % 7.41% 0.00% 15.38%
BTTS % 74.07% 78.57% 69.23%
BTTS & Win % 11.11% 21.43% 0.00%
BTTS & Draw % 33.33% 28.57% 38.46%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 3.70% 0.00% 7.69%
Under 1.5 % 7.41% 0.00% 15.38%
Under 2.5 % 33.33% 21.43% 46.15%
Under 3.5 % 51.85% 42.86% 61.54%
Under 4.5 % 74.07% 71.43% 76.92%
Under 5.5 % 92.59% 100.00% 84.62%

Statistiche Calci d'angolo Grobničan Čavle

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Grobničan Čavle

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Grobničan Čavle

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 8 (29.63%)
1-3 13 (48.15%)
1-4 19 (70.37%)
1-5 24 (88.89%)
1-6 26 (96.30%)
2-3 12 (44.44%)
2-4 18 (66.67%)
2-5 23 (85.19%)
2-6 25 (92.59%)
3-4 11 (40.74%)
3-5 16 (59.26%)
3-6 18 (66.67%)
4-5 11 (40.74%)
4-6 13 (48.15%)
5-6 7 (25.93%)

Statistiche Risultati esatti Grobničan Čavle

Risultato Quanti
0-0 1 (3.70%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (3.70%)
1-1 3 (11.11%)
1-2 1 (3.70%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 4 (14.81%)
2-1 3 (11.11%)
2-2 5 (18.52%)
2-3 1 (3.70%)
3-0 1 (3.70%)
3-1 1 (3.70%)
3-2 1 (3.70%)
3-3 1 (3.70%)

Calcolatore combo: Grobničan Čavle

Tutte le partite Grobničan Čavle

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Grobničan Čavle
Second NL
09/05/26
17:00
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
01/05/26
17:00
1 - 4
S
Grobničan Čavle
Second NL
24/04/26
17:00
3 - 1
V
Grobničan Čavle
Second NL
18/04/26
16:30
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
10/04/26
16:30
3 - 2
V
Grobničan Čavle
Second NL
04/04/26
16:30
1 - 4
S
Grobničan Čavle
Second NL
28/03/26
15:30
2 - 1
V
Grobničan Čavle
Second NL
21/03/26
15:00
2 - 0
V
Grobničan Čavle
Second NL
14/03/26
15:00
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
07/03/26
15:00
2 - 0
V
Grobničan Čavle
Second NL
28/02/26
15:00
1 - 2
S
Grobničan Čavle
Second NL
21/02/26
14:30
2 - 3
S
Grobničan Čavle
Second NL
29/11/25
13:30
3 - 0
V
Grobničan Čavle
Second NL
22/11/25
13:30
5 - 1
S
Grobničan Čavle
Second NL
16/11/25
14:00
1 - 1
P
Grobničan Čavle
Second NL
12/11/25
13:30
1 - 0
S
Grobničan Čavle
Second NL
08/11/25
14:00
2 - 0
S
Grobničan Čavle
Second NL
31/10/25
14:00
1 - 1
P
Grobničan Čavle
Second NL
24/10/25
15:00
2 - 1
S
Grobničan Čavle
Second NL
18/10/25
15:00
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
11/10/25
15:30
4 - 1
S
Grobničan Čavle
Second NL
27/09/25
16:00
1 - 1
P
Grobničan Čavle
Second NL
20/09/25
16:00
2 - 2
P
Grobničan Čavle
Second NL
13/09/25
16:30
0 - 0
P
Grobničan Čavle
Second NL
05/09/25
17:00
3 - 3
P
Grobničan Čavle
Second NL
30/08/25
17:00
2 - 0
S
Grobničan Čavle
Second NL
22/08/25
17:30
2 - 1
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Grobničan Čavle
Second NL
16/05/26
17:30
Grobničan Čavle
Second NL
23/05/26
17:30

Classifica Second NL, Druga NL

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Kustosija 17 6 4 51 18 27 57
2 Segesta Sisak 18 2 7 50 29 27 56
3 Jadran LP 15 5 7 46 27 27 50
4 Mladost Ždralovi 15 7 5 40 26 27 52
5 Uljanik 15 3 9 46 35 27 48
6 Uskok Klis 14 5 8 42 26 27 47
7 Križevci 13 7 7 39 25 27 46
8 Solin 11 8 8 41 39 27 41
9 Grobničan Čavle 6 10 11 40 51 27 28
10 Bjelovar 7 7 13 30 41 27 28
11 Varteks Varaždin 7 7 13 30 44 27 28
12 Lucko 7 5 15 28 40 27 26
13 Trnje 6 7 14 31 46 27 25
14 Hrvatski Dragovoljac 5 9 13 25 46 27 24
15 Dakovo-Croatia 6 4 17 28 48 27 22
16 Dugo Selo 4 8 15 17 43 27 20

Ultimo aggiornamento: 13/05/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium