Statistiche Guabirá 2026/2027
Guabirá
Ultime 5 partite Guabirá
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guabirá
|
Primera División |
28/08/26
00:30
|
3 - 1 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
23/08/26
23:15
|
1 - 1 | P |
|
Guabirá
|
Primera División |
15/08/26
23:15
|
3 - 1 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
07/08/26
23:15
|
0 - 1 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
05/08/26
02:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Guabirá
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guabirá
|
Primera División |
15/08/26
23:15
|
3 - 1 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
07/08/26
23:15
|
0 - 1 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
05/08/26
02:00
|
3 - 0 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
25/07/26
23:15
|
4 - 1 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
29/05/26
21:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Guabirá
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guabirá
|
Primera División |
28/08/26
00:30
|
3 - 1 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
18/07/26
02:00
|
4 - 0 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
02/05/26
23:15
|
4 - 2 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
26/04/26
01:30
|
1 - 2 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
23/04/26
00:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Guabirá
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guabirá
|
Primera División |
23/08/26
23:15
|
1 - 1 | P |
|
Guabirá
|
Primera División |
31/07/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Guabirá
|
Primera División |
15/05/26
02:00
|
2 - 2 | P |
|
Guabirá
|
Primera División |
11/04/26
02:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Guabirá
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 5 | 2 | 1 | 19 | 8 | 11 | 0.75 | W W W L D |
| Forma in trasferta | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 23 | -14 | 0.33 | W D L L L |
| Complessivo | 17 | 7 | 4 | 6 | 28 | 31 | -3 | 0.53 | L L L D L |
La forma di Guabirá è media con 7 vittorie, 4 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Guabirá è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Guabirá ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Guabirá
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 17 | 27 | 32 |
| Gol segnati | 28 | 19 | 9 |
| Gol subiti | 31 | 8 | 23 |
| Differenza reti | -3 | 11 | -14 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Guabirá
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 94.12% | 100.00% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 82.35% | 87.50% | 77.78% |
| Over 3.5 % | 47.06% | 37.50% | 55.56% |
| Over 4.5 % | 17.65% | 12.50% | 22.22% |
| Over 5.5 % | 5.88% | 0.00% | 11.11% |
| BTTS % | 64.71% | 75.00% | 55.56% |
| BTTS & Win % | 23.53% | 37.50% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 23.53% | 25.00% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 5.88% | 0.00% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 17.65% | 12.50% | 22.22% |
| Under 3.5 % | 52.94% | 62.50% | 44.44% |
| Under 4.5 % | 82.35% | 87.50% | 77.78% |
| Under 5.5 % | 94.12% | 100.00% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo Guabirá
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 36.36% |
| Over 3.5 | 36.36% |
| Over 4.5 | 36.36% |
| Over 5.5 | 36.36% |
| Over 6.5 | 27.27% |
| Over 7.5 | 18.18% |
| Over 8.5 | 18.18% |
| Over 9.5 | 18.18% |
| Over 10.5 | 18.18% |
| Over 11.5 | 18.18% |
| Over 12.5 | 18.18% |
| Over 13.5 | 9.09% |
| Over 14.5 | 9.09% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 27.27% |
| Over 3.5 | 27.27% |
| Over 4.5 | 27.27% |
| Over 5.5 | 18.18% |
| Over 6.5 | 9.09% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 27.27% |
| Over 3.5 | 27.27% |
| Over 4.5 | 27.27% |
| Over 5.5 | 18.18% |
| Over 6.5 | 9.09% |
| Over 7.5 | 9.09% |
| Over 8.5 | 9.09% |
Statistiche Cartellini Guabirá
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 36.36% |
| Over 1.5 | 36.36% |
| Over 2.5 | 27.27% |
| Over 3.5 | 27.27% |
| Over 4.5 | 27.27% |
| Over 5.5 | 27.27% |
| Over 6.5 | 18.18% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 36.36% |
| Over 1.5 | 36.36% |
| Over 2.5 | 27.27% |
| Over 3.5 | 27.27% |
| Over 4.5 | 9.09% |
| Over 5.5 | 9.09% |
| Over 6.5 | 9.09% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 27.27% |
| Over 1.5 | 27.27% |
| Over 2.5 | 18.18% |
| Over 3.5 | 18.18% |
| Over 4.5 | 9.09% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Guabirá
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (17.65%) |
| 1-3 | 9 (52.94%) |
| 1-4 | 14 (82.35%) |
| 1-5 | 16 (94.12%) |
| 1-6 | 17 (100.00%) |
| 2-3 | 8 (47.06%) |
| 2-4 | 13 (76.47%) |
| 2-5 | 15 (88.24%) |
| 2-6 | 16 (94.12%) |
| 3-4 | 11 (64.71%) |
| 3-5 | 13 (76.47%) |
| 3-6 | 14 (82.35%) |
| 4-5 | 7 (41.18%) |
| 4-6 | 8 (47.06%) |
| 5-6 | 3 (17.65%) |
Statistiche Risultati esatti Guabirá
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (5.88%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (11.76%) |
| 1-2 | 2 (11.76%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (5.88%) |
| 2-2 | 2 (11.76%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (17.65%) |
| 3-1 | 2 (11.76%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Guabirá
Tutte le partite Guabirá
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Guabirá
|
Primera División |
28/08/26
00:30
|
3 - 1 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
23/08/26
23:15
|
1 - 1 | P |
|
Guabirá
|
Primera División |
15/08/26
23:15
|
3 - 1 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
07/08/26
23:15
|
0 - 1 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
05/08/26
02:00
|
3 - 0 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
31/07/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Guabirá
|
Primera División |
25/07/26
23:15
|
4 - 1 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
18/07/26
02:00
|
4 - 0 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
29/05/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
18/05/26
01:30
|
2 - 1 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
15/05/26
02:00
|
2 - 2 | P |
|
Guabirá
|
Primera División |
09/05/26
23:15
|
3 - 0 | V |
|
Guabirá
|
Primera División |
02/05/26
23:15
|
4 - 2 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
26/04/26
01:30
|
1 - 2 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
23/04/26
00:00
|
3 - 0 | S |
|
Guabirá
|
Primera División |
11/04/26
02:00
|
2 - 2 | P |
|
Guabirá
|
Primera División |
04/04/26
01:30
|
5 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Guabirá
|
Primera División |
05/09/26
|
21:00
|
|
|
Guabirá
|
Primera División |
13/09/26
|
21:00
|
|
|
Guabirá
|
Primera División |
16/09/26
|
21:00
|
|
|
Guabirá
|
Primera División |
12/10/26
|
21:00
|
|
|
Guabirá
|
Primera División |
19/10/26
|
01:30
|
|
Statistiche Giocatori Guabirá
Top 5 Marcatori Guabirá
Guabirá (Att)
Pedro Augusto
Goal segnati: 2
Guabirá (Cen)
C. Áñez
Goal segnati: 1
Guabirá (Att)
G. Peredo
Goal segnati: 1
Guabirá (Cen)
L. Ursino
Goal segnati: 1
Guabirá (Cen)
Rafinha
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Guabirá
Guabirá (Cen)
H. Sánchez
Assist Totali: 1
Guabirá (Cen)
Rafinha
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Guabirá
Guabirá (Por)
M. Ferrel
Goal Salvati: 17
Guabirá (Por)
J. Araúz
Goal Salvati: 4
Guabirá (Por)
G. Gómez
Goal Salvati: 2
Top 5 Giocatori per tiri in porta Guabirá
Guabirá (Att)
G. Peredo
Tiri in porta: 7
Guabirá (Att)
V. Abrego
Tiri in porta: 6
Guabirá (Att)
S. Garzón
Tiri in porta: 4
Guabirá (Cen)
C. Áñez
Tiri in porta: 3
Guabirá (Cen)
L. Ursino
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Guabirá
Guabirá (Att)
G. Peredo
Tiri totali: 10
Guabirá (Cen)
Rafinha
Tiri totali: 9
Guabirá (Att)
V. Abrego
Tiri totali: 7
Guabirá (Dif)
N. Masskooni
Tiri totali: 6
Guabirá (Att)
S. Garzón
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali Guabirá
Guabirá (Cen)
C. Áñez
Passaggi totali: 234
Guabirá (Dif)
M. Portillo
Passaggi totali: 189
Guabirá (Cen)
Thiago Ribeiro
Passaggi totali: 182
Guabirá (Dif)
N. Masskooni
Passaggi totali: 133
Guabirá (Dif)
S. Gil
Passaggi totali: 127
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Guabirá
Guabirá (Att)
G. Peredo
Passaggi Chiave: 9
Guabirá (Cen)
L. Ursino
Passaggi Chiave: 8
Guabirá (Cen)
Rafinha
Passaggi Chiave: 6
Guabirá (Dif)
S. Gil
Passaggi Chiave: 6
Guabirá (Cen)
C. Áñez
Passaggi Chiave: 5
Top 5 Giocatori per duelli totali Guabirá
Guabirá (Dif)
N. Masskooni
Duelli totali: 36
Guabirá (Cen)
C. Áñez
Duelli totali: 35
Guabirá (Att)
S. Garzón
Duelli totali: 26
Guabirá (Dif)
S. Gil
Duelli totali: 26
Guabirá (Cen)
Thiago Ribeiro
Duelli totali: 26
Top 5 Giocatori per duelli vinti Guabirá
Guabirá (Cen)
C. Áñez
Duelli vinti: 20
Guabirá (Cen)
Thiago Ribeiro
Duelli vinti: 14
Guabirá (Dif)
N. Masskooni
Duelli vinti: 13
Guabirá (Dif)
S. Gil
Duelli vinti: 13
Guabirá (Att)
G. Peredo
Duelli vinti: 12
Top 5 Giocatori per tackle totali Guabirá
Guabirá (Cen)
Thiago Ribeiro
Tackle totali: 8
Guabirá (Att)
G. Peredo
Tackle totali: 6
Guabirá (Dif)
N. Masskooni
Tackle totali: 6
Guabirá (Dif)
S. Gil
Tackle totali: 6
Guabirá (Cen)
L. Ursino
Tackle totali: 4
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Guabirá
Guabirá (Dif)
N. Masskooni
Dribbling tentati: 8
Guabirá (Att)
S. Garzón
Dribbling tentati: 8
Guabirá (Cen)
C. Áñez
Dribbling tentati: 7
Guabirá (Cen)
M. Maciel
Dribbling tentati: 6
Guabirá (Att)
G. Peredo
Dribbling tentati: 5
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Guabirá
Guabirá (Cen)
C. Áñez
Dribbling riusciti: 5
Guabirá (Att)
S. Garzón
Dribbling riusciti: 5
Guabirá (Dif)
N. Masskooni
Dribbling riusciti: 4
Guabirá (Dif)
S. Gil
Dribbling riusciti: 4
Guabirá (Att)
G. Peredo
Dribbling riusciti: 3
Classifica Primera División
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bolívar | 11 | 3 | 3 | 44 | 19 | 17 | 36 |
| 2 | Always Ready | 10 | 6 | 1 | 35 | 12 | 17 | 36 |
| 3 | The Strongest | 9 | 6 | 2 | 29 | 20 | 17 | 33 |
| 4 | Oriente Petrolero | 8 | 3 | 6 | 32 | 23 | 17 | 27 |
| 5 | Real Potosí | 6 | 7 | 4 | 22 | 12 | 17 | 25 |
| 6 | Independiente Petrolero | 7 | 4 | 6 | 25 | 25 | 17 | 25 |
| 7 | Guabirá | 7 | 4 | 6 | 28 | 31 | 17 | 25 |
| 8 | Aurora | 5 | 9 | 3 | 25 | 24 | 17 | 24 |
| 9 | Blooming | 5 | 8 | 4 | 22 | 18 | 17 | 23 |
| 10 | Nacional Potosí | 6 | 3 | 8 | 25 | 23 | 17 | 21 |
| 11 | Real Oruro | 5 | 3 | 9 | 30 | 43 | 17 | 18 |
| 12 | ABB | 5 | 2 | 10 | 27 | 37 | 17 | 17 |
| 13 | San Antonio Bulo Bulo | 5 | 2 | 10 | 18 | 35 | 17 | 17 |
| 14 | Real Tomayapo | 4 | 4 | 9 | 13 | 32 | 17 | 16 |
| 15 | Gualberto Villarroel SJ | 2 | 8 | 7 | 19 | 27 | 17 | 14 |
| 16 | Universitario de Vinto | 4 | 2 | 11 | 22 | 35 | 17 | 14 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026