Statistiche GVVV Veenendaal 2026/2027
GVVV Veenendaal
Ultime 5 partite GVVV Veenendaal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
24/10/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
17/10/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
13/10/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
10/10/26
14:30
|
4 - 1 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
03/10/26
15:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte GVVV Veenendaal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
24/10/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
13/10/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
10/10/26
14:30
|
4 - 1 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
03/10/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
26/09/26
14:30
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse GVVV Veenendaal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
17/10/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
05/09/26
14:30
|
0 - 3 | S |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
29/08/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
22/08/26
14:30
|
2 - 3 | S |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
15/08/26
18:00
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate GVVV Veenendaal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma GVVV Veenendaal
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 9 | 5 | 0.67 | W W W L L |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 11 | -1 | 0.40 | L W W L L |
| Complessivo | 11 | 6 | 0 | 5 | 24 | 20 | 4 | 0.55 | W L L L L |
La forma di GVVV Veenendaal è buona con 6 vittorie, 0 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di GVVV Veenendaal è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. GVVV Veenendaal ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione GVVV Veenendaal
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 23 | 21 |
| Gol segnati | 24 | 14 | 10 |
| Gol subiti | 20 | 9 | 11 |
| Differenza reti | 4 | 5 | -1 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under GVVV Veenendaal
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 90.91% | 83.33% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 54.55% | 50.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 45.45% | 50.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 63.64% | 50.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 27.27% | 33.33% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 9.09% | 16.67% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 45.45% | 50.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 54.55% | 50.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo GVVV Veenendaal
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini GVVV Veenendaal
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati GVVV Veenendaal
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 5 (45.45%) |
| 1-4 | 6 (54.55%) |
| 1-5 | 10 (90.91%) |
| 1-6 | 11 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (45.45%) |
| 2-4 | 6 (54.55%) |
| 2-5 | 10 (90.91%) |
| 2-6 | 11 (100.00%) |
| 3-4 | 5 (45.45%) |
| 3-5 | 9 (81.82%) |
| 3-6 | 10 (90.91%) |
| 4-5 | 5 (45.45%) |
| 4-6 | 6 (54.55%) |
| 5-6 | 5 (45.45%) |
Statistiche Risultati esatti GVVV Veenendaal
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (18.18%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (18.18%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: GVVV Veenendaal
Tutte le partite GVVV Veenendaal
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
24/10/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
17/10/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
13/10/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
10/10/26
14:30
|
4 - 1 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
03/10/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
26/09/26
14:30
|
3 - 2 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
19/09/26
14:30
|
3 - 0 | V |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
05/09/26
14:30
|
0 - 3 | S |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
29/08/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
22/08/26
14:30
|
2 - 3 | S |
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
15/08/26
18:00
|
5 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
07/11/26
|
15:00
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
14/11/26
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
21/11/26
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
28/11/26
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
05/12/26
|
15:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
12/12/26
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
09/01/27
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
16/01/27
|
15:15
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
23/01/27
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
30/01/27
|
15:00
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
13/02/27
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
20/02/27
|
15:00
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
27/02/27
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
06/03/27
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
13/03/27
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
20/03/27
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
03/04/27
|
14:00
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
10/04/27
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
17/04/27
|
15:00
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
24/04/27
|
14:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
08/05/27
|
15:00
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
15/05/27
|
15:30
|
|
|
GVVV Veenendaal
|
Tweede Divisie |
22/05/27
|
15:30
|
|
Classifica Tweede Divisie
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Quick Boys | 9 | 1 | 1 | 32 | 8 | 11 | 28 |
| 2 | De Treffers | 6 | 4 | 1 | 30 | 14 | 11 | 22 |
| 3 | Ijsselmeervogels | 7 | 1 | 3 | 16 | 10 | 11 | 22 |
| 4 | Kozakken Boys | 6 | 3 | 2 | 25 | 13 | 11 | 21 |
| 5 | HHC | 6 | 3 | 2 | 21 | 16 | 11 | 21 |
| 6 | Barendrecht | 6 | 2 | 3 | 20 | 17 | 11 | 20 |
| 7 | GVVV Veenendaal | 6 | 0 | 5 | 24 | 20 | 11 | 18 |
| 8 | RKAV Volendam | 5 | 3 | 3 | 21 | 20 | 11 | 18 |
| 9 | Spakenburg | 4 | 2 | 5 | 13 | 17 | 11 | 14 |
| 10 | Katwijk | 4 | 2 | 5 | 15 | 22 | 11 | 14 |
| 11 | Sparta Rotterdam II | 3 | 4 | 4 | 28 | 24 | 11 | 13 |
| 12 | Almere City II | 4 | 1 | 6 | 22 | 21 | 11 | 13 |
| 13 | AFC Amsterdam | 4 | 1 | 6 | 15 | 19 | 11 | 13 |
| 14 | Rijnsburgse Boys | 4 | 1 | 6 | 17 | 27 | 11 | 13 |
| 15 | Hoek | 2 | 4 | 5 | 12 | 18 | 11 | 10 |
| 16 | Koninklijke HFC | 2 | 3 | 6 | 13 | 21 | 11 | 9 |
| 17 | Kloetinge | 1 | 4 | 6 | 16 | 29 | 11 | 7 |
| 18 | ROHDA Raalte | 0 | 1 | 10 | 9 | 33 | 11 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026