Statistiche Hanworth Villa 2026/2027
Hanworth Villa
Ultime 5 partite Hanworth Villa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
29/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
22/08/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
15/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
12/08/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
08/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Hanworth Villa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
22/08/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
12/08/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
08/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Hanworth Villa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
15/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hanworth Villa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
29/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Hanworth Villa
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.50 | D L W |
| Complessivo | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0.70 | D W L W W |
La forma di Hanworth Villa è buona con 3 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Hanworth Villa è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Hanworth Villa ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hanworth Villa
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 7 | 2 |
| Gol segnati | 7 | 6 | 1 |
| Gol subiti | 2 | 1 | 1 |
| Differenza reti | 5 | 5 | 0 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Hanworth Villa
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 40.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 60.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Hanworth Villa
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hanworth Villa
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hanworth Villa
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (60.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 3 (60.00%) |
| 1-5 | 4 (80.00%) |
| 1-6 | 4 (80.00%) |
| 2-3 | 1 (20.00%) |
| 2-4 | 1 (20.00%) |
| 2-5 | 2 (40.00%) |
| 2-6 | 2 (40.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (20.00%) |
| 3-6 | 1 (20.00%) |
| 4-5 | 1 (20.00%) |
| 4-6 | 1 (20.00%) |
| 5-6 | 1 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Hanworth Villa
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (20.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (20.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hanworth Villa
Tutte le partite Hanworth Villa
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
29/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
22/08/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
15/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
12/08/26
20:45
|
0 - 1 | V |
|
Hanworth Villa
|
Non League Premier - Southern South |
08/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
Classifica Non League Premier - Southern South, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Uxbridge | 4 | 1 | 0 | 12 | 6 | 5 | 13 |
| 2 | Plymouth Parkway | 3 | 1 | 1 | 15 | 6 | 5 | 10 |
| 3 | Chertsey Town | 3 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 | 10 |
| 4 | Hanworth Villa | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 | 10 |
| 5 | Frome Town | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 5 | 9 |
| 6 | Chichester City | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 5 | 9 |
| 7 | Taunton Town | 3 | 0 | 2 | 15 | 13 | 5 | 9 |
| 8 | Poole Town | 3 | 0 | 2 | 7 | 7 | 5 | 9 |
| 9 | Bath City | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 5 | 8 |
| 10 | Yate Town | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 5 | 8 |
| 11 | Gosport Borough | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | 5 | 7 |
| 12 | Bracknell Town | 2 | 1 | 2 | 7 | 12 | 5 | 7 |
| 13 | Berkhamsted | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | 5 | 6 |
| 14 | Evesham United | 2 | 0 | 3 | 9 | 13 | 5 | 6 |
| 15 | Wimborne Town | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| 16 | Gloucester City | 1 | 2 | 2 | 7 | 8 | 5 | 5 |
| 17 | Hanwell Town | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | 5 | 5 |
| 18 | Basingstoke Town | 1 | 1 | 3 | 9 | 11 | 5 | 4 |
| 19 | Havant & Wville | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 5 | 4 |
| 20 | Sholing | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 5 | 4 |
| 21 | Chippenham Town | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 5 | 4 |
| 22 | Malvern Town | 0 | 2 | 3 | 6 | 14 | 5 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 31/08/2026