Statistiche Hemelingen 2026/2027
Hemelingen
Ultime 5 partite Hemelingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
11/10/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
26/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
23/09/26
19:30
|
0 - 6 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
20/09/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
13/09/26
14:00
|
5 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Hemelingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
11/10/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
23/09/26
19:30
|
0 - 6 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
20/09/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
13/09/26
14:00
|
5 - 0 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
05/09/26
15:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Hemelingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Hemelingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
26/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Hemelingen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 5 | 0 | 0 | 20 | 1 | 19 | 1.00 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 2 | 12 | 0.88 | D W W W |
| Complessivo | 9 | 8 | 1 | 0 | 34 | 3 | 31 | 0.94 | W W W W W |
La forma di Hemelingen è eccellente con 8 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Hemelingen è eccellente con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Hemelingen ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hemelingen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 21 | 16 |
| Gol segnati | 34 | 20 | 14 |
| Gol subiti | 3 | 1 | 2 |
| Differenza reti | 31 | 19 | 12 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Hemelingen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 77.78% | 80.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 22.22% | 20.00% | 25.00% |
| BTTS % | 33.33% | 20.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 20.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 22.22% | 20.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 77.78% | 80.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Hemelingen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hemelingen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hemelingen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (22.22%) |
| 1-3 | 3 (33.33%) |
| 1-4 | 6 (66.67%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 3 (33.33%) |
| 2-4 | 6 (66.67%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 8 (88.89%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 6 (66.67%) |
| 4-5 | 4 (44.44%) |
| 4-6 | 5 (55.56%) |
| 5-6 | 2 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Hemelingen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (11.11%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hemelingen
Tutte le partite Hemelingen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
11/10/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
26/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
23/09/26
19:30
|
0 - 6 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
20/09/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
13/09/26
14:00
|
5 - 0 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
05/09/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
30/08/26
14:00
|
6 - 1 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
12/08/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
08/08/26
13:00
|
0 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
25/10/26
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
01/11/26
|
11:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
08/11/26
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
22/11/26
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
05/12/26
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
13/12/26
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
14/02/27
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
20/02/27
|
13:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
28/02/27
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
07/03/27
|
13:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
14/03/27
|
13:30
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
21/03/27
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
02/04/27
|
19:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
11/04/27
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
17/04/27
|
13:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
25/04/27
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
01/05/27
|
13:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
09/05/27
|
14:00
|
|
|
Hemelingen
|
Oberliga - Bremen |
21/05/27
|
19:30
|
|
Classifica Oberliga - Bremen, Bremen
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hemelingen | 8 | 1 | 0 | 34 | 3 | 9 | 25 |
| 2 | Blumenthaler SV | 8 | 0 | 1 | 34 | 9 | 9 | 24 |
| 3 | Brinkumer SV | 8 | 0 | 1 | 32 | 7 | 9 | 24 |
| 4 | OSC Bremerhaven | 6 | 1 | 2 | 33 | 9 | 9 | 19 |
| 5 | Aumund-Vegesack | 5 | 1 | 3 | 27 | 18 | 9 | 16 |
| 6 | Vatan Sport | 4 | 1 | 4 | 21 | 19 | 9 | 13 |
| 7 | Schwachhausen | 4 | 1 | 4 | 13 | 19 | 9 | 13 |
| 8 | Union Bremen | 3 | 3 | 3 | 18 | 18 | 9 | 12 |
| 9 | Eiche Horn | 3 | 3 | 3 | 10 | 17 | 9 | 12 |
| 10 | Geestemünde | 3 | 2 | 4 | 23 | 29 | 9 | 11 |
| 11 | Grohn | 3 | 1 | 5 | 13 | 25 | 9 | 10 |
| 12 | BTS Neustadt | 3 | 0 | 6 | 15 | 28 | 9 | 9 |
| 13 | Leher TS | 2 | 2 | 5 | 15 | 18 | 9 | 8 |
| 14 | Werder Bremen III | 1 | 1 | 7 | 12 | 28 | 9 | 4 |
| 15 | Woltmershausen | 1 | 1 | 7 | 11 | 34 | 9 | 4 |
| 16 | Oberneuland | 0 | 2 | 7 | 8 | 38 | 9 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026