Statistiche Hercílio Luz 2026/2027
Hercílio Luz
Ultime 5 partite Hercílio Luz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
10/05/26
20:00
|
6 - 0 | V |
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
07/05/26
01:00
|
1 - 0 | S |
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
03/05/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
29/04/26
00:30
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Hercílio Luz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
10/05/26
20:00
|
6 - 0 | V |
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
29/04/26
00:30
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Hercílio Luz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
07/05/26
01:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hercílio Luz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
03/05/26
20:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Hercílio Luz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 9 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.25 | L D |
| Complessivo | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 2 | 8 | 0.63 | W L D W |
La forma di Hercílio Luz è buona con 2 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Hercílio Luz è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Hercílio Luz ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hercílio Luz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 11 | 1 |
| Gol segnati | 10 | 10 | 0 |
| Gol subiti | 2 | 1 | 1 |
| Differenza reti | 8 | 9 | -1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Hercílio Luz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Hercílio Luz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hercílio Luz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hercílio Luz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (25.00%) |
| 1-3 | 1 (25.00%) |
| 1-4 | 1 (25.00%) |
| 1-5 | 2 (50.00%) |
| 1-6 | 3 (75.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 1 (25.00%) |
| 2-6 | 2 (50.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (25.00%) |
| 3-6 | 2 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (25.00%) |
| 4-6 | 2 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Hercílio Luz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (25.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (25.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hercílio Luz
Tutte le partite Hercílio Luz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
10/05/26
20:00
|
6 - 0 | V |
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
07/05/26
01:00
|
1 - 0 | S |
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
03/05/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
29/04/26
00:30
|
4 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
14/05/26
|
00:30
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
24/05/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
27/05/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
31/05/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
07/06/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
14/06/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
21/06/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
05/07/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
08/07/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
15/07/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
19/07/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
22/07/26
|
20:00
|
|
|
Hercílio Luz
|
Catarinense - 2 |
26/07/26
|
20:00
|
|
Classifica Catarinense - 2, Catarinense, Serie B 2026
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fluminense-SC | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 4 | 9 |
| 2 | Hercílio Luz | 2 | 1 | 1 | 10 | 1 | 4 | 7 |
| 3 | Blumenau | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 | 7 |
| 4 | Metropolitano | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 4 | 7 |
| 5 | Caravaggio | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 4 | 7 |
| 6 | Tubarao | 1 | 3 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 7 | Nação | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 4 | 5 |
| 8 | Juventus SC | 1 | 1 | 2 | 2 | 8 | 4 | 4 |
| 9 | Jaraguá | 0 | 1 | 3 | 2 | 8 | 4 | 1 |
| 10 | Guarani de Palhoça | 0 | 1 | 3 | 1 | 9 | 4 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026