Statistiche Heroes de Zaci 2 2026/2027
Heroes de Zaci 2
Ultime 5 partite Heroes de Zaci 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
01/11/26
22:30
|
3 - 1 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
17/10/26
00:00
|
0 - 0 | P |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
04/10/26
00:00
|
6 - 2 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
27/09/26
00:00
|
0 - 3 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
19/09/26
00:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Heroes de Zaci 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
13/09/26
00:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Heroes de Zaci 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
01/11/26
22:30
|
3 - 1 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
04/10/26
00:00
|
6 - 2 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
27/09/26
00:00
|
0 - 3 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
19/09/26
00:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Heroes de Zaci 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
17/10/26
00:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Heroes de Zaci 2
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 5 | -5 | 0.17 | D L L |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | -4 | 0.33 | L L W |
| Complessivo | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 | -9 | 0.25 | D L L L W |
La forma di Heroes de Zaci 2 è scarsa con 1 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Heroes de Zaci 2 è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Heroes de Zaci 2 ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Heroes de Zaci 2
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 5 | 14 |
| Gol segnati | 5 | 0 | 5 |
| Gol subiti | 14 | 5 | 9 |
| Differenza reti | -9 | -5 | -4 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 3 | 0 |
Statistiche Over/Under Heroes de Zaci 2
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 0.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS % | 33.33% | 0.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 100.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Heroes de Zaci 2
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Heroes de Zaci 2
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Heroes de Zaci 2
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 3 (50.00%) |
| 1-4 | 4 (66.67%) |
| 1-5 | 4 (66.67%) |
| 1-6 | 4 (66.67%) |
| 2-3 | 3 (50.00%) |
| 2-4 | 4 (66.67%) |
| 2-5 | 4 (66.67%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 2 (33.33%) |
| 4-5 | 1 (16.67%) |
| 4-6 | 1 (16.67%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Heroes de Zaci 2
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (33.33%) |
| 0-3 | 1 (16.67%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (16.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Heroes de Zaci 2
Tutte le partite Heroes de Zaci 2
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
01/11/26
22:30
|
3 - 1 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
17/10/26
00:00
|
0 - 0 | P |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
04/10/26
00:00
|
6 - 2 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
27/09/26
00:00
|
0 - 3 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
19/09/26
00:00
|
0 - 2 | S |
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
13/09/26
00:00
|
0 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
07/11/26
|
23:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
13/11/26
|
23:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
20/11/26
|
17:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
09/01/27
|
19:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
15/01/27
|
23:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
29/01/27
|
22:30
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
05/02/27
|
23:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
21/02/27
|
01:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
05/03/27
|
23:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
19/03/27
|
23:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
28/03/27
|
01:00
|
|
|
Heroes de Zaci 2
|
Liga Premier Serie B |
03/04/27
|
00:00
|
|
Classifica Liga Premier Serie B, Apertura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Racing de Veracruz 2 | 5 | 0 | 0 | 18 | 3 | 5 | 15 |
| 2 | Gorilas de Juanacatlan | 4 | 0 | 2 | 19 | 7 | 6 | 12 |
| 3 | Irapuato II | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 5 | 10 |
| 4 | Celaya 2 | 3 | 1 | 1 | 9 | 8 | 5 | 10 |
| 5 | Cruz Azul Lagunas | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 | 6 | 9 |
| 6 | Deportivo Ayense | 2 | 1 | 3 | 15 | 5 | 6 | 7 |
| 7 | Huracanes Izcalli | 2 | 1 | 2 | 9 | 6 | 5 | 7 |
| 8 | Heroes de Zaci 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 11 | 5 | 4 |
| 9 | Internacional Laguna | 1 | 1 | 4 | 7 | 19 | 6 | 4 |
| 10 | Atletico Hidalgo | 0 | 0 | 5 | 3 | 29 | 5 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026