Statistiche Imigresen 2026/2027
Imigresen
Ultime 5 partite Imigresen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imigresen
|
Super League |
01/11/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Imigresen
|
Super League |
16/10/26
15:00
|
2 - 5 | V |
|
Imigresen
|
Super League |
12/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Imigresen
|
Super League |
05/09/26
10:45
|
2 - 2 | P |
|
Imigresen
|
Super League |
29/08/26
14:15
|
7 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Imigresen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imigresen
|
Super League |
16/10/26
15:00
|
2 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse Imigresen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imigresen
|
Super League |
01/11/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Imigresen
|
Super League |
29/08/26
14:15
|
7 - 0 | S |
|
Imigresen
|
Super League |
24/08/26
14:15
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Imigresen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imigresen
|
Super League |
12/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Imigresen
|
Super League |
05/09/26
10:45
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Imigresen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.50 | D |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 15 | -7 | 0.30 | L W D L L |
| Complessivo | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 16 | -7 | 0.33 | W D D L L |
La forma di Imigresen è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Imigresen è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Imigresen ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Imigresen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 2 | 23 |
| Gol segnati | 9 | 1 | 8 |
| Gol subiti | 16 | 1 | 15 |
| Differenza reti | -7 | 0 | -7 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Imigresen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 0.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 0.00% | 80.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 0.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 0.00% | 40.00% |
| BTTS % | 66.67% | 100.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 100.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 100.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 100.00% | 20.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 100.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 100.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo Imigresen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Imigresen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Imigresen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 2 (33.33%) |
| 1-4 | 4 (66.67%) |
| 1-5 | 4 (66.67%) |
| 1-6 | 4 (66.67%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 2-4 | 3 (50.00%) |
| 2-5 | 3 (50.00%) |
| 2-6 | 3 (50.00%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 2 (33.33%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 2 (33.33%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Imigresen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (16.67%) |
| 1-1 | 1 (16.67%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (16.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (16.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Imigresen
Tutte le partite Imigresen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Imigresen
|
Super League |
01/11/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Imigresen
|
Super League |
16/10/26
15:00
|
2 - 5 | V |
|
Imigresen
|
Super League |
12/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Imigresen
|
Super League |
05/09/26
10:45
|
2 - 2 | P |
|
Imigresen
|
Super League |
29/08/26
14:15
|
7 - 0 | S |
|
Imigresen
|
Super League |
24/08/26
14:15
|
3 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Imigresen
|
Super League |
21/11/26
|
13:15
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
29/11/26
|
14:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
05/12/26
|
09:45
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
12/12/26
|
13:15
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
18/12/26
|
14:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
04/01/27
|
14:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
10/01/27
|
14:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
21/02/27
|
15:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
05/03/27
|
14:15
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
02/04/27
|
15:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
25/04/27
|
15:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
30/04/27
|
15:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
08/05/27
|
15:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
14/05/27
|
15:00
|
|
|
Imigresen
|
Super League |
20/05/27
|
15:00
|
|
Classifica Super League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Johor Darul Takzim FC | 6 | 0 | 0 | 28 | 0 | 6 | 18 |
| 2 | Selangor | 6 | 0 | 0 | 17 | 4 | 6 | 18 |
| 3 | Kuching FA | 4 | 0 | 2 | 17 | 7 | 6 | 12 |
| 4 | DPMM FC Brunei | 4 | 0 | 2 | 9 | 8 | 6 | 12 |
| 5 | Sabah FA | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 6 | 10 |
| 6 | Melaka | 3 | 0 | 3 | 10 | 12 | 6 | 9 |
| 7 | Kuala Lumpur FA | 2 | 0 | 4 | 6 | 16 | 6 | 6 |
| 8 | Negeri Sembilan | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | 6 | 5 |
| 9 | Terengganu | 1 | 2 | 3 | 4 | 9 | 6 | 5 |
| 10 | Imigresen | 1 | 2 | 3 | 9 | 16 | 6 | 5 |
| 11 | Penang | 1 | 1 | 4 | 5 | 10 | 6 | 4 |
| 12 | Kelantan Red Warrior FC | 0 | 0 | 6 | 6 | 29 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026