Statistiche Jezero 2026/2027
Jezero
Ultime 5 partite Jezero
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jezero
|
First League |
29/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Jezero
|
First League |
23/10/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Jezero
|
First League |
18/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Jezero
|
First League |
08/10/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Jezero
|
First League |
20/09/26
16:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Jezero
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jezero
|
First League |
05/09/26
20:00
|
5 - 2 | V |
|
Jezero
|
First League |
09/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Jezero
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jezero
|
First League |
23/10/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Jezero
|
First League |
20/09/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Jezero
|
First League |
10/09/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Jezero
|
First League |
30/08/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Jezero
|
First League |
16/08/26
20:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Jezero
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jezero
|
First League |
29/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Jezero
|
First League |
18/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Jezero
|
First League |
08/10/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Jezero
|
First League |
15/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Jezero
|
First League |
22/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Jezero
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | 3 | 0.58 | D W D W D |
| Forma in trasferta | 7 | 0 | 3 | 4 | 7 | 17 | -10 | 0.21 | D L L L L |
| Complessivo | 13 | 2 | 6 | 5 | 15 | 22 | -7 | 0.38 | L D L W D |
La forma di Jezero è scarsa con 2 vittorie, 6 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Jezero è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. Jezero ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Jezero
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 13 | 24 |
| Gol segnati | 15 | 8 | 7 |
| Gol subiti | 22 | 5 | 17 |
| Differenza reti | -7 | 3 | -10 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Jezero
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 76.92% | 66.67% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 69.23% | 50.00% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 61.54% | 33.33% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 30.77% | 16.67% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 23.08% | 16.67% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 15.38% | 16.67% | 14.29% |
| BTTS % | 53.85% | 50.00% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 7.69% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 23.08% | 16.67% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 23.08% | 33.33% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 30.77% | 50.00% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 38.46% | 66.67% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 69.23% | 83.33% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 76.92% | 83.33% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 84.62% | 83.33% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Jezero
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Jezero
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Jezero
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (15.38%) |
| 1-3 | 6 (46.15%) |
| 1-4 | 7 (53.85%) |
| 1-5 | 8 (61.54%) |
| 1-6 | 9 (69.23%) |
| 2-3 | 5 (38.46%) |
| 2-4 | 6 (46.15%) |
| 2-5 | 7 (53.85%) |
| 2-6 | 8 (61.54%) |
| 3-4 | 5 (38.46%) |
| 3-5 | 6 (46.15%) |
| 3-6 | 7 (53.85%) |
| 4-5 | 2 (15.38%) |
| 4-6 | 3 (23.08%) |
| 5-6 | 2 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti Jezero
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (23.08%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 1 (7.69%) |
| 1-2 | 1 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (7.69%) |
| 2-2 | 1 (7.69%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (15.38%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (7.69%) |
Calcolatore combo: Jezero
Tutte le partite Jezero
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Jezero
|
First League |
29/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Jezero
|
First League |
23/10/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Jezero
|
First League |
18/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Jezero
|
First League |
08/10/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Jezero
|
First League |
20/09/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Jezero
|
First League |
15/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Jezero
|
First League |
10/09/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Jezero
|
First League |
05/09/26
20:00
|
5 - 2 | V |
|
Jezero
|
First League |
30/08/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Jezero
|
First League |
22/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Jezero
|
First League |
16/08/26
20:00
|
3 - 0 | S |
|
Jezero
|
First League |
09/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
Jezero
|
First League |
02/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Jezero
|
First League |
03/11/26
|
17:00
|
|
|
Jezero
|
First League |
07/11/26
|
15:00
|
|
|
Jezero
|
First League |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Jezero
|
First League |
29/11/26
|
15:00
|
|
|
Jezero
|
First League |
05/12/26
|
14:00
|
|
|
Jezero
|
First League |
09/12/26
|
14:00
|
|
Classifica First League, Prva Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Buducnost Podgorica | 6 | 4 | 3 | 18 | 12 | 13 | 22 |
| 2 | Mornar | 5 | 6 | 3 | 20 | 15 | 14 | 21 |
| 3 | Otrant-Olympic | 6 | 3 | 4 | 21 | 17 | 13 | 21 |
| 4 | Sutjeska | 5 | 5 | 3 | 18 | 10 | 13 | 20 |
| 5 | Bokelj | 5 | 4 | 3 | 10 | 9 | 12 | 19 |
| 6 | Dečić | 5 | 3 | 4 | 12 | 10 | 12 | 18 |
| 7 | Petrovac | 3 | 6 | 4 | 12 | 13 | 13 | 15 |
| 8 | Jezero | 2 | 6 | 5 | 15 | 22 | 13 | 12 |
| 9 | Mladost DG | 3 | 3 | 7 | 11 | 22 | 13 | 12 |
| 10 | Arsenal Tivat | 1 | 6 | 5 | 9 | 16 | 12 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026