Statistiche Juventud Torremolinos 2025/2026
Juventud Torremolinos
Ultime 5 partite Juventud Torremolinos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
10/05/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
03/05/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
26/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
19/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/04/26
12:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Juventud Torremolinos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
10/05/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
03/05/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
21/03/26
18:30
|
1 - 0 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
08/03/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
01/03/26
12:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Juventud Torremolinos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
19/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/04/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
04/04/26
16:15
|
0 - 1 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
28/03/26
16:15
|
2 - 0 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
14/02/26
18:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Juventud Torremolinos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
26/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
14/03/26
16:15
|
2 - 2 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
25/02/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
21/02/26
16:15
|
2 - 2 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
01/02/26
18:15
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Juventud Torremolinos
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 7 | 7 | 4 | 24 | 18 | 6 | 0.58 | D W D W L |
| Forma in trasferta | 18 | 4 | 6 | 8 | 19 | 27 | -8 | 0.39 | W L D D L |
| Complessivo | 36 | 11 | 13 | 12 | 43 | 45 | -2 | 0.49 | D D W L L |
La forma di Juventud Torremolinos è media con 11 vittorie, 13 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Juventud Torremolinos è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 7 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 4 vittorie, 6 pareggi, 8 sconfitte. Juventud Torremolinos ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Juventud Torremolinos
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 36 | 42 | 46 |
| Gol segnati | 43 | 24 | 19 |
| Gol subiti | 45 | 18 | 27 |
| Differenza reti | -2 | 6 | -8 |
| Reti inviolate | 9 | 5 | 4 |
| Gol falliti | 9 | 3 | 6 |
Statistiche Over/Under Juventud Torremolinos
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 97.22% | 100.00% | 94.44% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 77.78% | 72.22% |
| Over 2.5 % | 41.67% | 38.89% | 44.44% |
| Over 3.5 % | 22.22% | 16.67% | 27.78% |
| Over 4.5 % | 5.56% | 0.00% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 2.78% | 0.00% | 5.56% |
| BTTS % | 52.78% | 55.56% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 8.33% | 11.11% | 5.56% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 38.89% | 27.78% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 2.78% | 0.00% | 5.56% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 22.22% | 27.78% |
| Under 2.5 % | 58.33% | 61.11% | 55.56% |
| Under 3.5 % | 77.78% | 83.33% | 72.22% |
| Under 4.5 % | 94.44% | 100.00% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 97.22% | 100.00% | 94.44% |
Statistiche Calci d'angolo Juventud Torremolinos
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Juventud Torremolinos
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Juventud Torremolinos
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 20 (55.56%) |
| 1-3 | 27 (75.00%) |
| 1-4 | 33 (91.67%) |
| 1-5 | 34 (94.44%) |
| 1-6 | 35 (97.22%) |
| 2-3 | 19 (52.78%) |
| 2-4 | 25 (69.44%) |
| 2-5 | 26 (72.22%) |
| 2-6 | 27 (75.00%) |
| 3-4 | 13 (36.11%) |
| 3-5 | 14 (38.89%) |
| 3-6 | 15 (41.67%) |
| 4-5 | 7 (19.44%) |
| 4-6 | 8 (22.22%) |
| 5-6 | 2 (5.56%) |
Statistiche Risultati esatti Juventud Torremolinos
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.78%) |
| 0-1 | 4 (11.11%) |
| 0-2 | 1 (2.78%) |
| 0-3 | 1 (2.78%) |
| 1-0 | 4 (11.11%) |
| 1-1 | 7 (19.44%) |
| 1-2 | 1 (2.78%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (11.11%) |
| 2-1 | 3 (8.33%) |
| 2-2 | 4 (11.11%) |
| 2-3 | 1 (2.78%) |
| 3-0 | 2 (5.56%) |
| 3-1 | 2 (5.56%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (2.78%) |
Calcolatore combo: Juventud Torremolinos
Tutte le partite Juventud Torremolinos
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
10/05/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
03/05/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
26/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
19/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/04/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
04/04/26
16:15
|
0 - 1 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
28/03/26
16:15
|
2 - 0 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
21/03/26
18:30
|
1 - 0 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
14/03/26
16:15
|
2 - 2 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
08/03/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
01/03/26
12:00
|
2 - 3 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
25/02/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
21/02/26
16:15
|
2 - 2 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
14/02/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
01/02/26
18:15
|
2 - 2 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
25/01/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
18/01/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
11/01/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
03/01/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
21/12/25
18:15
|
3 - 0 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
13/12/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
06/12/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
30/11/25
12:00
|
0 - 3 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
22/11/25
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
16/11/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
09/11/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
01/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
25/10/25
18:30
|
0 - 2 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
19/10/25
12:00
|
3 - 1 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
12/10/25
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
04/10/25
16:15
|
3 - 3 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
27/09/25
16:15
|
1 - 1 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
20/09/25
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
14/09/25
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
07/09/25
18:15
|
1 - 0 | S |
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
30/08/25
19:30
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
16/05/26
|
21:00
|
|
|
Juventud Torremolinos
|
Primera División RFEF - Group 2 |
23/05/26
|
18:30
|
|
Classifica Primera División RFEF - Group 2, Primera Federacion , Group 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Eldense | 18 | 12 | 6 | 55 | 35 | 36 | 66 |
| 2 | Sabadell | 17 | 14 | 5 | 51 | 26 | 36 | 65 |
| 3 | Atlético Madrid II | 18 | 10 | 8 | 60 | 41 | 36 | 64 |
| 4 | Villarreal II | 15 | 14 | 7 | 51 | 31 | 36 | 59 |
| 5 | Europa Fc | 15 | 12 | 9 | 51 | 46 | 36 | 57 |
| 6 | FC Cartagena | 15 | 11 | 10 | 34 | 33 | 36 | 56 |
| 7 | Algeciras | 15 | 10 | 11 | 39 | 36 | 36 | 55 |
| 8 | Antequera | 14 | 8 | 14 | 43 | 43 | 36 | 50 |
| 9 | Hércules | 13 | 11 | 12 | 40 | 40 | 36 | 50 |
| 10 | Teruel | 12 | 12 | 12 | 26 | 30 | 36 | 48 |
| 11 | Ibiza | 12 | 11 | 13 | 39 | 34 | 36 | 47 |
| 12 | Alcorcon | 11 | 14 | 11 | 37 | 35 | 36 | 47 |
| 13 | Real Murcia | 12 | 10 | 14 | 37 | 39 | 36 | 46 |
| 14 | Juventud Torremolinos | 11 | 13 | 12 | 43 | 45 | 36 | 46 |
| 15 | Tarazona | 11 | 12 | 13 | 31 | 35 | 36 | 45 |
| 16 | Gimnastic | 12 | 7 | 17 | 37 | 47 | 36 | 43 |
| 17 | Real Betis II | 11 | 8 | 17 | 43 | 57 | 36 | 41 |
| 18 | Marbella | 8 | 7 | 21 | 31 | 48 | 36 | 31 |
| 19 | Sanluqueño | 7 | 8 | 21 | 26 | 52 | 36 | 29 |
| 20 | Sevilla Atletico | 5 | 12 | 19 | 20 | 41 | 36 | 27 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026