Statistiche Kongahälla 2026/2027
Kongahälla
Ultime 5 partite Kongahälla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
08/05/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
25/04/26
12:00
|
3 - 1 | S |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
19/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
10/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Kongahälla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
08/05/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Kongahälla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
25/04/26
12:00
|
3 - 1 | S |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
27/03/26
19:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kongahälla
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
19/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
10/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
05/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Kongahälla
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 0.50 | W D D L |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0.33 | L D D |
| Complessivo | 7 | 1 | 4 | 2 | 8 | 11 | -3 | 0.43 | L D D D L |
La forma di Kongahälla è scarsa con 1 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Kongahälla è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Kongahälla ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kongahälla
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 9 | 10 |
| Gol segnati | 8 | 4 | 4 |
| Gol subiti | 11 | 5 | 6 |
| Differenza reti | -3 | -1 | -2 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Kongahälla
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kongahälla
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kongahälla
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kongahälla
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (57.14%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 7 (100.00%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (42.86%) |
| 2-4 | 6 (85.71%) |
| 2-5 | 6 (85.71%) |
| 2-6 | 6 (85.71%) |
| 3-4 | 3 (42.86%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 3 (42.86%) |
| 4-5 | 3 (42.86%) |
| 4-6 | 3 (42.86%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Kongahälla
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (14.29%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 2 (28.57%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (28.57%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (14.29%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kongahälla
Tutte le partite Kongahälla
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
08/05/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
01/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
25/04/26
12:00
|
3 - 1 | S |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
19/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
10/04/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
05/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
27/03/26
19:30
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
14/05/26
|
13:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
23/05/26
|
14:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
30/05/26
|
16:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
05/06/26
|
19:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
13/06/26
|
15:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
17/06/26
|
19:30
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
28/06/26
|
13:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
31/07/26
|
19:30
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
09/08/26
|
14:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
14/08/26
|
19:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
22/08/26
|
14:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
28/08/26
|
19:30
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
04/09/26
|
19:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
12/09/26
|
14:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
25/09/26
|
19:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
02/10/26
|
19:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
10/10/26
|
14:00
|
|
|
Kongahälla
|
Division 2 - Västra Götaland |
18/10/26
|
14:00
|
|
Classifica Division 2 - Västra Götaland, Division 2: Västra Götaland
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Landvetter IS | 5 | 1 | 1 | 11 | 4 | 7 | 16 |
| 2 | Jonsered | 4 | 2 | 1 | 14 | 8 | 7 | 14 |
| 3 | Västra Frölunda | 4 | 2 | 1 | 17 | 13 | 7 | 14 |
| 4 | Dalstorps | 3 | 3 | 1 | 9 | 5 | 7 | 12 |
| 5 | Torslanda | 3 | 3 | 1 | 11 | 10 | 7 | 12 |
| 6 | Qviding FIF | 3 | 1 | 3 | 18 | 13 | 7 | 10 |
| 7 | Hestrafor | 3 | 1 | 3 | 11 | 12 | 7 | 10 |
| 8 | Böljan | 2 | 3 | 2 | 11 | 12 | 7 | 9 |
| 9 | Galtabacks | 2 | 1 | 4 | 13 | 11 | 7 | 7 |
| 10 | Kongahälla | 1 | 4 | 2 | 8 | 11 | 7 | 7 |
| 11 | Lindome | 2 | 1 | 4 | 9 | 15 | 7 | 7 |
| 12 | Åstorp | 1 | 3 | 3 | 9 | 13 | 7 | 6 |
| 13 | Onsala | 1 | 3 | 3 | 8 | 13 | 7 | 6 |
| 14 | Astrio | 0 | 2 | 5 | 5 | 14 | 7 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026