Statistiche Králův Dvůr 2025/2026
Králův Dvůr
Ultime 5 partite Králův Dvůr
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
09/05/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
06/05/26
17:00
|
5 - 0 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
02/05/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
25/04/26
17:00
|
4 - 1 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
18/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Králův Dvůr
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
09/05/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
06/05/26
17:00
|
5 - 0 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
02/05/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
25/04/26
17:00
|
4 - 1 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
03/04/26
16:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Králův Dvůr
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
12/04/26
10:30
|
1 - 0 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
28/03/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
07/03/26
14:30
|
1 - 3 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
28/02/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
15/11/25
11:00
|
2 - 5 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Králův Dvůr
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
18/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
22/11/25
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
13/09/25
10:30
|
1 - 1 | P |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
09/08/25
10:15
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Králův Dvůr
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 9 | 2 | 4 | 34 | 23 | 11 | 0.67 | W D L L W |
| Forma in trasferta | 13 | 4 | 2 | 7 | 16 | 22 | -6 | 0.38 | L W W L D |
| Complessivo | 28 | 13 | 4 | 11 | 50 | 45 | 5 | 0.54 | W L L W D |
La forma di Králův Dvůr è media con 13 vittorie, 4 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Králův Dvůr è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. Králův Dvůr ha segnato un totale di 50 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Králův Dvůr
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 57 | 38 |
| Gol segnati | 50 | 34 | 16 |
| Gol subiti | 45 | 23 | 22 |
| Differenza reti | 5 | 11 | -6 |
| Reti inviolate | 5 | 4 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under Králův Dvůr
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.86% | 93.33% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 60.71% | 66.67% | 53.85% |
| Over 3.5 % | 46.43% | 60.00% | 30.77% |
| Over 4.5 % | 21.43% | 26.67% | 15.38% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 13.33% | 0.00% |
| BTTS % | 64.29% | 66.67% | 61.54% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 33.33% | 23.08% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 13.33% | 15.38% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.14% | 6.67% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 39.29% | 33.33% | 46.15% |
| Under 3.5 % | 53.57% | 40.00% | 69.23% |
| Under 4.5 % | 78.57% | 73.33% | 84.62% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 86.67% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Králův Dvůr
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Králův Dvůr
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Králův Dvůr
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (39.29%) |
| 1-3 | 15 (53.57%) |
| 1-4 | 22 (78.57%) |
| 1-5 | 26 (92.86%) |
| 1-6 | 26 (92.86%) |
| 2-3 | 13 (46.43%) |
| 2-4 | 20 (71.43%) |
| 2-5 | 24 (85.71%) |
| 2-6 | 24 (85.71%) |
| 3-4 | 11 (39.29%) |
| 3-5 | 15 (53.57%) |
| 3-6 | 15 (53.57%) |
| 4-5 | 11 (39.29%) |
| 4-6 | 11 (39.29%) |
| 5-6 | 4 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Králův Dvůr
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (3.57%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (7.14%) |
| 1-1 | 4 (14.29%) |
| 1-2 | 2 (7.14%) |
| 1-3 | 1 (3.57%) |
| 2-0 | 4 (14.29%) |
| 2-1 | 1 (3.57%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.57%) |
| 3-0 | 1 (3.57%) |
| 3-1 | 5 (17.86%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Králův Dvůr
Tutte le partite Králův Dvůr
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
09/05/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
06/05/26
17:00
|
5 - 0 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
02/05/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
25/04/26
17:00
|
4 - 1 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
18/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
12/04/26
10:30
|
1 - 0 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
03/04/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
28/03/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
21/03/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
14/03/26
11:00
|
1 - 4 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
07/03/26
14:30
|
1 - 3 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
28/02/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
22/11/25
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
15/11/25
11:00
|
2 - 5 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
09/11/25
10:15
|
3 - 1 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
01/11/25
10:30
|
2 - 0 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
18/10/25
10:30
|
3 - 1 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
11/10/25
10:15
|
3 - 1 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
04/10/25
10:30
|
5 - 3 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
28/09/25
10:00
|
2 - 1 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
21/09/25
10:15
|
2 - 3 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
13/09/25
10:30
|
1 - 1 | P |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
10/09/25
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
07/09/25
10:15
|
1 - 2 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
31/08/25
17:00
|
0 - 4 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
23/08/25
10:15
|
2 - 0 | S |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
17/08/25
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
09/08/25
10:15
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
16/05/26
|
10:30
|
|
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
20/05/26
|
18:00
|
|
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
29/05/26
|
18:00
|
|
|
Králův Dvůr
|
3. liga - CFL A |
06/06/26
|
17:00
|
|
Classifica 3. liga - CFL A, CFL , Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kladno | 19 | 5 | 3 | 78 | 23 | 27 | 62 |
| 2 | Jiskra Domažlice | 17 | 3 | 7 | 64 | 37 | 27 | 54 |
| 3 | Viktoria Plzeň II | 16 | 6 | 5 | 63 | 41 | 27 | 54 |
| 4 | Písek | 12 | 7 | 8 | 40 | 32 | 27 | 43 |
| 5 | Králův Dvůr | 13 | 4 | 11 | 50 | 45 | 28 | 43 |
| 6 | Admira Praha | 12 | 6 | 9 | 36 | 34 | 27 | 42 |
| 7 | Slavia III | 11 | 5 | 11 | 46 | 40 | 27 | 38 |
| 8 | Aritma Praha | 9 | 11 | 8 | 37 | 38 | 28 | 38 |
| 9 | Loko Vltavín | 11 | 4 | 12 | 29 | 36 | 27 | 37 |
| 10 | Příbram II | 11 | 2 | 14 | 40 | 50 | 27 | 35 |
| 11 | Bohemians 1905 II | 9 | 7 | 12 | 51 | 50 | 28 | 34 |
| 12 | České Budějovice II | 8 | 10 | 9 | 42 | 47 | 27 | 34 |
| 13 | Dukla Praha II | 10 | 4 | 13 | 42 | 48 | 27 | 34 |
| 14 | Motorlet Praha | 8 | 7 | 12 | 29 | 39 | 27 | 31 |
| 15 | Sokol Hostouň | 7 | 9 | 12 | 26 | 39 | 28 | 30 |
| 16 | Petřín Plzeň | 6 | 4 | 17 | 32 | 64 | 27 | 22 |
| 17 | Táborsko II | 4 | 4 | 20 | 25 | 67 | 28 | 16 |
Classifica 3. liga - CFL A, CFL , Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arsenal Česká Lípa | 25 | 1 | 1 | 70 | 19 | 27 | 76 |
| 2 | Sokol Zápy | 21 | 4 | 3 | 62 | 21 | 28 | 67 |
| 3 | Baník Souš | 17 | 3 | 7 | 54 | 31 | 27 | 54 |
| 4 | Hradec Králové II | 16 | 4 | 7 | 55 | 37 | 27 | 52 |
| 5 | Teplice II | 13 | 6 | 8 | 41 | 32 | 27 | 45 |
| 6 | Pardubice II | 10 | 6 | 11 | 58 | 46 | 27 | 36 |
| 7 | Jablonec II | 11 | 3 | 13 | 41 | 51 | 27 | 36 |
| 8 | Benátky nad Jizerou | 9 | 6 | 12 | 47 | 49 | 27 | 33 |
| 9 | Slovan Liberec II | 8 | 7 | 13 | 63 | 55 | 28 | 31 |
| 10 | Mladá Boleslav II | 8 | 7 | 12 | 34 | 45 | 27 | 31 |
| 11 | Velké Hamry | 7 | 8 | 12 | 40 | 46 | 27 | 29 |
| 12 | Neratovice-Byškovice | 7 | 8 | 13 | 37 | 59 | 28 | 29 |
| 13 | Sokol Brozany | 7 | 7 | 14 | 33 | 54 | 28 | 28 |
| 14 | Varnsdorf | 7 | 6 | 14 | 32 | 58 | 27 | 27 |
| 15 | Ústí nad Orlicí | 6 | 7 | 14 | 30 | 48 | 27 | 25 |
| 16 | Kolín | 4 | 12 | 12 | 35 | 57 | 28 | 24 |
| 17 | Slovan Velvary | 7 | 3 | 17 | 44 | 68 | 27 | 24 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026