Statistiche Líšeň II 2025/2026
Líšeň II
Ultime 5 partite Líšeň II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
08/05/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
02/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
26/04/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
19/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
12/04/26
17:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Líšeň II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
08/05/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
26/04/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
19/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
12/04/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
05/04/26
17:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Líšeň II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
11/10/25
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
20/09/25
15:30
|
1 - 0 | S |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
13/09/25
10:30
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Líšeň II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
02/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
09/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
26/10/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
24/08/25
10:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Líšeň II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 8 | 3 | 2 | 34 | 14 | 20 | 0.73 | L W L D W |
| Forma in trasferta | 12 | 10 | 1 | 1 | 40 | 9 | 31 | 0.88 | L W W W W |
| Complessivo | 25 | 18 | 4 | 3 | 74 | 23 | 51 | 0.80 | W D W W W |
La forma di Líšeň II è buona con 18 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Líšeň II è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 10 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Líšeň II ha segnato un totale di 74 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Líšeň II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 48 | 49 |
| Gol segnati | 74 | 34 | 40 |
| Gol subiti | 23 | 14 | 9 |
| Differenza reti | 51 | 20 | 31 |
| Reti inviolate | 9 | 3 | 6 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Líšeň II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 100.00% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 84.00% | 84.62% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 64.00% | 61.54% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 56.00% | 53.85% | 58.33% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 38.46% | 41.67% |
| Over 5.5 % | 28.00% | 23.08% | 33.33% |
| BTTS % | 52.00% | 61.54% | 41.67% |
| BTTS & Win % | 40.00% | 38.46% | 41.67% |
| BTTS & Draw % | 12.00% | 23.08% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 0.00% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 16.00% | 15.38% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 36.00% | 38.46% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 44.00% | 46.15% | 41.67% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 61.54% | 58.33% |
| Under 5.5 % | 72.00% | 76.92% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Líšeň II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Líšeň II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Líšeň II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (32.00%) |
| 1-3 | 10 (40.00%) |
| 1-4 | 14 (56.00%) |
| 1-5 | 17 (68.00%) |
| 1-6 | 21 (84.00%) |
| 2-3 | 7 (28.00%) |
| 2-4 | 11 (44.00%) |
| 2-5 | 14 (56.00%) |
| 2-6 | 18 (72.00%) |
| 3-4 | 6 (24.00%) |
| 3-5 | 9 (36.00%) |
| 3-6 | 13 (52.00%) |
| 4-5 | 7 (28.00%) |
| 4-6 | 11 (44.00%) |
| 5-6 | 7 (28.00%) |
Statistiche Risultati esatti Líšeň II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 2 (8.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (8.00%) |
| 1-1 | 3 (12.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (4.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Líšeň II
Tutte le partite Líšeň II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
08/05/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
02/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
26/04/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
19/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
12/04/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
05/04/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
28/03/26
10:15
|
1 - 6 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
22/03/26
17:00
|
5 - 0 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
15/03/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
08/03/26
17:00
|
5 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
09/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
01/11/25
14:00
|
4 - 5 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
26/10/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
19/10/25
14:30
|
0 - 4 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
11/10/25
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
04/10/25
15:00
|
0 - 5 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
27/09/25
10:30
|
4 - 2 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
20/09/25
15:30
|
1 - 0 | S |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
13/09/25
10:30
|
0 - 4 | S |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
07/09/25
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
31/08/25
10:15
|
1 - 2 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
24/08/25
10:30
|
1 - 1 | P |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
17/08/25
16:30
|
1 - 5 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
10/08/25
10:30
|
6 - 1 | V |
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
03/08/25
17:00
|
0 - 6 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
16/05/26
|
10:30
|
|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
24/05/26
|
17:00
|
|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
31/05/26
|
17:00
|
|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
07/06/26
|
17:00
|
|
|
Líšeň II
|
4. liga - Divizie D |
12/06/26
|
17:30
|
|
Classifica 4. liga - Divizie D, Divize D
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Líšeň II | 18 | 4 | 3 | 74 | 23 | 25 | 58 |
| 2 | Tatran Bohunice | 14 | 6 | 5 | 33 | 21 | 25 | 48 |
| 3 | Kuřim | 13 | 7 | 5 | 44 | 24 | 25 | 46 |
| 4 | Velká Bíteš | 12 | 6 | 7 | 50 | 33 | 25 | 42 |
| 5 | Znojmo | 11 | 6 | 9 | 43 | 31 | 25 | 39 |
| 6 | Ždírec nad Doubravou | 11 | 6 | 8 | 28 | 27 | 25 | 39 |
| 7 | Žďár nad Sázavou | 10 | 6 | 9 | 30 | 31 | 25 | 36 |
| 8 | Sokol Tasovice | 9 | 6 | 10 | 38 | 47 | 25 | 33 |
| 9 | Sparta Brno | 9 | 4 | 12 | 48 | 42 | 25 | 31 |
| 10 | Velké Meziříčí | 8 | 7 | 10 | 40 | 45 | 25 | 31 |
| 11 | Pelhřimov | 8 | 7 | 10 | 36 | 48 | 25 | 31 |
| 12 | Chotebor | 8 | 4 | 13 | 26 | 48 | 25 | 28 |
| 13 | Humpolec | 7 | 4 | 14 | 35 | 46 | 25 | 25 |
| 14 | Dálnice Speřice | 7 | 3 | 15 | 22 | 45 | 25 | 24 |
| 15 | FS Třebíč | 4 | 10 | 11 | 26 | 50 | 25 | 22 |
| 16 | Havlíčkův Brod | 5 | 6 | 14 | 31 | 44 | 25 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026