Statistiche Lobos Upnfm 2026/2027
Lobos Upnfm
Ultime 5 partite Lobos Upnfm
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
31/10/26
22:00
|
4 - 3 | V |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
26/10/26
00:15
|
0 - 1 | S |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
18/10/26
03:30
|
0 - 4 | V |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
11/10/26
03:30
|
0 - 0 | P |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
18/09/26
23:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Lobos Upnfm
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
31/10/26
22:00
|
4 - 3 | V |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
18/10/26
03:30
|
0 - 4 | V |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
18/09/26
23:00
|
0 - 2 | V |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
13/09/26
23:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Lobos Upnfm
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
26/10/26
00:15
|
0 - 1 | S |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
07/09/26
01:15
|
2 - 0 | S |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
29/08/26
03:00
|
1 - 0 | S |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
22/08/26
03:00
|
4 - 1 | S |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
03/08/26
03:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Lobos Upnfm
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
11/10/26
03:30
|
0 - 0 | P |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
16/08/26
01:15
|
2 - 2 | P |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
09/08/26
01:15
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Lobos Upnfm
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1 | 0.58 | L D W D D |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 9 | -2 | 0.33 | W L L L L |
| Complessivo | 12 | 4 | 3 | 5 | 15 | 16 | -1 | 0.46 | L L D D L |
La forma di Lobos Upnfm è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Lobos Upnfm è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Lobos Upnfm ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lobos Upnfm
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 15 | 16 |
| Gol segnati | 15 | 8 | 7 |
| Gol subiti | 16 | 7 | 9 |
| Differenza reti | -1 | 1 | -2 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Lobos Upnfm
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.67% | 83.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 50.00% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 50.00% | 16.67% |
| BTTS & Win % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 50.00% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 83.33% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Lobos Upnfm
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lobos Upnfm
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lobos Upnfm
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (58.33%) |
| 1-3 | 7 (58.33%) |
| 1-4 | 9 (75.00%) |
| 1-5 | 10 (83.33%) |
| 1-6 | 10 (83.33%) |
| 2-3 | 4 (33.33%) |
| 2-4 | 6 (50.00%) |
| 2-5 | 7 (58.33%) |
| 2-6 | 7 (58.33%) |
| 3-4 | 2 (16.67%) |
| 3-5 | 3 (25.00%) |
| 3-6 | 3 (25.00%) |
| 4-5 | 3 (25.00%) |
| 4-6 | 3 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti Lobos Upnfm
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (8.33%) |
| 0-1 | 1 (8.33%) |
| 0-2 | 1 (8.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (16.67%) |
| 1-1 | 1 (8.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (8.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lobos Upnfm
Tutte le partite Lobos Upnfm
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
31/10/26
22:00
|
4 - 3 | V |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
26/10/26
00:15
|
0 - 1 | S |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
18/10/26
03:30
|
0 - 4 | V |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
11/10/26
03:30
|
0 - 0 | P |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
18/09/26
23:00
|
0 - 2 | V |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
13/09/26
23:00
|
1 - 0 | V |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
07/09/26
01:15
|
2 - 0 | S |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
29/08/26
03:00
|
1 - 0 | S |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
22/08/26
03:00
|
4 - 1 | S |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
16/08/26
01:15
|
2 - 2 | P |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
09/08/26
01:15
|
1 - 1 | P |
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
03/08/26
03:30
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
04/11/26
|
22:00
|
|
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
08/11/26
|
00:15
|
|
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
19/11/26
|
00:15
|
|
|
Lobos Upnfm
|
Liga Nacional |
23/11/26
|
02:00
|
|
Classifica Liga Nacional, Apertura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Olimpia | 9 | 2 | 1 | 26 | 8 | 12 | 29 |
| 2 | Real Espana | 8 | 3 | 1 | 22 | 10 | 12 | 27 |
| 3 | CD Motagua | 8 | 1 | 3 | 19 | 9 | 12 | 25 |
| 4 | CD Marathon | 6 | 4 | 2 | 18 | 11 | 12 | 22 |
| 5 | Olancho | 3 | 7 | 2 | 15 | 12 | 12 | 16 |
| 6 | Estrella Roja | 4 | 4 | 4 | 21 | 22 | 12 | 16 |
| 7 | Lobos Upnfm | 4 | 3 | 5 | 15 | 16 | 12 | 15 |
| 8 | Atlético Choloma | 4 | 1 | 7 | 12 | 15 | 12 | 13 |
| 9 | Génesis | 3 | 2 | 7 | 15 | 16 | 12 | 11 |
| 10 | Atletico Independiente | 2 | 5 | 5 | 11 | 21 | 12 | 11 |
| 11 | Platense FC | 2 | 2 | 8 | 12 | 29 | 12 | 8 |
| 12 | Juticalpa | 2 | 0 | 10 | 11 | 28 | 12 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026