Statistiche Lovćen 2025/2026
Lovćen
Ultime 5 partite Lovćen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
10/05/26
17:30
|
1 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
03/05/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
26/04/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
18/04/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
12/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Lovćen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
10/05/26
17:30
|
1 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
03/05/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
18/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
08/03/26
15:30
|
4 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
28/02/26
15:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Lovćen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
26/04/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
18/04/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
12/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
08/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
04/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Lovćen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
04/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
28/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
22/03/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
14/03/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
20/09/25
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Lovćen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 6 | 1 | 9 | 13 | 22 | -9 | 0.41 | L L W L L |
| Forma in trasferta | 17 | 6 | 4 | 7 | 16 | 21 | -5 | 0.47 | L D W L W |
| Complessivo | 33 | 12 | 5 | 16 | 29 | 43 | -14 | 0.44 | W L L L W |
La forma di Lovćen è media con 12 vittorie, 5 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Lovćen è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 1 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 4 pareggi, 7 sconfitte. Lovćen ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lovćen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 33 | 35 | 37 |
| Gol segnati | 29 | 13 | 16 |
| Gol subiti | 43 | 22 | 21 |
| Differenza reti | -14 | -9 | -5 |
| Reti inviolate | 10 | 5 | 5 |
| Gol falliti | 15 | 8 | 7 |
Statistiche Over/Under Lovćen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.94% | 93.75% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 57.58% | 62.50% | 52.94% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 37.50% | 35.29% |
| Over 3.5 % | 15.15% | 12.50% | 17.65% |
| Over 4.5 % | 6.06% | 6.25% | 5.88% |
| Over 5.5 % | 6.06% | 6.25% | 5.88% |
| BTTS % | 30.30% | 25.00% | 35.29% |
| BTTS & Win % | 12.12% | 12.50% | 11.76% |
| BTTS & Draw % | 9.09% | 0.00% | 17.65% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.06% | 6.25% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 42.42% | 37.50% | 47.06% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 62.50% | 64.71% |
| Under 3.5 % | 84.85% | 87.50% | 82.35% |
| Under 4.5 % | 93.94% | 93.75% | 94.12% |
| Under 5.5 % | 93.94% | 93.75% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Lovćen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lovćen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lovćen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 19 (57.58%) |
| 1-3 | 26 (78.79%) |
| 1-4 | 29 (87.88%) |
| 1-5 | 29 (87.88%) |
| 1-6 | 30 (90.91%) |
| 2-3 | 14 (42.42%) |
| 2-4 | 17 (51.52%) |
| 2-5 | 17 (51.52%) |
| 2-6 | 18 (54.55%) |
| 3-4 | 10 (30.30%) |
| 3-5 | 10 (30.30%) |
| 3-6 | 11 (33.33%) |
| 4-5 | 3 (9.09%) |
| 4-6 | 4 (12.12%) |
| 5-6 | 1 (3.03%) |
Statistiche Risultati esatti Lovćen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.06%) |
| 0-1 | 5 (15.15%) |
| 0-2 | 3 (9.09%) |
| 0-3 | 1 (3.03%) |
| 1-0 | 7 (21.21%) |
| 1-1 | 2 (6.06%) |
| 1-2 | 4 (12.12%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (6.06%) |
| 2-1 | 2 (6.06%) |
| 2-2 | 1 (3.03%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lovćen
Tutte le partite Lovćen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
10/05/26
17:30
|
1 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
03/05/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
26/04/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
18/04/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
12/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
08/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
04/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
28/03/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
22/03/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
18/03/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
14/03/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
08/03/26
15:30
|
4 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
04/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
28/02/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
06/12/25
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
30/11/25
13:30
|
0 - 4 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
23/11/25
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
16/11/25
14:00
|
0 - 4 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
08/11/25
14:00
|
7 - 0 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
02/11/25
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
26/10/25
14:30
|
1 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
18/10/25
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
12/10/25
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
04/10/25
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
28/09/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
24/09/25
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
20/09/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
14/09/25
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
10/09/25
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
06/09/25
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
31/08/25
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
23/08/25
17:30
|
1 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
16/08/25
20:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
16/05/26
|
17:30
|
|
|
Lovćen
|
Second League |
20/05/26
|
17:00
|
|
|
Lovćen
|
Second League |
24/05/26
|
17:00
|
|
Classifica Second League, 2. CFL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Otrant-Olympic | 21 | 4 | 8 | 73 | 27 | 33 | 67 |
| 2 | Grbalj | 19 | 4 | 10 | 57 | 38 | 33 | 61 |
| 3 | Iskra | 15 | 12 | 6 | 43 | 30 | 33 | 57 |
| 4 | Kom | 15 | 5 | 13 | 47 | 38 | 33 | 50 |
| 5 | Berane | 12 | 13 | 8 | 44 | 32 | 33 | 49 |
| 6 | Rudar | 12 | 7 | 14 | 46 | 45 | 33 | 43 |
| 7 | Lovćen | 12 | 5 | 16 | 29 | 43 | 33 | 41 |
| 8 | Mladost Lješkopolje | 11 | 7 | 15 | 31 | 43 | 33 | 40 |
| 9 | Igalo | 7 | 7 | 19 | 18 | 54 | 33 | 28 |
| 10 | Internacional Podgorica | 5 | 8 | 20 | 28 | 66 | 33 | 23 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026