Statistiche Lovćen 2026/2027
Lovćen
Ultime 5 partite Lovćen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
31/10/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
25/10/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
18/10/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
09/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
06/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Lovćen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
18/10/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
09/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
30/09/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
20/09/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
29/08/26
20:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Lovćen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
31/10/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
25/10/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
06/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
26/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
16/09/26
17:00
|
2 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Lovćen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
12/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Lovćen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 2 | 0 | 5 | 8 | 14 | -6 | 0.29 | L L L W L |
| Forma in trasferta | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 8 | 5 | 0.64 | L W W D W |
| Complessivo | 14 | 6 | 1 | 7 | 21 | 22 | -1 | 0.46 | D L W W L |
La forma di Lovćen è media con 6 vittorie, 1 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Lovćen è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Lovćen ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lovćen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 22 | 21 |
| Gol segnati | 21 | 8 | 13 |
| Gol subiti | 22 | 14 | 8 |
| Differenza reti | -1 | -6 | 5 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 3 | 0 |
Statistiche Over/Under Lovćen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.86% | 85.71% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 64.29% | 57.14% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 21.43% | 28.57% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 21.43% | 28.57% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 42.86% | 71.43% |
| BTTS & Win % | 21.43% | 14.29% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.14% | 14.29% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 35.71% | 42.86% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 78.57% | 71.43% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 78.57% | 71.43% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Lovćen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lovćen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lovćen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (35.71%) |
| 1-3 | 11 (78.57%) |
| 1-4 | 11 (78.57%) |
| 1-5 | 13 (92.86%) |
| 1-6 | 14 (100.00%) |
| 2-3 | 10 (71.43%) |
| 2-4 | 10 (71.43%) |
| 2-5 | 12 (85.71%) |
| 2-6 | 13 (92.86%) |
| 3-4 | 6 (42.86%) |
| 3-5 | 8 (57.14%) |
| 3-6 | 9 (64.29%) |
| 4-5 | 2 (14.29%) |
| 4-6 | 3 (21.43%) |
| 5-6 | 3 (21.43%) |
Statistiche Risultati esatti Lovćen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (7.14%) |
| 0-2 | 2 (14.29%) |
| 0-3 | 2 (14.29%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (7.14%) |
| 1-2 | 2 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.14%) |
| 2-1 | 2 (14.29%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (7.14%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.14%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lovćen
Tutte le partite Lovćen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
31/10/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
25/10/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
18/10/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
09/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
06/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
30/09/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
26/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
20/09/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
16/09/26
17:00
|
2 - 4 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
12/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Lovćen
|
Second League |
05/09/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
Lovćen
|
Second League |
29/08/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
22/08/26
20:00
|
2 - 3 | V |
|
Lovćen
|
Second League |
16/08/26
18:00
|
0 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Lovćen
|
Second League |
04/11/26
|
15:00
|
|
|
Lovćen
|
Second League |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Lovćen
|
Second League |
15/11/26
|
15:00
|
|
|
Lovćen
|
Second League |
21/11/26
|
15:00
|
|
|
Lovćen
|
Second League |
29/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mladost Lješkopolje | 7 | 6 | 1 | 24 | 16 | 14 | 27 |
| 2 | Jedinstvo | 8 | 2 | 4 | 26 | 15 | 14 | 26 |
| 3 | Zeta | 6 | 5 | 3 | 24 | 18 | 14 | 23 |
| 4 | Kom | 6 | 3 | 4 | 19 | 15 | 13 | 21 |
| 5 | Lovćen | 6 | 1 | 7 | 21 | 22 | 14 | 19 |
| 6 | Grbalj | 5 | 4 | 4 | 16 | 19 | 13 | 19 |
| 7 | Rudar | 4 | 5 | 5 | 18 | 19 | 14 | 17 |
| 8 | Iskra | 5 | 2 | 7 | 15 | 16 | 14 | 17 |
| 9 | Mogren | 3 | 6 | 5 | 20 | 20 | 14 | 15 |
| 10 | Berane | 1 | 2 | 11 | 11 | 34 | 14 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026