Statistiche Makkabi 2025/2026
Makkabi
Ultime 5 partite Makkabi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
17/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
09/05/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
03/05/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
25/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
19/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Makkabi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
03/05/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
19/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
22/03/26
13:00
|
2 - 4 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
08/03/26
12:00
|
4 - 1 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
28/02/26
14:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Makkabi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
17/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
09/05/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
12/04/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
05/04/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
18/03/26
19:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Makkabi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
25/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
02/11/25
13:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Makkabi
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 8 | 1 | 6 | 24 | 22 | 2 | 0.57 | W W L W W |
| Forma in trasferta | 14 | 5 | 1 | 8 | 25 | 31 | -6 | 0.39 | W L W W L |
| Complessivo | 29 | 13 | 2 | 14 | 49 | 53 | -4 | 0.48 | W W W W L |
La forma di Makkabi è media con 13 vittorie, 2 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Makkabi è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 1 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. Makkabi ha segnato un totale di 49 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Makkabi
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 46 | 56 |
| Gol segnati | 49 | 24 | 25 |
| Gol subiti | 53 | 22 | 31 |
| Differenza reti | -4 | 2 | -6 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Makkabi
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.55% | 93.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 89.66% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 75.86% | 66.67% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 51.72% | 46.67% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 27.59% | 20.00% | 35.71% |
| Over 5.5 % | 10.34% | 0.00% | 21.43% |
| BTTS % | 65.52% | 66.67% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 31.03% | 40.00% | 21.43% |
| BTTS & Draw % | 3.45% | 0.00% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.45% | 6.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.34% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 24.14% | 33.33% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 48.28% | 53.33% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 72.41% | 80.00% | 64.29% |
| Under 5.5 % | 89.66% | 100.00% | 78.57% |
Statistiche Calci d'angolo Makkabi
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Makkabi
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Makkabi
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (20.69%) |
| 1-3 | 13 (44.83%) |
| 1-4 | 20 (68.97%) |
| 1-5 | 25 (86.21%) |
| 1-6 | 28 (96.55%) |
| 2-3 | 11 (37.93%) |
| 2-4 | 18 (62.07%) |
| 2-5 | 23 (79.31%) |
| 2-6 | 26 (89.66%) |
| 3-4 | 14 (48.28%) |
| 3-5 | 19 (65.52%) |
| 3-6 | 22 (75.86%) |
| 4-5 | 12 (41.38%) |
| 4-6 | 15 (51.72%) |
| 5-6 | 8 (27.59%) |
Statistiche Risultati esatti Makkabi
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.45%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 3 (10.34%) |
| 0-3 | 1 (3.45%) |
| 1-0 | 2 (6.90%) |
| 1-1 | 1 (3.45%) |
| 1-2 | 1 (3.45%) |
| 1-3 | 2 (6.90%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (10.34%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.45%) |
| 3-0 | 2 (6.90%) |
| 3-1 | 4 (13.79%) |
| 3-2 | 1 (3.45%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Makkabi
Tutte le partite Makkabi
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
17/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
09/05/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
03/05/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
25/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
19/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
12/04/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
05/04/26
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
22/03/26
13:00
|
2 - 4 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
18/03/26
19:00
|
2 - 3 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
15/03/26
13:00
|
4 - 0 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
08/03/26
12:00
|
4 - 1 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
28/02/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
15/02/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
07/12/25
12:00
|
1 - 3 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
30/11/25
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
16/11/25
12:00
|
1 - 4 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
09/11/25
13:30
|
4 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
02/11/25
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
26/10/25
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
19/10/25
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
12/10/25
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
05/10/25
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
28/09/25
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
21/09/25
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
14/09/25
12:00
|
0 - 3 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
31/08/25
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
24/08/25
15:30
|
1 - 4 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
10/08/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
02/08/25
13:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Makkabi
|
Oberliga - Nordost-Nord |
30/05/26
|
14:00
|
|
Classifica Oberliga - Nordost-Nord, Oberliga NOFV Nord
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tasmania Berlin | 20 | 1 | 7 | 77 | 32 | 28 | 61 |
| 2 | Lichtenberg | 19 | 4 | 6 | 77 | 44 | 29 | 61 |
| 3 | Hansa Rostock II | 16 | 3 | 9 | 56 | 47 | 28 | 51 |
| 4 | Neustrelitz | 15 | 5 | 8 | 58 | 33 | 28 | 50 |
| 5 | Union Klosterfelde | 14 | 7 | 7 | 56 | 38 | 28 | 49 |
| 6 | Eintracht Mahlsdorf | 13 | 7 | 9 | 50 | 44 | 29 | 46 |
| 7 | Siedenbollentin | 12 | 8 | 8 | 55 | 53 | 28 | 44 |
| 8 | Makkabi | 13 | 2 | 13 | 49 | 51 | 28 | 41 |
| 9 | Anker Wismar | 12 | 4 | 13 | 55 | 54 | 29 | 40 |
| 10 | Sparta Lichtenberg | 11 | 3 | 14 | 70 | 66 | 28 | 36 |
| 11 | Optik Rathenow | 9 | 9 | 11 | 40 | 46 | 29 | 36 |
| 12 | Tennis Borussia | 9 | 6 | 14 | 43 | 58 | 29 | 33 |
| 13 | BAK '07 | 10 | 3 | 15 | 46 | 64 | 28 | 33 |
| 14 | Dynamo Schwerin | 7 | 10 | 12 | 39 | 44 | 29 | 31 |
| 15 | Croatia Berlin | 5 | 4 | 20 | 39 | 74 | 29 | 19 |
| 16 | Viktoria Berlin | 3 | 4 | 22 | 41 | 103 | 29 | 13 |
Classifica Oberliga - Nordost-Nord, Oberliga NOFV North
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tasmania Berlin | 20 | 1 | 7 | 77 | 32 | 28 | 61 |
| 2 | Lichtenberg | 19 | 4 | 6 | 77 | 44 | 29 | 61 |
| 3 | Hansa Rostock II | 16 | 3 | 9 | 56 | 47 | 28 | 51 |
| 4 | Neustrelitz | 15 | 5 | 8 | 58 | 33 | 28 | 50 |
| 5 | Union Klosterfelde | 14 | 7 | 7 | 56 | 38 | 28 | 49 |
| 6 | Eintracht Mahlsdorf | 13 | 7 | 9 | 50 | 44 | 29 | 46 |
| 7 | Siedenbollentin | 12 | 8 | 8 | 55 | 53 | 28 | 44 |
| 8 | Makkabi | 13 | 2 | 13 | 49 | 51 | 28 | 41 |
| 9 | Anker Wismar | 12 | 4 | 13 | 55 | 54 | 29 | 40 |
| 10 | Sparta Lichtenberg | 11 | 3 | 14 | 70 | 66 | 28 | 36 |
| 11 | Optik Rathenow | 9 | 9 | 11 | 40 | 46 | 29 | 36 |
| 12 | Tennis Borussia | 9 | 6 | 14 | 43 | 58 | 29 | 33 |
| 13 | BAK '07 | 10 | 3 | 15 | 46 | 64 | 28 | 33 |
| 14 | Dynamo Schwerin | 7 | 10 | 12 | 39 | 44 | 29 | 31 |
| 15 | Croatia Berlin | 5 | 4 | 20 | 39 | 74 | 29 | 19 |
| 16 | Viktoria Berlin | 3 | 4 | 22 | 41 | 103 | 29 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 17/05/2026