Statistiche Muhanga 2025/2026
Muhanga
Ultime 5 partite Muhanga
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muhanga
|
National Soccer League |
10/05/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
06/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
03/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
25/04/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
18/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Muhanga
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muhanga
|
National Soccer League |
06/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
03/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
15/03/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
21/02/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
29/11/25
14:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Muhanga
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muhanga
|
National Soccer League |
10/05/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
25/04/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
18/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
05/04/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
22/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Muhanga
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muhanga
|
National Soccer League |
08/03/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
01/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
08/02/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
29/12/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
13/12/25
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Muhanga
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 4 | 5 | 8 | 13 | 19 | -6 | 0.38 | D L L D L |
| Forma in trasferta | 14 | 3 | 1 | 10 | 7 | 23 | -16 | 0.25 | W L W L L |
| Complessivo | 31 | 7 | 6 | 18 | 20 | 42 | -22 | 0.32 | W D L L L |
La forma di Muhanga è scarsa con 7 vittorie, 6 pareggi, e 18 sconfitte. La forma in casa di Muhanga è scarsa con i seguenti risultati: 4 vittorie, 5 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 10 sconfitte. Muhanga ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Muhanga
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 32 | 30 |
| Gol segnati | 20 | 13 | 7 |
| Gol subiti | 42 | 19 | 23 |
| Differenza reti | -22 | -6 | -16 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 16 | 7 | 9 |
Statistiche Over/Under Muhanga
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.55% | 88.24% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 61.29% | 58.82% | 64.29% |
| Over 2.5 % | 35.48% | 29.41% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 6.45% | 5.88% | 7.14% |
| Over 4.5 % | 3.23% | 5.88% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 35.48% | 47.06% | 21.43% |
| BTTS & Win % | 9.68% | 11.76% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 12.90% | 17.65% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.45% | 11.76% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 38.71% | 41.18% | 35.71% |
| Under 2.5 % | 64.52% | 70.59% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 93.55% | 94.12% | 92.86% |
| Under 4.5 % | 96.77% | 94.12% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Muhanga
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Muhanga
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Muhanga
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 18 (58.06%) |
| 1-3 | 27 (87.10%) |
| 1-4 | 28 (90.32%) |
| 1-5 | 29 (93.55%) |
| 1-6 | 29 (93.55%) |
| 2-3 | 17 (54.84%) |
| 2-4 | 18 (58.06%) |
| 2-5 | 19 (61.29%) |
| 2-6 | 19 (61.29%) |
| 3-4 | 10 (32.26%) |
| 3-5 | 11 (35.48%) |
| 3-6 | 11 (35.48%) |
| 4-5 | 2 (6.45%) |
| 4-6 | 2 (6.45%) |
| 5-6 | 1 (3.23%) |
Statistiche Risultati esatti Muhanga
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.45%) |
| 0-1 | 5 (16.13%) |
| 0-2 | 2 (6.45%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (16.13%) |
| 1-1 | 3 (9.68%) |
| 1-2 | 3 (9.68%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (9.68%) |
| 2-1 | 3 (9.68%) |
| 2-2 | 1 (3.23%) |
| 2-3 | 1 (3.23%) |
| 3-0 | 3 (9.68%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Muhanga
Tutte le partite Muhanga
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muhanga
|
National Soccer League |
10/05/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
06/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
03/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
25/04/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
18/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
05/04/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
22/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
19/03/26
20:30
|
3 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
15/03/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
08/03/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
01/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
21/02/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
15/02/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
08/02/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
14/01/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
09/01/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
04/01/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
29/12/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
26/12/25
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
20/12/25
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
13/12/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
06/12/25
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
29/11/25
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
23/11/25
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
08/11/25
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
30/10/25
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
25/10/25
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
18/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
05/10/25
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
19/09/25
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Muhanga
|
National Soccer League |
12/09/25
15:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Muhanga
|
National Soccer League |
16/05/26
|
15:00
|
|
|
Muhanga
|
National Soccer League |
24/05/26
|
15:00
|
|
|
Muhanga
|
National Soccer League |
31/05/26
|
15:00
|
|
Classifica National Soccer League, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Hilal Omdurman | 22 | 4 | 4 | 69 | 20 | 30 | 70 |
| 2 | APR | 16 | 11 | 4 | 43 | 27 | 31 | 59 |
| 3 | Al Merreikh | 16 | 10 | 4 | 38 | 17 | 30 | 58 |
| 4 | Rayon Sports | 13 | 12 | 6 | 36 | 28 | 31 | 51 |
| 5 | Kiyovu Sports | 13 | 11 | 7 | 32 | 19 | 31 | 50 |
| 6 | Police | 11 | 14 | 6 | 27 | 18 | 31 | 47 |
| 7 | Mukura | 12 | 9 | 10 | 32 | 33 | 31 | 45 |
| 8 | Marines | 11 | 8 | 12 | 41 | 37 | 31 | 41 |
| 9 | Bugesera | 11 | 7 | 13 | 30 | 35 | 31 | 40 |
| 10 | Musanze | 10 | 9 | 12 | 33 | 32 | 31 | 39 |
| 11 | Gorilla | 9 | 9 | 13 | 27 | 36 | 31 | 36 |
| 12 | Gasogi United | 8 | 11 | 12 | 26 | 38 | 31 | 35 |
| 13 | Gicumbi | 9 | 8 | 14 | 34 | 48 | 31 | 35 |
| 14 | Amagaju | 8 | 7 | 16 | 18 | 36 | 31 | 31 |
| 15 | AS Kigali | 6 | 11 | 14 | 22 | 35 | 31 | 29 |
| 16 | Etincelles | 4 | 16 | 11 | 23 | 37 | 31 | 28 |
| 17 | Muhanga | 7 | 6 | 18 | 20 | 42 | 31 | 27 |
| 18 | Rutsiro | 5 | 11 | 15 | 28 | 41 | 31 | 26 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026