#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Nenzing 2025/2026

Nenzing

Ultime 5 partite Nenzing

Incontro Lega Data Risultato
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
10/05/26
16:00
0 - 3
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
03/05/26
16:00
6 - 3
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
26/04/26
11:00
3 - 1
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
19/04/26
16:00
0 - 2
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
11/04/26
14:00
2 - 3
V

Ultime 5 partite vinte Nenzing

Incontro Lega Data Risultato
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
03/05/26
16:00
6 - 3
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
11/04/26
14:00
2 - 3
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
08/11/25
12:00
2 - 5
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
05/10/25
16:00
2 - 0
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
06/09/25
18:00
2 - 3
V

Ultime 5 partite perse Nenzing

Incontro Lega Data Risultato
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
10/05/26
16:00
0 - 3
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
26/04/26
11:00
3 - 1
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
19/04/26
16:00
0 - 2
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
04/04/26
14:00
0 - 2
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
19/10/25
16:00
0 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Nenzing

Incontro Lega Data Risultato
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
28/03/26
15:00
0 - 0
P
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
02/11/25
14:30
0 - 0
P
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
25/10/25
15:00
3 - 3
P
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
23/08/25
18:00
2 - 2
P

Statistiche Forma Nenzing

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 10 4 1 5 14 17 -3 0.45 L W L W W
Forma in trasferta 10 3 3 4 20 28 -8 0.45 L L L W D
Complessivo 20 7 4 9 34 45 -11 0.45 L W W D W

La forma di Nenzing è media con 7 vittorie, 4 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Nenzing è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. Nenzing ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Nenzing

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 20 31 48
Gol segnati 34 14 20
Gol subiti 45 17 28
Differenza reti -11 -3 -8
Reti inviolate 4 3 1
Gol falliti 8 6 2

Statistiche Over/Under Nenzing

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 90.00% 90.00% 90.00%
Over 1.5 % 90.00% 90.00% 90.00%
Over 2.5 % 70.00% 50.00% 90.00%
Over 3.5 % 60.00% 30.00% 90.00%
Over 4.5 % 35.00% 10.00% 60.00%
Over 5.5 % 20.00% 10.00% 30.00%
BTTS % 50.00% 20.00% 80.00%
BTTS & Win % 25.00% 20.00% 30.00%
BTTS & Draw % 10.00% 0.00% 20.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 10.00% 10.00% 10.00%
Under 1.5 % 10.00% 10.00% 10.00%
Under 2.5 % 30.00% 50.00% 10.00%
Under 3.5 % 40.00% 70.00% 10.00%
Under 4.5 % 65.00% 90.00% 40.00%
Under 5.5 % 80.00% 90.00% 70.00%

Statistiche Calci d'angolo Nenzing

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Nenzing

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Nenzing

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 4 (20.00%)
1-3 6 (30.00%)
1-4 11 (55.00%)
1-5 14 (70.00%)
1-6 15 (75.00%)
2-3 6 (30.00%)
2-4 11 (55.00%)
2-5 14 (70.00%)
2-6 15 (75.00%)
3-4 7 (35.00%)
3-5 10 (50.00%)
3-6 11 (55.00%)
4-5 8 (40.00%)
4-6 9 (45.00%)
5-6 4 (20.00%)

Statistiche Risultati esatti Nenzing

Risultato Quanti
0-0 2 (10.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 3 (15.00%)
0-3 1 (5.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (5.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 1 (5.00%)
2-3 2 (10.00%)
3-0 1 (5.00%)
3-1 3 (15.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 1 (5.00%)

Calcolatore combo: Nenzing

Tutte le partite Nenzing

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
10/05/26
16:00
0 - 3
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
03/05/26
16:00
6 - 3
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
26/04/26
11:00
3 - 1
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
19/04/26
16:00
0 - 2
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
11/04/26
14:00
2 - 3
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
04/04/26
14:00
0 - 2
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
28/03/26
15:00
0 - 0
P
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
08/11/25
12:00
2 - 5
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
02/11/25
14:30
0 - 0
P
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
25/10/25
15:00
3 - 3
P
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
19/10/25
16:00
0 - 2
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
11/10/25
16:00
3 - 1
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
05/10/25
16:00
2 - 0
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
27/09/25
11:00
5 - 0
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
21/09/25
16:00
6 - 2
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
14/09/25
16:00
0 - 4
S
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
06/09/25
18:00
2 - 3
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
31/08/25
16:00
3 - 0
V
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
23/08/25
18:00
2 - 2
P
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
15/08/25
17:00
3 - 1
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
16/05/26
16:00
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
22/05/26
18:30
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
31/05/26
16:00
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
03/06/26
18:30
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
07/06/26
10:00
Nenzing
Landesliga - Vorarlbergliga
13/06/26
17:00

Classifica Landesliga - Vorarlbergliga, Eliteliga Vorarlberg

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Röthis 12 5 3 47 20 20 41
2 Admira Dornbirn 11 3 6 47 38 20 36
3 Wolfurt 12 0 9 46 37 21 36
4 Lochau 11 3 7 33 27 21 36
5 FC Egg 10 2 7 30 22 19 32
6 Dornbirner SV 8 7 5 40 26 20 31
7 Austria Lustenau II 9 2 10 40 40 21 29
8 Hard 8 2 9 21 26 19 26
9 Rotenberg 7 6 8 32 32 21 27
10 Ludesch 7 3 9 27 31 19 24
11 Nenzing 6 4 9 31 44 19 22
12 Blau-Weiß Feldkirch 6 2 10 31 43 18 20
13 Bizau 4 5 11 28 44 20 17
14 Göfis 3 6 12 26 52 21 15

Ultimo aggiornamento: 16/05/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium