Statistiche Noja 2025/2026
Noja
Ultime 5 partite Noja
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
09/05/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
01/05/26
18:00
|
6 - 0 | S |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
26/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
18/04/26
17:00
|
4 - 1 | S |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
12/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Noja
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
08/02/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
07/12/25
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
23/11/25
15:45
|
1 - 0 | V |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
18/10/25
18:15
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Noja
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
01/05/26
18:00
|
6 - 0 | S |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
26/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
18/04/26
17:00
|
4 - 1 | S |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
03/04/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
29/03/26
17:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Noja
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
09/05/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
12/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
10/01/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
04/01/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Noja
|
Tercera División RFEF - Group 3 |
26/10/25
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Noja
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 2 | 5 | 10 | 14 | 27 | -13 | 0.26 | L D L D L |
| Forma in trasferta | 17 | 2 | 2 | 13 | 8 | 41 | -33 | 0.18 | L W L D L |
| Complessivo | 34 | 4 | 7 | 23 | 22 | 68 | -46 | 0.22 | L D D L L |
La forma di Noja è scarsa con 4 vittorie, 7 pareggi, e 23 sconfitte. La forma in casa di Noja è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 5 pareggi, 10 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 13 sconfitte. Noja ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Noja
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 41 | 49 |
| Gol segnati | 22 | 14 | 8 |
| Gol subiti | 68 | 27 | 41 |
| Differenza reti | -46 | -13 | -33 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 18 | 8 | 10 |
Statistiche Over/Under Noja
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.18% | 88.24% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 73.53% | 58.82% | 88.24% |
| Over 2.5 % | 47.06% | 41.18% | 52.94% |
| Over 3.5 % | 29.41% | 29.41% | 29.41% |
| Over 4.5 % | 14.71% | 11.76% | 17.65% |
| Over 5.5 % | 5.88% | 5.88% | 5.88% |
| BTTS % | 38.24% | 41.18% | 35.29% |
| BTTS & Win % | 2.94% | 0.00% | 5.88% |
| BTTS & Draw % | 11.76% | 17.65% | 5.88% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 26.47% | 41.18% | 11.76% |
| Under 2.5 % | 52.94% | 58.82% | 47.06% |
| Under 3.5 % | 70.59% | 70.59% | 70.59% |
| Under 4.5 % | 85.29% | 88.24% | 82.35% |
| Under 5.5 % | 94.12% | 94.12% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Noja
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Noja
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Noja
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (44.12%) |
| 1-3 | 21 (61.76%) |
| 1-4 | 26 (76.47%) |
| 1-5 | 29 (85.29%) |
| 1-6 | 30 (88.24%) |
| 2-3 | 15 (44.12%) |
| 2-4 | 20 (58.82%) |
| 2-5 | 23 (67.65%) |
| 2-6 | 24 (70.59%) |
| 3-4 | 11 (32.35%) |
| 3-5 | 14 (41.18%) |
| 3-6 | 15 (44.12%) |
| 4-5 | 8 (23.53%) |
| 4-6 | 9 (26.47%) |
| 5-6 | 4 (11.76%) |
Statistiche Risultati esatti Noja
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.82%) |
| 0-1 | 5 (14.71%) |
| 0-2 | 2 (5.88%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (2.94%) |
| 1-1 | 2 (5.88%) |
| 1-2 | 2 (5.88%) |
| 1-3 | 1 (2.94%) |
| 2-0 | 5 (14.71%) |
| 2-1 | 2 (5.88%) |
| 2-2 | 2 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (5.88%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Noja
Tutte le partite Noja
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 3, Tercera Federación, Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gimnástica Torrelavega | 25 | 6 | 3 | 82 | 15 | 34 | 81 |
| 2 | Laredo | 20 | 9 | 5 | 62 | 28 | 34 | 69 |
| 3 | Tropezón | 21 | 4 | 9 | 49 | 27 | 34 | 67 |
| 4 | Guarnizo | 19 | 9 | 6 | 47 | 26 | 34 | 66 |
| 5 | Escobedo | 21 | 2 | 11 | 63 | 42 | 34 | 65 |
| 6 | Vimenor | 18 | 8 | 8 | 47 | 33 | 34 | 62 |
| 7 | Atlético Albericia | 17 | 5 | 11 | 59 | 41 | 33 | 56 |
| 8 | Cayón | 16 | 5 | 13 | 47 | 41 | 34 | 53 |
| 9 | Torina | 14 | 9 | 11 | 37 | 40 | 34 | 51 |
| 10 | Bezana | 13 | 8 | 13 | 43 | 38 | 34 | 47 |
| 11 | Castro | 10 | 8 | 16 | 44 | 46 | 34 | 38 |
| 12 | Selaya | 7 | 9 | 17 | 28 | 41 | 33 | 30 |
| 13 | Colindres | 6 | 11 | 17 | 27 | 46 | 34 | 29 |
| 14 | Barquereño | 8 | 5 | 20 | 36 | 60 | 33 | 29 |
| 15 | Cartes | 6 | 10 | 18 | 26 | 50 | 34 | 28 |
| 16 | Revilla | 7 | 7 | 18 | 33 | 60 | 32 | 28 |
| 17 | Montañas Pas | 6 | 8 | 20 | 34 | 85 | 34 | 26 |
| 18 | Noja | 4 | 7 | 22 | 20 | 65 | 33 | 19 |
Classifica Tercera División RFEF - Group 3, Tercera Federacion , Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gimnástica Torrelavega | 26 | 5 | 3 | 83 | 15 | 34 | 83 |
| 2 | Laredo | 20 | 9 | 5 | 62 | 28 | 34 | 69 |
| 3 | Tropezón | 21 | 4 | 9 | 49 | 27 | 34 | 67 |
| 4 | Guarnizo | 19 | 9 | 6 | 47 | 26 | 34 | 66 |
| 5 | Escobedo | 21 | 2 | 11 | 63 | 42 | 34 | 65 |
| 6 | Vimenor | 18 | 8 | 8 | 47 | 33 | 34 | 62 |
| 7 | Atlético Albericia | 17 | 5 | 11 | 59 | 41 | 33 | 56 |
| 8 | Cayón | 16 | 5 | 13 | 47 | 41 | 34 | 53 |
| 9 | Torina | 14 | 9 | 11 | 37 | 40 | 34 | 51 |
| 10 | Bezana | 13 | 8 | 13 | 43 | 38 | 34 | 47 |
| 11 | Castro | 10 | 8 | 16 | 44 | 46 | 34 | 38 |
| 12 | Revilla | 8 | 8 | 18 | 35 | 61 | 34 | 32 |
| 13 | Barquereño | 8 | 6 | 20 | 37 | 61 | 34 | 30 |
| 14 | Selaya | 7 | 8 | 18 | 28 | 42 | 33 | 29 |
| 15 | Colindres | 6 | 11 | 17 | 27 | 46 | 34 | 29 |
| 16 | Cartes | 6 | 10 | 18 | 26 | 50 | 34 | 28 |
| 17 | Montañas Pas | 6 | 8 | 20 | 34 | 85 | 34 | 26 |
| 18 | Noja | 4 | 7 | 23 | 20 | 66 | 34 | 19 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026