Statistiche Notch 2026/2027
Notch
Ultime 5 partite Notch
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
31/10/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
24/10/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
17/10/26
22:30
|
4 - 0 | V |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
15/10/26
02:15
|
0 - 0 | P |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
11/10/26
00:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Notch
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
17/10/26
22:30
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Notch
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
11/10/26
00:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Notch
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
31/10/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
24/10/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
15/10/26
02:15
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Notch
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 | 0.50 | D D W L |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | D |
| Complessivo | 5 | 1 | 3 | 1 | 7 | 4 | 3 | 0.50 | D D W D L |
La forma di Notch è scarsa con 1 vittorie, 3 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Notch è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Notch ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Notch
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 11 | 0 |
| Gol segnati | 7 | 7 | 0 |
| Gol subiti | 4 | 4 | 0 |
| Differenza reti | 3 | 3 | 0 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Notch
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 80.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 75.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 40.00% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 20.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 25.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Notch
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Notch
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Notch
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 2 (40.00%) |
| 1-4 | 4 (80.00%) |
| 1-5 | 4 (80.00%) |
| 1-6 | 4 (80.00%) |
| 2-3 | 1 (20.00%) |
| 2-4 | 3 (60.00%) |
| 2-5 | 3 (60.00%) |
| 2-6 | 3 (60.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 2 (40.00%) |
| 4-5 | 2 (40.00%) |
| 4-6 | 2 (40.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Notch
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (20.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (20.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Notch
Tutte le partite Notch
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
31/10/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
24/10/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
17/10/26
22:30
|
4 - 0 | V |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
15/10/26
02:15
|
0 - 0 | P |
|
Notch
|
Eerste Divisie |
11/10/26
00:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
07/11/26
|
21:30
|
|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
15/11/26
|
23:00
|
|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
22/11/26
|
00:00
|
|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
28/11/26
|
20:00
|
|
|
Notch
|
Eerste Divisie |
06/12/26
|
00:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026