#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Onze Créateurs 2025/2026

Onze Créateurs

Ultime 5 partite Onze Créateurs

Incontro Lega Data Risultato
Onze Créateurs
Première Division
10/05/26
18:30
1 - 2
S
Onze Créateurs
Première Division
03/05/26
20:30
0 - 2
V
Onze Créateurs
Première Division
15/04/26
18:30
1 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
03/04/26
18:45
1 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
17/03/26
17:45
1 - 1
P

Ultime 5 partite vinte Onze Créateurs

Incontro Lega Data Risultato
Onze Créateurs
Première Division
03/05/26
20:30
0 - 2
V
Onze Créateurs
Première Division
31/01/26
17:00
0 - 3
V
Onze Créateurs
Première Division
24/01/26
17:00
1 - 0
V
Onze Créateurs
Première Division
16/01/26
17:00
2 - 1
V

Ultime 5 partite perse Onze Créateurs

Incontro Lega Data Risultato
Onze Créateurs
Première Division
10/05/26
18:30
1 - 2
S
Onze Créateurs
Première Division
15/04/26
18:30
1 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
03/04/26
18:45
1 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
08/03/26
17:00
2 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
28/02/26
19:00
0 - 3
S

Ultime 5 partite pareggiate Onze Créateurs

Incontro Lega Data Risultato
Onze Créateurs
Première Division
17/03/26
17:45
1 - 1
P
Onze Créateurs
Première Division
07/02/26
17:00
2 - 2
P
Onze Créateurs
Première Division
21/01/26
19:00
0 - 0
P
Onze Créateurs
Première Division
26/12/25
17:00
0 - 0
P
Onze Créateurs
Première Division
05/12/25
17:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Onze Créateurs

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 10 2 3 5 7 12 -5 0.35 W L D L L
Forma in trasferta 10 2 2 6 6 8 -2 0.30 D L L D L
Complessivo 20 4 5 11 13 20 -7 0.33 L L D L L

La forma di Onze Créateurs è scarsa con 4 vittorie, 5 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Onze Créateurs è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Onze Créateurs ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Onze Créateurs

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 20 19 14
Gol segnati 13 7 6
Gol subiti 20 12 8
Differenza reti -7 -5 -2
Reti inviolate 5 2 3
Gol falliti 12 5 7

Statistiche Over/Under Onze Créateurs

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 90.00% 90.00% 90.00%
Over 1.5 % 45.00% 50.00% 40.00%
Over 2.5 % 25.00% 40.00% 10.00%
Over 3.5 % 5.00% 10.00% 0.00%
Over 4.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 25.00% 40.00% 10.00%
BTTS & Win % 5.00% 10.00% 0.00%
BTTS & Draw % 15.00% 20.00% 10.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 10.00% 10.00% 10.00%
Under 1.5 % 55.00% 50.00% 60.00%
Under 2.5 % 75.00% 60.00% 90.00%
Under 3.5 % 95.00% 90.00% 100.00%
Under 4.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Onze Créateurs

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Onze Créateurs

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Onze Créateurs

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 13 (65.00%)
1-3 17 (85.00%)
1-4 18 (90.00%)
1-5 18 (90.00%)
1-6 18 (90.00%)
2-3 8 (40.00%)
2-4 9 (45.00%)
2-5 9 (45.00%)
2-6 9 (45.00%)
3-4 5 (25.00%)
3-5 5 (25.00%)
3-6 5 (25.00%)
4-5 1 (5.00%)
4-6 1 (5.00%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti Onze Créateurs

Risultato Quanti
0-0 2 (10.00%)
0-1 3 (15.00%)
0-2 1 (5.00%)
0-3 2 (10.00%)
1-0 6 (30.00%)
1-1 2 (10.00%)
1-2 1 (5.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (5.00%)
2-1 1 (5.00%)
2-2 1 (5.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Onze Créateurs

Tutte le partite Onze Créateurs

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Onze Créateurs
Première Division
10/05/26
18:30
1 - 2
S
Onze Créateurs
Première Division
03/05/26
20:30
0 - 2
V
Onze Créateurs
Première Division
15/04/26
18:30
1 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
03/04/26
18:45
1 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
17/03/26
17:45
1 - 1
P
Onze Créateurs
Première Division
08/03/26
17:00
2 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
28/02/26
19:00
0 - 3
S
Onze Créateurs
Première Division
07/02/26
17:00
2 - 2
P
Onze Créateurs
Première Division
31/01/26
17:00
0 - 3
V
Onze Créateurs
Première Division
24/01/26
17:00
1 - 0
V
Onze Créateurs
Première Division
21/01/26
19:00
0 - 0
P
Onze Créateurs
Première Division
16/01/26
17:00
2 - 1
V
Onze Créateurs
Première Division
10/01/26
19:00
0 - 1
S
Onze Créateurs
Première Division
04/01/26
17:00
1 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
26/12/25
17:00
0 - 0
P
Onze Créateurs
Première Division
21/12/25
17:00
1 - 0
S
Onze Créateurs
Première Division
14/12/25
17:00
0 - 1
S
Onze Créateurs
Première Division
05/12/25
17:00
1 - 1
P
Onze Créateurs
Première Division
29/11/25
17:00
0 - 1
S
Onze Créateurs
Première Division
22/11/25
17:00
1 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Onze Créateurs
Première Division
13/05/26
18:00
Onze Créateurs
Première Division
19/05/26
18:30

Classifica Première Division, Premiere Division

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Djoliba 13 4 2 26 6 19 43
2 Diarra 11 4 5 23 16 20 37
3 Binga 10 6 4 23 10 20 36
4 Réal Bamako 10 6 4 24 12 20 36
5 Stade Malien Bamako 10 6 4 16 11 20 36
6 USFAS Bamako 10 5 5 28 18 20 35
7 Derby Academie 4 12 4 13 13 20 24
8 ASKO 6 5 8 20 21 19 23
9 US Bougouba 5 5 9 12 21 19 20
10 Afrique Football Élite 5 5 10 16 29 20 20
11 Bakaridjan 4 7 8 12 19 19 19
12 Onze Créateurs 4 5 11 13 20 20 17
13 Mali Coura 3 4 12 12 23 19 13
14 Bougouni 3 4 12 7 26 19 13

Ultimo aggiornamento: 13/05/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium