Statistiche Oţelul 2026/2027
Oţelul
Ultime 5 partite perse Oţelul
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oţelul
|
Liga I |
09/08/26
17:30
|
1 - 0 | S |
Statistiche Forma Oţelul
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0.75 | W D D W |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 0.33 | D L D |
| Complessivo | 7 | 2 | 4 | 1 | 9 | 8 | 1 | 0.57 | D L D D W |
La forma di Oţelul è media con 2 vittorie, 4 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Oţelul è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Oţelul ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Oţelul
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 8 | 9 |
| Gol segnati | 9 | 5 | 4 |
| Gol subiti | 8 | 3 | 5 |
| Differenza reti | 1 | 2 | -1 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Oţelul
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 0.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 100.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Oţelul
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 100.00% |
| Over 9.5 | 66.67% |
| Over 10.5 | 33.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Oţelul
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 66.67% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 66.67% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Oţelul
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (57.14%) |
| 1-3 | 5 (71.43%) |
| 1-4 | 7 (100.00%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (42.86%) |
| 2-4 | 5 (71.43%) |
| 2-5 | 5 (71.43%) |
| 2-6 | 5 (71.43%) |
| 3-4 | 3 (42.86%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 3 (42.86%) |
| 4-5 | 2 (28.57%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Oţelul
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (28.57%) |
| 1-1 | 2 (28.57%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 2 (28.57%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Oţelul
Tutte le partite Oţelul
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oţelul
|
Liga I |
28/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Oţelul
|
Liga I |
24/08/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Oţelul
|
Liga I |
16/08/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Oţelul
|
Liga I |
09/08/26
17:30
|
1 - 0 | S |
|
Oţelul
|
Liga I |
31/07/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Oţelul
|
Liga I |
24/07/26
17:30
|
2 - 2 | P |
|
Oţelul
|
Liga I |
18/07/26
17:30
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Oţelul
|
Liga I |
06/09/26
|
19:30
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
12/09/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
19/09/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
10/10/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
17/10/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
24/10/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
31/10/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
07/11/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
21/11/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
28/11/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
05/12/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
12/12/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
19/12/26
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
16/01/27
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
23/01/27
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
30/01/27
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
06/02/27
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
10/02/27
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
13/02/27
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
20/02/27
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
27/02/27
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
06/03/27
|
19:00
|
|
|
Oţelul
|
Liga I |
13/03/27
|
19:00
|
|
Statistiche Giocatori Oţelul
Top 5 Marcatori Oţelul
Oţelul (Att)
Patrick Fernandes
Goal segnati: 3
Oţelul (Cen)
Andrézinho
Goal segnati: 1
Oţelul (Cen)
João Lameira
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Oţelul
Oţelul (Cen)
Pedro Nuno
Assist Totali: 5
Top 5 portieri (per goal salvati) Oţelul
Oţelul (Por)
C. Dur-Bozoancă
Goal Salvati: 15
Top 5 Giocatori per tiri in porta Oţelul
Oţelul (Cen)
Andrézinho
Tiri in porta: 4
Oţelul (Att)
Patrick Fernandes
Tiri in porta: 4
Oţelul (Cen)
Pedro Nuno
Tiri in porta: 3
Oţelul (Cen)
João Lameira
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Oţelul
Oţelul (Cen)
Andrézinho
Tiri totali: 6
Oţelul (Att)
Patrick Fernandes
Tiri totali: 6
Oţelul (Cen)
Pedro Nuno
Tiri totali: 6
Oţelul (Cen)
João Lameira
Tiri totali: 5
Oţelul (Dif)
Né Lopes
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali Oţelul
Oţelul (Cen)
João Lameira
Passaggi totali: 204
Oţelul (Dif)
P. Iacob
Passaggi totali: 204
Oţelul (Cen)
A. Ciobanu
Passaggi totali: 154
Oţelul (Cen)
Andrézinho
Passaggi totali: 151
Oţelul (Dif)
M. Zhelev
Passaggi totali: 138
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Oţelul
Oţelul (Cen)
Pedro Nuno
Passaggi Chiave: 10
Oţelul (Cen)
Andrézinho
Passaggi Chiave: 5
Oţelul (Cen)
A. Ciobanu
Passaggi Chiave: 3
Oţelul (Dif)
M. Zhelev
Passaggi Chiave: 3
Oţelul (Cen)
João Lameira
Passaggi Chiave: 2
Top 5 Giocatori per duelli totali Oţelul
Oţelul (Att)
Patrick Fernandes
Duelli totali: 59
Oţelul (Cen)
A. Ciobanu
Duelli totali: 44
Oţelul (Cen)
João Lameira
Duelli totali: 36
Oţelul (Dif)
P. Iacob
Duelli totali: 33
Oţelul (Cen)
Pedro Nuno
Duelli totali: 33
Top 5 Giocatori per duelli vinti Oţelul
Oţelul (Cen)
A. Ciobanu
Duelli vinti: 27
Oţelul (Att)
Patrick Fernandes
Duelli vinti: 26
Oţelul (Cen)
João Lameira
Duelli vinti: 21
Oţelul (Dif)
P. Iacob
Duelli vinti: 19
Oţelul (Cen)
Pedro Nuno
Duelli vinti: 16
Top 5 Giocatori per tackle totali Oţelul
Oţelul (Cen)
A. Ciobanu
Tackle totali: 13
Oţelul (Dif)
M. Zhelev
Tackle totali: 11
Oţelul (Cen)
João Lameira
Tackle totali: 8
Oţelul (Dif)
P. Iacob
Tackle totali: 8
Oţelul (Cen)
Andrézinho
Tackle totali: 4
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Oţelul
Oţelul (Att)
Patrick Fernandes
Dribbling tentati: 4
Oţelul (Cen)
A. Ciobanu
Dribbling tentati: 3
Oţelul (Dif)
Kazu
Dribbling tentati: 3
Oţelul (Cen)
Pedro Nuno
Dribbling tentati: 3
Oţelul (Cen)
Andrézinho
Dribbling tentati: 2
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Oţelul
Oţelul (Att)
Patrick Fernandes
Dribbling riusciti: 3
Oţelul (Cen)
A. Ciobanu
Dribbling riusciti: 2
Oţelul (Cen)
João Lameira
Dribbling riusciti: 2
Oţelul (Dif)
M. Zhelev
Dribbling riusciti: 2
Oţelul (Dif)
Kazu
Dribbling riusciti: 1
Classifica Liga I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 4 | 2 | 1 | 14 | 5 | 7 | 14 |
| 2 | Petrolul Ploiesti | 4 | 0 | 3 | 7 | 10 | 7 | 12 |
| 3 | Rapid | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 6 | 11 |
| 4 | FCSB | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 | 7 | 11 |
| 5 | Universitatea Craiova | 3 | 1 | 2 | 13 | 8 | 6 | 10 |
| 6 | Corvinul Hunedoara | 2 | 4 | 1 | 8 | 4 | 7 | 10 |
| 7 | Farul Constanta | 2 | 4 | 1 | 10 | 8 | 7 | 10 |
| 8 | Oţelul | 2 | 4 | 1 | 9 | 8 | 7 | 10 |
| 9 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 2 | 4 | 1 | 4 | 3 | 7 | 10 |
| 10 | Arges Pitesti | 3 | 1 | 3 | 4 | 5 | 7 | 10 |
| 11 | CFR 1907 Cluj | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | 6 | 9 |
| 12 | Universitatea Cluj | 3 | 0 | 3 | 9 | 9 | 6 | 9 |
| 13 | FC Botosani | 1 | 4 | 2 | 7 | 8 | 7 | 7 |
| 14 | Uta Arad | 1 | 3 | 3 | 6 | 10 | 7 | 6 |
| 15 | FC Voluntari | 1 | 2 | 4 | 7 | 18 | 7 | 5 |
| 16 | Csikszereda | 0 | 1 | 6 | 4 | 13 | 7 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 31/08/2026