Statistiche Příbram 2025/2026
Příbram
Statistiche Forma Příbram
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 7 | 3 | 3 | 15 | 16 | -1 | 0.65 | L D W W L |
| Forma in trasferta | 14 | 6 | 2 | 6 | 14 | 13 | 1 | 0.50 | L W W L L |
| Complessivo | 27 | 13 | 5 | 9 | 29 | 29 | 0 | 0.57 | W W L L L |
La forma di Příbram è media con 13 vittorie, 5 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Příbram è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Příbram ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Příbram
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 31 | 27 |
| Gol segnati | 29 | 15 | 14 |
| Gol subiti | 29 | 16 | 13 |
| Differenza reti | 0 | -1 | 1 |
| Reti inviolate | 12 | 6 | 6 |
| Gol falliti | 9 | 3 | 6 |
Statistiche Over/Under Příbram
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 92.31% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 70.37% | 69.23% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 30.77% | 35.71% |
| Over 3.5 % | 3.70% | 7.69% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 3.70% | 7.69% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 3.70% | 7.69% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 38.46% | 28.57% |
| BTTS & Win % | 14.81% | 15.38% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 7.41% | 15.38% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 7.69% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 29.63% | 30.77% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 69.23% | 64.29% |
| Under 3.5 % | 96.30% | 92.31% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 96.30% | 92.31% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 96.30% | 92.31% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Příbram
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Příbram
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Příbram
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (55.56%) |
| 1-3 | 23 (85.19%) |
| 1-4 | 23 (85.19%) |
| 1-5 | 23 (85.19%) |
| 1-6 | 23 (85.19%) |
| 2-3 | 18 (66.67%) |
| 2-4 | 18 (66.67%) |
| 2-5 | 18 (66.67%) |
| 2-6 | 18 (66.67%) |
| 3-4 | 8 (29.63%) |
| 3-5 | 8 (29.63%) |
| 3-6 | 8 (29.63%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Příbram
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (11.11%) |
| 0-1 | 1 (3.70%) |
| 0-2 | 3 (11.11%) |
| 0-3 | 2 (7.41%) |
| 1-0 | 4 (14.81%) |
| 1-1 | 2 (7.41%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 5 (18.52%) |
| 2-1 | 4 (14.81%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Příbram
Tutte le partite Příbram
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Příbram
|
FNL |
12/05/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Příbram
|
FNL |
06/05/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Příbram
|
FNL |
01/05/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Příbram
|
FNL |
25/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Příbram
|
FNL |
18/04/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Příbram
|
FNL |
15/04/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Příbram
|
FNL |
10/04/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Příbram
|
FNL |
04/04/26
14:30
|
0 - 3 | V |
|
Příbram
|
FNL |
20/03/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Příbram
|
FNL |
13/03/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Příbram
|
FNL |
06/03/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Příbram
|
FNL |
28/02/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Příbram
|
FNL |
07/11/25
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Příbram
|
FNL |
31/10/25
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Příbram
|
FNL |
25/10/25
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Příbram
|
FNL |
21/10/25
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Příbram
|
FNL |
17/10/25
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Příbram
|
FNL |
03/10/25
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Příbram
|
FNL |
29/09/25
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Příbram
|
FNL |
12/09/25
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Příbram
|
FNL |
30/08/25
17:30
|
1 - 2 | V |
|
Příbram
|
FNL |
22/08/25
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Příbram
|
FNL |
17/08/25
10:15
|
1 - 2 | V |
|
Příbram
|
FNL |
08/08/25
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Příbram
|
FNL |
03/08/25
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Příbram
|
FNL |
30/07/25
18:00
|
2 - 7 | S |
|
Příbram
|
FNL |
27/07/25
10:15
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
Statistiche Giocatori Příbram
Top 5 Giocatori per passaggi totali Příbram
Příbram (Dif)
D. Joković
Passaggi totali: 84
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Příbram
Příbram (Dif)
D. Joković
Dribbling riusciti: 1
Classifica FNL, Liga 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zbrojovka Brno | 23 | 3 | 2 | 57 | 20 | 28 | 72 |
| 2 | Táborsko | 15 | 5 | 8 | 47 | 31 | 28 | 50 |
| 3 | Artis | 14 | 7 | 7 | 44 | 34 | 28 | 49 |
| 4 | Ústí nad Labem | 14 | 3 | 11 | 50 | 42 | 28 | 45 |
| 5 | Příbram | 13 | 5 | 10 | 29 | 30 | 28 | 44 |
| 6 | Opava | 11 | 10 | 7 | 42 | 30 | 28 | 43 |
| 7 | Baník Ostrava II | 12 | 5 | 11 | 43 | 38 | 28 | 41 |
| 8 | Viktoria Žižkov | 12 | 5 | 11 | 36 | 45 | 28 | 41 |
| 9 | Vlašim | 10 | 8 | 10 | 39 | 30 | 28 | 38 |
| 10 | Slavia Praha II | 10 | 5 | 13 | 38 | 43 | 28 | 35 |
| 11 | České Budějovice | 10 | 4 | 14 | 29 | 37 | 28 | 34 |
| 12 | Hanácká | 9 | 3 | 16 | 29 | 41 | 28 | 30 |
| 13 | Chrudim | 7 | 8 | 13 | 34 | 48 | 28 | 29 |
| 14 | Prostějov | 5 | 11 | 12 | 30 | 43 | 28 | 26 |
| 15 | Sparta Praha II | 7 | 4 | 17 | 27 | 51 | 28 | 25 |
| 16 | Vysočina Jihlava | 5 | 8 | 15 | 27 | 38 | 28 | 23 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026