Statistiche Pogoń Nowe Skalmierzyce 2025/2026
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Ultime 5 partite Pogoń Nowe Skalmierzyce
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
13/05/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
09/05/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
30/04/26
17:00
|
4 - 3 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
25/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
19/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Pogoń Nowe Skalmierzyce
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
09/05/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
25/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
11/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
07/03/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
31/10/25
14:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Pogoń Nowe Skalmierzyce
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
30/04/26
17:00
|
4 - 3 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
04/04/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
28/03/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
21/03/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
14/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Pogoń Nowe Skalmierzyce
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
13/05/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
19/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
22/11/25
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
09/11/25
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
25/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Pogoń Nowe Skalmierzyce
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 2 | 6 | 8 | 8 | 19 | -11 | 0.31 | L L D D L |
| Forma in trasferta | 15 | 6 | 3 | 6 | 22 | 25 | -3 | 0.50 | D L W W L |
| Complessivo | 31 | 8 | 9 | 14 | 30 | 44 | -14 | 0.40 | D D W L L |
La forma di Pogoń Nowe Skalmierzyce è media con 8 vittorie, 9 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Pogoń Nowe Skalmierzyce è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 6 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. Pogoń Nowe Skalmierzyce ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Pogoń Nowe Skalmierzyce
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 27 | 47 |
| Gol segnati | 30 | 8 | 22 |
| Gol subiti | 44 | 19 | 25 |
| Differenza reti | -14 | -11 | -3 |
| Reti inviolate | 10 | 7 | 3 |
| Gol falliti | 11 | 10 | 1 |
Statistiche Over/Under Pogoń Nowe Skalmierzyce
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.87% | 68.75% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 67.74% | 50.00% | 86.67% |
| Over 2.5 % | 48.39% | 37.50% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 25.81% | 12.50% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 6.45% | 0.00% | 13.33% |
| Over 5.5 % | 3.23% | 0.00% | 6.67% |
| BTTS % | 48.39% | 25.00% | 73.33% |
| BTTS & Win % | 9.68% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 12.90% | 6.25% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.13% | 31.25% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 32.26% | 50.00% | 13.33% |
| Under 2.5 % | 51.61% | 62.50% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 74.19% | 87.50% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 93.55% | 100.00% | 86.67% |
| Under 5.5 % | 96.77% | 100.00% | 93.33% |
Statistiche Calci d'angolo Pogoń Nowe Skalmierzyce
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Pogoń Nowe Skalmierzyce
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Pogoń Nowe Skalmierzyce
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (35.48%) |
| 1-3 | 18 (58.06%) |
| 1-4 | 24 (77.42%) |
| 1-5 | 25 (80.65%) |
| 1-6 | 25 (80.65%) |
| 2-3 | 13 (41.94%) |
| 2-4 | 19 (61.29%) |
| 2-5 | 20 (64.52%) |
| 2-6 | 20 (64.52%) |
| 3-4 | 13 (41.94%) |
| 3-5 | 14 (45.16%) |
| 3-6 | 14 (45.16%) |
| 4-5 | 7 (22.58%) |
| 4-6 | 7 (22.58%) |
| 5-6 | 1 (3.23%) |
Statistiche Risultati esatti Pogoń Nowe Skalmierzyce
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 5 (16.13%) |
| 0-1 | 4 (12.90%) |
| 0-2 | 2 (6.45%) |
| 0-3 | 1 (3.23%) |
| 1-0 | 1 (3.23%) |
| 1-1 | 3 (9.68%) |
| 1-2 | 4 (12.90%) |
| 1-3 | 2 (6.45%) |
| 2-0 | 1 (3.23%) |
| 2-1 | 1 (3.23%) |
| 2-2 | 1 (3.23%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.23%) |
| 3-1 | 2 (6.45%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Pogoń Nowe Skalmierzyce
Tutte le partite Pogoń Nowe Skalmierzyce
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
13/05/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
09/05/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
30/04/26
17:00
|
4 - 3 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
25/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
19/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
11/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
04/04/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
28/03/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
21/03/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
14/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
07/03/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
01/03/26
12:00
|
0 - 4 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
29/11/25
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
22/11/25
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
16/11/25
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
09/11/25
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
31/10/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
25/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
18/10/25
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
11/10/25
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
04/10/25
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
28/09/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
21/09/25
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
12/09/25
18:00
|
3 - 0 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
07/09/25
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
30/08/25
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
27/08/25
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
22/08/25
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
15/08/25
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
09/08/25
12:00
|
0 - 3 | S |
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
03/08/25
14:00
|
4 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
16/05/26
|
18:00
|
|
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
23/05/26
|
12:00
|
|
|
Pogoń Nowe Skalmierzyce
|
III Liga - Group 2 |
30/05/26
|
17:00
|
|
Classifica III Liga - Group 2, III Liga, Group 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zawisza Bydgoszcz | 21 | 5 | 4 | 64 | 21 | 30 | 68 |
| 2 | Luzino | 21 | 4 | 5 | 68 | 35 | 30 | 67 |
| 3 | Polonia Środa | 17 | 6 | 7 | 59 | 39 | 30 | 57 |
| 4 | Lech Poznań II | 14 | 7 | 9 | 63 | 42 | 30 | 49 |
| 5 | Elana Toruń | 14 | 7 | 9 | 47 | 39 | 30 | 49 |
| 6 | Wda Świecie | 14 | 6 | 10 | 41 | 47 | 30 | 48 |
| 7 | Kluczevia Stargard | 13 | 7 | 10 | 50 | 33 | 30 | 46 |
| 8 | Flota Świnoujście | 13 | 6 | 11 | 44 | 46 | 30 | 45 |
| 9 | Lipno Stęszew | 12 | 6 | 12 | 37 | 45 | 30 | 42 |
| 10 | Unia Swarzędz | 10 | 8 | 12 | 35 | 35 | 30 | 38 |
| 11 | Noteć Czarnków | 11 | 5 | 14 | 39 | 44 | 30 | 38 |
| 12 | Stargard Szczeciński | 10 | 7 | 13 | 48 | 49 | 30 | 37 |
| 13 | Cartusia Kartuzy | 11 | 4 | 15 | 38 | 45 | 30 | 37 |
| 14 | Victoria Września | 11 | 3 | 16 | 35 | 39 | 30 | 36 |
| 15 | Pogoń Nowe Skalmierzyce | 8 | 8 | 14 | 30 | 44 | 30 | 32 |
| 16 | Pogoń Szczecin II | 8 | 5 | 17 | 52 | 63 | 30 | 29 |
| 17 | Tłuchowia | 6 | 6 | 18 | 26 | 57 | 30 | 24 |
| 18 | Wybrzeże Rewalskie Rewal | 3 | 6 | 21 | 17 | 70 | 30 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026