Statistiche Pontevedra 2026/2027
Pontevedra
Ultime 5 partite Pontevedra
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
01/11/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
24/10/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
18/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
11/10/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
03/10/26
16:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Pontevedra
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
24/10/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
18/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
05/09/26
18:45
|
4 - 1 | V |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
28/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Pontevedra
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
11/10/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
03/10/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
12/09/26
16:30
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Pontevedra
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
01/11/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
27/09/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
18/09/26
21:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Pontevedra
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 | 0.50 | W L D L W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0.60 | D W L D W |
| Complessivo | 10 | 4 | 3 | 3 | 12 | 11 | 1 | 0.55 | D D L W W |
La forma di Pontevedra è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Pontevedra è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Pontevedra ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Pontevedra
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 15 | 8 |
| Gol segnati | 12 | 8 | 4 |
| Gol subiti | 11 | 7 | 4 |
| Differenza reti | 1 | 1 | 0 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Pontevedra
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 80.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 60.00% | 20.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 80.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 20.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 40.00% | 80.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Pontevedra
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Pontevedra
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Pontevedra
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (50.00%) |
| 1-3 | 7 (70.00%) |
| 1-4 | 8 (80.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 5 (50.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 3 (30.00%) |
| 3-5 | 4 (40.00%) |
| 3-6 | 4 (40.00%) |
| 4-5 | 2 (20.00%) |
| 4-6 | 2 (20.00%) |
| 5-6 | 1 (10.00%) |
Statistiche Risultati esatti Pontevedra
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 1 (10.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 2 (20.00%) |
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 1 (10.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Pontevedra
Tutte le partite Pontevedra
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
01/11/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
24/10/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
18/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
11/10/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
03/10/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
27/09/26
18:15
|
1 - 1 | P |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
18/09/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
12/09/26
16:30
|
1 - 3 | S |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
05/09/26
18:45
|
4 - 1 | V |
|
Pontevedra
|
Primera División RFEF - Group 1 |
28/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
Classifica Primera División RFEF - Group 1, Segunda B: Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugo | 8 | 1 | 1 | 18 | 9 | 10 | 25 |
| 2 | UD Logroñés | 6 | 2 | 2 | 20 | 13 | 10 | 20 |
| 3 | Mirandes | 5 | 2 | 3 | 13 | 10 | 10 | 17 |
| 4 | Racing Ferrol | 5 | 2 | 3 | 9 | 7 | 10 | 17 |
| 5 | Extremadura 1924 | 5 | 1 | 4 | 19 | 10 | 10 | 16 |
| 6 | Athletic Club II | 4 | 3 | 3 | 17 | 13 | 10 | 15 |
| 7 | Pontevedra | 4 | 3 | 3 | 12 | 11 | 10 | 15 |
| 8 | Cacereño | 4 | 3 | 3 | 9 | 8 | 10 | 15 |
| 9 | Real Avilés | 4 | 2 | 4 | 18 | 13 | 10 | 14 |
| 10 | Ponferradina | 3 | 5 | 2 | 6 | 6 | 10 | 14 |
| 11 | Real Unión | 3 | 4 | 3 | 19 | 17 | 10 | 13 |
| 12 | Mérida AD | 4 | 1 | 5 | 16 | 14 | 10 | 13 |
| 13 | Cultural Leonesa | 3 | 3 | 4 | 10 | 10 | 10 | 12 |
| 14 | Zamora | 3 | 3 | 4 | 11 | 12 | 10 | 12 |
| 15 | Barakaldo | 2 | 5 | 3 | 8 | 10 | 10 | 11 |
| 16 | Deportivo La Coruña II | 3 | 2 | 5 | 11 | 17 | 10 | 11 |
| 17 | Unionistas de Salamanca | 3 | 1 | 6 | 12 | 18 | 10 | 10 |
| 18 | CD Coria | 2 | 3 | 5 | 12 | 17 | 10 | 9 |
| 19 | UD Ourense | 2 | 2 | 6 | 4 | 15 | 10 | 8 |
| 20 | Arenas Getxo | 2 | 2 | 6 | 8 | 22 | 10 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026