Statistiche Portugal U18 2026/2027
Portugal U18
Ultime 5 partite Portugal U18
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Portugal U18
|
Friendlies |
05/10/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
02/10/26
18:15
|
2 - 2 | P |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
29/09/26
19:15
|
2 - 0 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
31/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
28/03/26
15:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Portugal U18
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Portugal U18
|
Friendlies |
05/10/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
29/09/26
19:15
|
2 - 0 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
28/03/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
25/03/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
10/02/26
12:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Portugal U18
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Portugal U18
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Portugal U18
|
Friendlies |
02/10/26
18:15
|
2 - 2 | P |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
31/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
13/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Portugal U18
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 5 | 3 | 0 | 17 | 7 | 10 | 0.81 | D W W D W |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 8 | 5 | 3 | 0 | 17 | 7 | 10 | 0.81 | D W W D W |
La forma di Portugal U18 è buona con 5 vittorie, 3 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Portugal U18 è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Portugal U18 ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Portugal U18
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 24 | 0 |
| Gol segnati | 17 | 17 | 0 |
| Gol subiti | 7 | 7 | 0 |
| Differenza reti | 10 | 10 | 0 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Portugal U18
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 87.50% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 12.50% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 62.50% | 62.50% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 37.50% | 37.50% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 12.50% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 87.50% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Portugal U18
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Portugal U18
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Portugal U18
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (50.00%) |
| 1-3 | 4 (50.00%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 8 (100.00%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (37.50%) |
| 2-4 | 6 (75.00%) |
| 2-5 | 7 (87.50%) |
| 2-6 | 7 (87.50%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 4 (50.00%) |
| 3-6 | 4 (50.00%) |
| 4-5 | 4 (50.00%) |
| 4-6 | 4 (50.00%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Portugal U18
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 2 (25.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (12.50%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (12.50%) |
| 3-2 | 1 (12.50%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Portugal U18
Tutte le partite Portugal U18
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Portugal U18
|
Friendlies |
05/10/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
02/10/26
18:15
|
2 - 2 | P |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
29/09/26
19:15
|
2 - 0 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
31/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
28/03/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
25/03/26
19:00
|
3 - 1 | V |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
13/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Portugal U18
|
Friendlies |
10/02/26
12:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026