Statistiche Racing Madrid 2025/2026
Racing Madrid
Ultime 5 partite Racing Madrid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
10/05/26
11:30
|
5 - 0 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
03/05/26
11:30
|
0 - 4 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
25/04/26
18:30
|
5 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
19/04/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
12/04/26
12:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Racing Madrid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
15/03/26
11:30
|
0 - 2 | V |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
28/02/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
22/02/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
11/01/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
04/01/26
11:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Racing Madrid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
10/05/26
11:30
|
5 - 0 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
03/05/26
11:30
|
0 - 4 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
25/04/26
18:30
|
5 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
19/04/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
12/04/26
12:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Racing Madrid
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
08/02/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
14/12/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
23/11/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
02/11/25
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
25/10/25
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Racing Madrid
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 2 | 4 | 11 | 16 | 39 | -23 | 0.24 | D L L D D |
| Forma in trasferta | 17 | 3 | 3 | 11 | 15 | 37 | -22 | 0.26 | L D L L L |
| Complessivo | 34 | 5 | 7 | 22 | 31 | 76 | -45 | 0.25 | L L D D L |
La forma di Racing Madrid è scarsa con 5 vittorie, 7 pareggi, e 22 sconfitte. La forma in casa di Racing Madrid è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 4 pareggi, 11 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 11 sconfitte. Racing Madrid ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Racing Madrid
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 55 | 52 |
| Gol segnati | 31 | 16 | 15 |
| Gol subiti | 76 | 39 | 37 |
| Differenza reti | -45 | -23 | -22 |
| Reti inviolate | 4 | 1 | 3 |
| Gol falliti | 14 | 8 | 6 |
Statistiche Over/Under Racing Madrid
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.12% | 94.12% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 76.47% | 76.47% | 76.47% |
| Over 2.5 % | 58.82% | 64.71% | 52.94% |
| Over 3.5 % | 38.24% | 41.18% | 35.29% |
| Over 4.5 % | 26.47% | 17.65% | 35.29% |
| Over 5.5 % | 14.71% | 17.65% | 11.76% |
| BTTS % | 52.94% | 52.94% | 52.94% |
| BTTS & Win % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| BTTS & Draw % | 14.71% | 17.65% | 11.76% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.88% | 5.88% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 23.53% | 23.53% | 23.53% |
| Under 2.5 % | 41.18% | 35.29% | 47.06% |
| Under 3.5 % | 61.76% | 58.82% | 64.71% |
| Under 4.5 % | 73.53% | 82.35% | 64.71% |
| Under 5.5 % | 85.29% | 82.35% | 88.24% |
Statistiche Calci d'angolo Racing Madrid
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Racing Madrid
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Racing Madrid
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (35.29%) |
| 1-3 | 19 (55.88%) |
| 1-4 | 23 (67.65%) |
| 1-5 | 27 (79.41%) |
| 1-6 | 31 (91.18%) |
| 2-3 | 13 (38.24%) |
| 2-4 | 17 (50.00%) |
| 2-5 | 21 (61.76%) |
| 2-6 | 25 (73.53%) |
| 3-4 | 11 (32.35%) |
| 3-5 | 15 (44.12%) |
| 3-6 | 19 (55.88%) |
| 4-5 | 8 (23.53%) |
| 4-6 | 12 (35.29%) |
| 5-6 | 8 (23.53%) |
Statistiche Risultati esatti Racing Madrid
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (5.88%) |
| 0-1 | 4 (11.76%) |
| 0-2 | 1 (2.94%) |
| 0-3 | 2 (5.88%) |
| 1-0 | 2 (5.88%) |
| 1-1 | 4 (11.76%) |
| 1-2 | 3 (8.82%) |
| 1-3 | 1 (2.94%) |
| 2-0 | 1 (2.94%) |
| 2-1 | 1 (2.94%) |
| 2-2 | 1 (2.94%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.94%) |
| 3-1 | 1 (2.94%) |
| 3-2 | 1 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Racing Madrid
Tutte le partite Racing Madrid
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
10/05/26
11:30
|
5 - 0 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
03/05/26
11:30
|
0 - 4 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
25/04/26
18:30
|
5 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
19/04/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
12/04/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
03/04/26
11:30
|
0 - 6 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
29/03/26
11:30
|
4 - 2 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
22/03/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
15/03/26
11:30
|
0 - 2 | V |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
08/03/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
28/02/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
22/02/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
15/02/26
11:30
|
1 - 0 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
08/02/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
01/02/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
25/01/26
16:30
|
3 - 0 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
18/01/26
17:15
|
0 - 3 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
11/01/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
04/01/26
11:30
|
1 - 2 | V |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
21/12/25
17:00
|
2 - 6 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
14/12/25
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
06/12/25
20:30
|
0 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
23/11/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
16/11/25
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
09/11/25
11:30
|
4 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
02/11/25
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
25/10/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
19/10/25
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
12/10/25
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
05/10/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
28/09/25
11:45
|
3 - 2 | S |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
21/09/25
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
14/09/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Racing Madrid
|
Tercera División RFEF - Group 7 |
07/09/25
12:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 7, Tercera: Group 7
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Madrid III | 18 | 10 | 6 | 83 | 46 | 34 | 64 |
| 2 | Trival Valderas | 18 | 6 | 10 | 50 | 36 | 34 | 60 |
| 3 | Torrejón | 17 | 9 | 8 | 57 | 46 | 34 | 60 |
| 4 | Las Rozas | 16 | 8 | 10 | 58 | 42 | 34 | 56 |
| 5 | Leganés II | 15 | 9 | 10 | 63 | 33 | 34 | 54 |
| 6 | Unión Adarve | 15 | 8 | 11 | 48 | 42 | 34 | 53 |
| 7 | Móstoles | 14 | 9 | 11 | 51 | 45 | 34 | 51 |
| 8 | SS Reyes II | 12 | 13 | 9 | 45 | 35 | 34 | 49 |
| 9 | Pozuelo Alarcón | 12 | 12 | 10 | 40 | 33 | 34 | 48 |
| 10 | Galapagar | 11 | 13 | 10 | 42 | 47 | 34 | 46 |
| 11 | Alcobendas Sport | 12 | 9 | 13 | 45 | 49 | 34 | 45 |
| 12 | Villanueva Pardillo | 13 | 5 | 16 | 39 | 45 | 34 | 44 |
| 13 | Alcorcón II | 11 | 11 | 12 | 37 | 34 | 34 | 44 |
| 14 | Villaverde-Boetticher | 10 | 13 | 11 | 32 | 44 | 34 | 43 |
| 15 | Carabanchel | 9 | 11 | 14 | 30 | 36 | 34 | 38 |
| 16 | Tres Cantos | 10 | 3 | 21 | 40 | 65 | 34 | 33 |
| 17 | AD Parla | 7 | 6 | 21 | 29 | 66 | 34 | 27 |
| 18 | Racing Madrid | 5 | 7 | 22 | 31 | 76 | 34 | 22 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026