Statistiche Rapid Psáry 2026/2027
Rapid Psáry
Ultime 5 partite Rapid Psáry
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
29/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
22/08/26
10:15
|
1 - 0 | S |
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
15/08/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
07/08/26
18:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Rapid Psáry
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
29/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
15/08/26
17:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Rapid Psáry
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
22/08/26
10:15
|
1 - 0 | S |
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
07/08/26
18:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rapid Psáry
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Rapid Psáry
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0.00 | L L |
| Complessivo | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0.50 | W L W L |
La forma di Rapid Psáry è buona con 2 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Rapid Psáry è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Rapid Psáry ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rapid Psáry
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 6 | 4 |
| Gol segnati | 6 | 5 | 1 |
| Gol subiti | 4 | 1 | 3 |
| Differenza reti | 2 | 4 | -2 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Rapid Psáry
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Rapid Psáry
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rapid Psáry
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rapid Psáry
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (25.00%) |
| 1-3 | 4 (100.00%) |
| 1-4 | 4 (100.00%) |
| 1-5 | 4 (100.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (75.00%) |
| 2-4 | 3 (75.00%) |
| 2-5 | 3 (75.00%) |
| 2-6 | 3 (75.00%) |
| 3-4 | 3 (75.00%) |
| 3-5 | 3 (75.00%) |
| 3-6 | 3 (75.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Rapid Psáry
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (25.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (50.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (25.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rapid Psáry
Tutte le partite Rapid Psáry
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
29/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
22/08/26
10:15
|
1 - 0 | S |
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
15/08/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
07/08/26
18:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
05/09/26
|
17:00
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
12/09/26
|
10:15
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
19/09/26
|
16:30
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
26/09/26
|
10:15
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
04/10/26
|
16:00
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
10/10/26
|
16:00
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
17/10/26
|
10:15
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
24/10/26
|
14:30
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
31/10/26
|
10:15
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
07/11/26
|
10:30
|
|
|
Rapid Psáry
|
4. liga - Divizie B |
14/11/26
|
10:15
|
|
Classifica 4. liga - Divizie B, Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chomutov | 4 | 0 | 0 | 12 | 1 | 4 | 12 |
| 2 | Slovan Velvary | 3 | 1 | 0 | 9 | 6 | 4 | 10 |
| 3 | Sokol Hostouň | 3 | 0 | 1 | 14 | 4 | 4 | 9 |
| 4 | Újezd Praha 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 8 | 4 | 7 |
| 5 | Tempo Praha | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 4 | 7 |
| 6 | Baník Sokolov | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | 3 | 6 |
| 7 | Karlovy Vary | 2 | 0 | 2 | 11 | 9 | 4 | 6 |
| 8 | Rapid Psáry | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | 4 | 6 |
| 9 | Hvězda Cheb | 2 | 0 | 2 | 9 | 12 | 4 | 6 |
| 10 | Slaný | 1 | 2 | 1 | 13 | 6 | 4 | 5 |
| 11 | Brandýs nad Labem | 1 | 0 | 2 | 8 | 9 | 3 | 3 |
| 12 | Štětí | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | 4 | 3 |
| 13 | Meteor Praha | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 3 | 3 |
| 14 | Slavoj Vyšehrad | 1 | 0 | 3 | 5 | 13 | 4 | 3 |
| 15 | Ústí nad Labem II | 0 | 1 | 3 | 1 | 16 | 4 | 1 |
| 16 | Ostrov | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 3 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026