Statistiche Red Rhinos 2026/2027
Red Rhinos
Ultime 5 partite Red Rhinos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Rhinos
|
Premier League |
23/10/26
14:00
|
5 - 2 | S |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
17/10/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
14/10/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
10/10/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
19/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Red Rhinos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Rhinos
|
Premier League |
10/10/26
15:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Red Rhinos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Rhinos
|
Premier League |
23/10/26
14:00
|
5 - 2 | S |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
17/10/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
19/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Red Rhinos
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Rhinos
|
Premier League |
14/10/26
14:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Red Rhinos
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0.25 | L D |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | -4 | 0.33 | L W L |
| Complessivo | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | -6 | 0.30 | L L D W L |
La forma di Red Rhinos è scarsa con 1 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Red Rhinos è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Red Rhinos ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Red Rhinos
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 4 | 14 |
| Gol segnati | 6 | 1 | 5 |
| Gol subiti | 12 | 3 | 9 |
| Differenza reti | -6 | -2 | -4 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Red Rhinos
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 0.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 100.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Red Rhinos
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Red Rhinos
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Red Rhinos
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 4 (80.00%) |
| 1-5 | 4 (80.00%) |
| 1-6 | 4 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (60.00%) |
| 2-4 | 4 (80.00%) |
| 2-5 | 4 (80.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 2 (40.00%) |
| 4-5 | 1 (20.00%) |
| 4-6 | 1 (20.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Red Rhinos
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (20.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (20.00%) |
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Red Rhinos
Tutte le partite Red Rhinos
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Rhinos
|
Premier League |
23/10/26
14:00
|
5 - 2 | S |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
17/10/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
14/10/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
10/10/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Red Rhinos
|
Premier League |
19/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Royal Leopards | 3 | 1 | 1 | 14 | 8 | 5 | 10 |
| 2 | Green Mamba | 3 | 1 | 1 | 9 | 3 | 5 | 10 |
| 3 | Young Buffaloes | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 5 | 10 |
| 4 | Ubombo Sugar | 3 | 1 | 1 | 5 | 3 | 5 | 10 |
| 5 | Moneni Pirates | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | 4 | 9 |
| 6 | Amawele | 3 | 0 | 2 | 4 | 7 | 5 | 9 |
| 7 | Nsingizini Hotspurs | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 8 |
| 8 | Ezulwini United | 1 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 |
| 9 | Mbabane Swallows | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 |
| 10 | Rangers FC | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 |
| 11 | Highlanders | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| 12 | PPK Professionals | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| 13 | Madlenya | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 5 | 4 |
| 14 | Tabankulu | 1 | 1 | 3 | 3 | 8 | 5 | 4 |
| 15 | Red Rhinos | 1 | 1 | 3 | 6 | 12 | 5 | 4 |
| 16 | Manzini Sea Birds | 0 | 2 | 3 | 6 | 9 | 5 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026