Statistiche Ružomberok W 2026/2027
Ružomberok W
Ultime 5 partite Ružomberok W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
31/10/26
11:00
|
2 - 0 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
24/10/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
03/10/26
14:30
|
2 - 5 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
26/09/26
11:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Ružomberok W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
31/10/26
11:00
|
2 - 0 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
03/10/26
14:30
|
2 - 5 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
29/08/26
15:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Ružomberok W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
24/10/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
26/09/26
11:00
|
1 - 2 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
19/09/26
15:00
|
7 - 0 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
12/09/26
11:00
|
1 - 4 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
05/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ružomberok W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Ružomberok W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 8 | 2 | 0.50 | W L L W L |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 22 | -16 | 0.20 | L W L L L |
| Complessivo | 11 | 4 | 0 | 7 | 16 | 30 | -14 | 0.36 | L L W L L |
La forma di Ružomberok W è media con 4 vittorie, 0 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Ružomberok W è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Ružomberok W ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ružomberok W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 18 | 28 |
| Gol segnati | 16 | 10 | 6 |
| Gol subiti | 30 | 8 | 22 |
| Differenza reti | -14 | 2 | -16 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Ružomberok W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 81.82% | 66.67% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 45.45% | 16.67% | 80.00% |
| Over 4.5 % | 36.36% | 16.67% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 27.27% | 0.00% | 60.00% |
| BTTS % | 45.45% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 18.18% | 33.33% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 54.55% | 83.33% | 20.00% |
| Under 4.5 % | 63.64% | 83.33% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 72.73% | 100.00% | 40.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ružomberok W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ružomberok W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ružomberok W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 6 (54.55%) |
| 1-4 | 7 (63.64%) |
| 1-5 | 8 (72.73%) |
| 1-6 | 8 (72.73%) |
| 2-3 | 6 (54.55%) |
| 2-4 | 7 (63.64%) |
| 2-5 | 8 (72.73%) |
| 2-6 | 8 (72.73%) |
| 3-4 | 5 (45.45%) |
| 3-5 | 6 (54.55%) |
| 3-6 | 6 (54.55%) |
| 4-5 | 2 (18.18%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Ružomberok W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (18.18%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (18.18%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ružomberok W
Tutte le partite Ružomberok W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
31/10/26
11:00
|
2 - 0 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
24/10/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
03/10/26
14:30
|
2 - 5 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
26/09/26
11:00
|
1 - 2 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
19/09/26
15:00
|
7 - 0 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
12/09/26
11:00
|
1 - 4 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
05/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
29/08/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
22/08/26
15:30
|
7 - 0 | S |
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
15/08/26
12:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
07/11/26
|
11:00
|
|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
14/11/26
|
15:00
|
|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
13/02/27
|
11:00
|
|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
20/02/27
|
14:30
|
|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
13/03/27
|
11:00
|
|
|
Ružomberok W
|
I Liga - Women |
20/03/27
|
14:30
|
|
Classifica I Liga - Women, National League Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spartak Myjava W | 10 | 0 | 0 | 65 | 5 | 10 | 30 |
| 2 | Slovan Bratislava W | 9 | 0 | 1 | 51 | 11 | 10 | 27 |
| 3 | Trenčín W | 6 | 1 | 4 | 28 | 23 | 11 | 19 |
| 4 | Komárno W | 5 | 2 | 4 | 20 | 26 | 11 | 17 |
| 5 | Z. Moravce-Vrable W | 5 | 1 | 5 | 25 | 27 | 11 | 16 |
| 6 | Tatran Prešov W | 4 | 2 | 5 | 18 | 21 | 11 | 14 |
| 7 | Spartak Trnava W | 4 | 1 | 5 | 12 | 26 | 10 | 13 |
| 8 | Ružomberok W | 4 | 0 | 7 | 16 | 30 | 11 | 12 |
| 9 | Dukla Banská Bystrica W | 1 | 1 | 9 | 11 | 41 | 11 | 4 |
| 10 | Petržalka W | 1 | 0 | 9 | 11 | 47 | 10 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026