Statistiche Santanyí 2025/2026
Santanyí
Ultime 5 partite Santanyí
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
10/05/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
03/05/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
26/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
18/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
11/04/26
17:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Santanyí
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
03/05/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
28/03/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
07/03/26
19:30
|
0 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
14/02/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
08/02/26
17:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Santanyí
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
10/05/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
11/04/26
17:30
|
1 - 0 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
01/04/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
15/03/26
17:15
|
0 - 3 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
21/02/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Santanyí
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
26/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
18/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
21/03/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
01/03/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
31/01/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Santanyí
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 9 | 3 | 5 | 31 | 22 | 9 | 0.62 | L W L W W |
| Forma in trasferta | 17 | 2 | 5 | 10 | 12 | 36 | -24 | 0.26 | L D D L L |
| Complessivo | 34 | 11 | 8 | 15 | 43 | 58 | -15 | 0.44 | D W L W L |
La forma di Santanyí è media con 11 vittorie, 8 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Santanyí è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 5 pareggi, 10 sconfitte. Santanyí ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Santanyí
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 53 | 48 |
| Gol segnati | 43 | 31 | 12 |
| Gol subiti | 58 | 22 | 36 |
| Differenza reti | -15 | 9 | -24 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 11 | 4 | 7 |
Statistiche Over/Under Santanyí
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.12% | 100.00% | 88.24% |
| Over 1.5 % | 79.41% | 94.12% | 64.71% |
| Over 2.5 % | 52.94% | 58.82% | 47.06% |
| Over 3.5 % | 29.41% | 35.29% | 23.53% |
| Over 4.5 % | 23.53% | 23.53% | 23.53% |
| Over 5.5 % | 8.82% | 0.00% | 17.65% |
| BTTS % | 52.94% | 52.94% | 52.94% |
| BTTS & Win % | 17.65% | 29.41% | 5.88% |
| BTTS & Draw % | 17.65% | 17.65% | 17.65% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.88% | 0.00% | 11.76% |
| Under 1.5 % | 20.59% | 5.88% | 35.29% |
| Under 2.5 % | 47.06% | 41.18% | 52.94% |
| Under 3.5 % | 70.59% | 64.71% | 76.47% |
| Under 4.5 % | 76.47% | 76.47% | 76.47% |
| Under 5.5 % | 91.18% | 100.00% | 82.35% |
Statistiche Calci d'angolo Santanyí
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Santanyí
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Santanyí
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (41.18%) |
| 1-3 | 22 (64.71%) |
| 1-4 | 24 (70.59%) |
| 1-5 | 29 (85.29%) |
| 1-6 | 31 (91.18%) |
| 2-3 | 17 (50.00%) |
| 2-4 | 19 (55.88%) |
| 2-5 | 24 (70.59%) |
| 2-6 | 26 (76.47%) |
| 3-4 | 10 (29.41%) |
| 3-5 | 15 (44.12%) |
| 3-6 | 17 (50.00%) |
| 4-5 | 7 (20.59%) |
| 4-6 | 9 (26.47%) |
| 5-6 | 7 (20.59%) |
Statistiche Risultati esatti Santanyí
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (5.88%) |
| 0-1 | 2 (5.88%) |
| 0-2 | 2 (5.88%) |
| 0-3 | 1 (2.94%) |
| 1-0 | 3 (8.82%) |
| 1-1 | 5 (14.71%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (5.88%) |
| 2-1 | 5 (14.71%) |
| 2-2 | 1 (2.94%) |
| 2-3 | 2 (5.88%) |
| 3-0 | 2 (5.88%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (5.88%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Santanyí
Tutte le partite Santanyí
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
10/05/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
03/05/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
26/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
18/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
11/04/26
17:30
|
1 - 0 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
01/04/26
19:30
|
3 - 0 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
28/03/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
21/03/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
15/03/26
17:15
|
0 - 3 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
07/03/26
19:30
|
0 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
01/03/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
21/02/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
14/02/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
08/02/26
17:00
|
2 - 3 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
31/01/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
25/01/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
18/01/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
10/01/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
04/01/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
20/12/25
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
13/12/25
18:00
|
5 - 1 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
06/12/25
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
26/11/25
16:30
|
0 - 2 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
22/11/25
16:30
|
0 - 2 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
16/11/25
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
11/11/25
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
02/11/25
12:00
|
9 - 0 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
26/10/25
12:00
|
2 - 3 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
19/10/25
12:15
|
0 - 0 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
05/10/25
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
28/09/25
17:00
|
4 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
20/09/25
16:00
|
5 - 1 | S |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
13/09/25
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
07/09/25
19:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 11, Tercera Federacion , Group 11
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mallorca II | 26 | 6 | 2 | 105 | 22 | 34 | 84 |
| 2 | Manacor | 24 | 5 | 5 | 70 | 39 | 34 | 77 |
| 3 | Peña Deportiva | 20 | 8 | 6 | 69 | 30 | 34 | 68 |
| 4 | Constància | 19 | 5 | 10 | 62 | 29 | 34 | 62 |
| 5 | Llosetense | 16 | 10 | 8 | 59 | 40 | 34 | 58 |
| 6 | Formentera | 13 | 13 | 8 | 40 | 29 | 34 | 52 |
| 7 | Inter Ibiza | 15 | 5 | 14 | 42 | 43 | 34 | 50 |
| 8 | Mercadal | 15 | 5 | 15 | 31 | 44 | 34 | 49 |
| 9 | Cardassar | 12 | 8 | 14 | 38 | 55 | 34 | 44 |
| 10 | Platges Calvià | 12 | 6 | 16 | 41 | 42 | 34 | 42 |
| 11 | Binissalem | 10 | 11 | 13 | 26 | 34 | 34 | 41 |
| 12 | Santanyí | 11 | 8 | 15 | 42 | 58 | 34 | 41 |
| 13 | Alcúdia | 11 | 6 | 18 | 36 | 59 | 34 | 39 |
| 14 | Son Cladera | 11 | 5 | 18 | 41 | 63 | 34 | 38 |
| 15 | Portmany | 8 | 6 | 20 | 25 | 50 | 34 | 30 |
| 16 | Collerense | 6 | 10 | 18 | 38 | 63 | 34 | 28 |
| 17 | Felanitx | 5 | 11 | 18 | 32 | 62 | 34 | 26 |
| 18 | Rotlet Molinar | 5 | 8 | 21 | 34 | 69 | 34 | 23 |
Classifica Tercera División RFEF - Group 11, Tercera Federación, Group 11
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mallorca II | 26 | 6 | 2 | 105 | 22 | 34 | 84 |
| 2 | Manacor | 25 | 4 | 5 | 71 | 38 | 34 | 79 |
| 3 | Peña Deportiva | 20 | 8 | 6 | 69 | 30 | 34 | 68 |
| 4 | Constància | 19 | 5 | 10 | 62 | 29 | 34 | 62 |
| 5 | Llosetense | 16 | 10 | 8 | 59 | 40 | 34 | 58 |
| 6 | Formentera | 13 | 13 | 8 | 39 | 28 | 34 | 52 |
| 7 | Inter Ibiza | 15 | 5 | 14 | 42 | 43 | 34 | 50 |
| 8 | Mercadal | 14 | 5 | 15 | 28 | 43 | 34 | 47 |
| 9 | Cardassar | 12 | 8 | 14 | 38 | 55 | 34 | 44 |
| 10 | Platges Calvià | 12 | 6 | 16 | 41 | 43 | 34 | 42 |
| 11 | Binissalem | 10 | 11 | 13 | 26 | 34 | 34 | 41 |
| 12 | Santanyí | 11 | 7 | 16 | 40 | 56 | 34 | 40 |
| 13 | Son Cladera | 11 | 5 | 18 | 41 | 63 | 34 | 38 |
| 14 | Alcúdia | 10 | 7 | 17 | 33 | 56 | 34 | 37 |
| 15 | Portmany | 8 | 7 | 19 | 25 | 49 | 34 | 31 |
| 16 | Collerense | 6 | 10 | 18 | 38 | 63 | 34 | 28 |
| 17 | Felanitx | 5 | 11 | 18 | 31 | 61 | 34 | 26 |
| 18 | Rotlet Molinar | 5 | 8 | 21 | 34 | 69 | 34 | 23 |
| 19 | Campos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Esporles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026