Statistiche Santanyí 2026/2027
Santanyí
Ultime 5 partite Santanyí
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
11/10/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
04/10/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
26/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
19/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
13/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Santanyí
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
11/10/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
04/10/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
19/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Santanyí
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Santanyí
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
26/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
13/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
06/09/26
17:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Santanyí
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0.67 | W D D |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0.83 | W W D |
| Complessivo | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 3 | 5 | 0.75 | W D W D D |
La forma di Santanyí è buona con 3 vittorie, 3 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Santanyí è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Santanyí ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Santanyí
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 7 | 4 |
| Gol segnati | 8 | 5 | 3 |
| Gol subiti | 3 | 2 | 1 |
| Differenza reti | 5 | 3 | 2 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Santanyí
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 100.00% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 66.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 0.00% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Santanyí
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Santanyí
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Santanyí
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (50.00%) |
| 1-3 | 5 (83.33%) |
| 1-4 | 5 (83.33%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 4 (66.67%) |
| 2-4 | 4 (66.67%) |
| 2-5 | 4 (66.67%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 2 (33.33%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Santanyí
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 1 (16.67%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (33.33%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (16.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Santanyí
Tutte le partite Santanyí
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
11/10/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
04/10/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
26/09/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
19/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
13/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Santanyí
|
Tercera División RFEF - Group 11 |
06/09/26
17:30
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 11, Tercera: Group 11
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ibiza Islas Pitiusas | 5 | 1 | 0 | 11 | 2 | 6 | 16 |
| 2 | Manacor | 5 | 0 | 1 | 16 | 7 | 6 | 15 |
| 3 | Cardassar | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | 6 | 13 |
| 4 | Constància | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 6 | 13 |
| 5 | Platges Calvià | 4 | 0 | 2 | 11 | 5 | 6 | 12 |
| 6 | Santanyí | 3 | 3 | 0 | 8 | 3 | 6 | 12 |
| 7 | Formentera | 3 | 2 | 1 | 9 | 5 | 6 | 11 |
| 8 | PE Sant Jordi | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 6 | 11 |
| 9 | Llosetense | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | 6 | 10 |
| 10 | Alcúdia | 3 | 0 | 3 | 11 | 11 | 6 | 9 |
| 11 | Porreres | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 | 6 | 9 |
| 12 | Binissalem | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | 6 | 6 |
| 13 | Mercadal | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | 6 | 5 |
| 14 | Andratx | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | 6 | 5 |
| 15 | Migjorn | 1 | 0 | 5 | 6 | 15 | 6 | 3 |
| 16 | Arenal | 1 | 0 | 5 | 5 | 14 | 6 | 3 |
| 17 | Inter Ibiza | 0 | 1 | 5 | 2 | 15 | 6 | 1 |
| 18 | Sineu | 0 | 0 | 6 | 3 | 16 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026