Statistiche Sarıyer 2026/2027
Sarıyer
Ultime 5 partite perse Sarıyer
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
23/08/26
20:30
|
1 - 2 | S |
Statistiche Forma Sarıyer
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0.67 | W L W |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0.75 | W D |
| Complessivo | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 0.70 | W W L D W |
La forma di Sarıyer è buona con 3 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Sarıyer è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Sarıyer ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sarıyer
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 7 | 5 |
| Gol segnati | 8 | 5 | 3 |
| Gol subiti | 4 | 2 | 2 |
| Differenza reti | 4 | 3 | 1 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Sarıyer
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 33.33% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sarıyer
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sarıyer
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 50.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 50.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 50.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sarıyer
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (60.00%) |
| 1-3 | 5 (100.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (100.00%) |
| 2-4 | 5 (100.00%) |
| 2-5 | 5 (100.00%) |
| 2-6 | 5 (100.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 2 (40.00%) |
| 3-6 | 2 (40.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Sarıyer
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (20.00%) |
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (40.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Sarıyer
Tutte le partite Sarıyer
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
01/09/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
28/08/26
20:30
|
1 - 2 | V |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
23/08/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
14/08/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
09/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
05/09/26
|
19:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
11/09/26
|
19:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
20/09/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
11/10/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
14/10/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
18/10/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
25/10/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
01/11/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
08/11/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
22/11/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
17/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
14/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
08/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Sarıyer
Top 5 Marcatori Sarıyer
Sarıyer (Att)
B. Kör
Goal segnati: 3
Sarıyer (Att)
F. Gedik
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Sarıyer
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Assist Totali: 1
Sarıyer (Dif)
E. Korkmazoğlu
Assist Totali: 1
Sarıyer (Cen)
Marcos Silva
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Sarıyer
Sarıyer (Por)
I. Šehić
Goal Salvati: 4
Top 5 Giocatori per tiri in porta Sarıyer
Sarıyer (Cen)
D. Davas
Tiri in porta: 5
Sarıyer (Att)
B. Kör
Tiri in porta: 4
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Tiri in porta: 1
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Tiri in porta: 1
Sarıyer (Att)
F. Gedik
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Sarıyer
Sarıyer (Cen)
D. Davas
Tiri totali: 6
Sarıyer (Att)
B. Kör
Tiri totali: 5
Sarıyer (Att)
F. Gedik
Tiri totali: 3
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Tiri totali: 2
Sarıyer (Cen)
H. Yeşilyurt
Tiri totali: 2
Top 5 Giocatori per passaggi totali Sarıyer
Sarıyer (Dif)
C. Osmanpaşa
Passaggi totali: 181
Sarıyer (Por)
I. Šehić
Passaggi totali: 137
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Passaggi totali: 129
Sarıyer (Dif)
J. Attamah
Passaggi totali: 123
Sarıyer (Cen)
Marcos Silva
Passaggi totali: 123
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Sarıyer
Sarıyer (Dif)
E. Korkmazoğlu
Passaggi Chiave: 5
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Passaggi Chiave: 4
Sarıyer (Att)
B. Kör
Passaggi Chiave: 3
Sarıyer (Cen)
Marcos Silva
Passaggi Chiave: 3
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Passaggi Chiave: 2
Top 5 Giocatori per duelli totali Sarıyer
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Duelli totali: 36
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Duelli totali: 33
Sarıyer (Att)
B. Kör
Duelli totali: 29
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Duelli totali: 27
Sarıyer (Cen)
D. Davas
Duelli totali: 26
Top 5 Giocatori per duelli vinti Sarıyer
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Duelli vinti: 19
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Duelli vinti: 17
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Duelli vinti: 13
Sarıyer (Att)
B. Kör
Duelli vinti: 13
Sarıyer (Dif)
C. Osmanpaşa
Duelli vinti: 13
Top 5 Giocatori per tackle totali Sarıyer
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Tackle totali: 9
Sarıyer (Dif)
E. Korkmazoğlu
Tackle totali: 8
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Tackle totali: 6
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Tackle totali: 4
Sarıyer (Cen)
D. Davas
Tackle totali: 4
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Sarıyer
Sarıyer (Att)
B. Kör
Dribbling tentati: 8
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Dribbling tentati: 8
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Dribbling tentati: 7
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Dribbling tentati: 6
Sarıyer (Cen)
D. Davas
Dribbling tentati: 4
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Sarıyer
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Dribbling riusciti: 4
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Dribbling riusciti: 3
Sarıyer (Cen)
D. Davas
Dribbling riusciti: 2
Sarıyer (Att)
B. Kör
Dribbling riusciti: 1
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Dribbling riusciti: 1
Classifica 1. Lig, Lig A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Batman Petrolspor | 4 | 1 | 0 | 10 | 4 | 5 | 13 |
| 2 | Sarıyer | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 5 | 10 |
| 3 | Kayserispor | 3 | 1 | 1 | 7 | 3 | 5 | 10 |
| 4 | Mardin 1969 | 2 | 3 | 0 | 8 | 3 | 5 | 9 |
| 5 | Bursaspor | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 4 | 9 |
| 6 | Keçiörengücü | 2 | 2 | 1 | 12 | 8 | 5 | 8 |
| 7 | Manisa F.K. | 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 | 8 |
| 8 | Muğlaspor | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 8 |
| 9 | Fatih Karagümrük | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 5 | 8 |
| 10 | Bandırmaspor | 1 | 3 | 1 | 5 | 3 | 5 | 6 |
| 11 | Iğdır FK | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | 6 |
| 12 | Antalyaspor | 2 | 0 | 3 | 8 | 10 | 5 | 6 |
| 13 | Pendikspor | 1 | 2 | 2 | 7 | 11 | 5 | 5 |
| 14 | Vanspor FK | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 5 | 4 |
| 15 | Esenler Erokspor | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 |
| 16 | Ümraniyespor | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 | 5 | 3 |
| 17 | Bodrum FK | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | 3 |
| 18 | Sivasspor | 0 | 3 | 2 | 5 | 8 | 5 | 3 |
| 19 | İstanbulspor | 0 | 2 | 2 | 5 | 9 | 4 | 2 |
| 20 | Boluspor | 0 | 0 | 5 | 1 | 11 | 5 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026