Statistiche Shinnik Yaroslavl 2026/2027
Shinnik Yaroslavl
Ultime 5 partite Shinnik Yaroslavl
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
01/11/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
26/10/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
18/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
27/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Shinnik Yaroslavl
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
26/10/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
22/08/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
14/08/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
19/07/26
16:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Shinnik Yaroslavl
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
01/11/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
18/09/26
17:30
|
0 - 1 | S |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
02/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Shinnik Yaroslavl
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
18/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
27/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
14/09/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
05/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
30/08/26
11:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Shinnik Yaroslavl
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 3 | 5 | 1 | 13 | 9 | 4 | 0.61 | D D D W D |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 8 | -1 | 0.50 | D W W L D |
| Complessivo | 16 | 5 | 8 | 3 | 20 | 17 | 3 | 0.56 | D L D W D |
La forma di Shinnik Yaroslavl è media con 5 vittorie, 8 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Shinnik Yaroslavl è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 5 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Shinnik Yaroslavl ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Shinnik Yaroslavl
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 16 | 22 | 15 |
| Gol segnati | 20 | 13 | 7 |
| Gol subiti | 17 | 9 | 8 |
| Differenza reti | 3 | 4 | -1 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Shinnik Yaroslavl
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 88.89% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 81.25% | 77.78% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 37.50% | 44.44% | 28.57% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 33.33% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 55.56% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 11.11% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 37.50% | 44.44% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 11.11% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 18.75% | 22.22% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 62.50% | 55.56% | 71.43% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 66.67% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Shinnik Yaroslavl
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 54.55% |
| Over 3.5 | 54.55% |
| Over 4.5 | 54.55% |
| Over 5.5 | 54.55% |
| Over 6.5 | 45.45% |
| Over 7.5 | 45.45% |
| Over 8.5 | 45.45% |
| Over 9.5 | 36.36% |
| Over 10.5 | 36.36% |
| Over 11.5 | 27.27% |
| Over 12.5 | 27.27% |
| Over 13.5 | 27.27% |
| Over 14.5 | 9.09% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 54.55% |
| Over 3.5 | 45.45% |
| Over 4.5 | 36.36% |
| Over 5.5 | 36.36% |
| Over 6.5 | 27.27% |
| Over 7.5 | 18.18% |
| Over 8.5 | 18.18% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 36.36% |
| Over 3.5 | 18.18% |
| Over 4.5 | 18.18% |
| Over 5.5 | 18.18% |
| Over 6.5 | 18.18% |
| Over 7.5 | 9.09% |
| Over 8.5 | 9.09% |
Statistiche Cartellini Shinnik Yaroslavl
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 54.55% |
| Over 1.5 | 45.45% |
| Over 2.5 | 36.36% |
| Over 3.5 | 27.27% |
| Over 4.5 | 27.27% |
| Over 5.5 | 18.18% |
| Over 6.5 | 9.09% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 45.45% |
| Over 1.5 | 18.18% |
| Over 2.5 | 18.18% |
| Over 3.5 | 9.09% |
| Over 4.5 | 9.09% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 54.55% |
| Over 1.5 | 36.36% |
| Over 2.5 | 27.27% |
| Over 3.5 | 9.09% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Shinnik Yaroslavl
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (50.00%) |
| 1-3 | 10 (62.50%) |
| 1-4 | 14 (87.50%) |
| 1-5 | 14 (87.50%) |
| 1-6 | 14 (87.50%) |
| 2-3 | 9 (56.25%) |
| 2-4 | 13 (81.25%) |
| 2-5 | 13 (81.25%) |
| 2-6 | 13 (81.25%) |
| 3-4 | 6 (37.50%) |
| 3-5 | 6 (37.50%) |
| 3-6 | 6 (37.50%) |
| 4-5 | 4 (25.00%) |
| 4-6 | 4 (25.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Shinnik Yaroslavl
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (12.50%) |
| 0-1 | 1 (6.25%) |
| 0-2 | 1 (6.25%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (18.75%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (6.25%) |
| 2-0 | 3 (18.75%) |
| 2-1 | 1 (6.25%) |
| 2-2 | 3 (18.75%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (6.25%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Shinnik Yaroslavl
Tutte le partite Shinnik Yaroslavl
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
01/11/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
26/10/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
18/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
27/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
18/09/26
17:30
|
0 - 1 | S |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
14/09/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
05/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
30/08/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
22/08/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
14/08/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
02/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
26/07/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
19/07/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
12/07/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
14/11/26
|
00:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
14/04/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Shinnik Yaroslavl
|
First League |
29/05/27
|
17:00
|
|
Classifica First League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nizhny Novgorod | 14 | 1 | 1 | 48 | 15 | 16 | 43 |
| 2 | FC Sochi | 10 | 2 | 4 | 26 | 17 | 16 | 32 |
| 3 | Ural | 9 | 4 | 3 | 27 | 11 | 16 | 31 |
| 4 | Torpedo Moskva | 8 | 5 | 3 | 28 | 13 | 16 | 29 |
| 5 | Spartak Kostroma | 8 | 4 | 4 | 22 | 16 | 16 | 28 |
| 6 | Veles | 8 | 4 | 5 | 21 | 20 | 17 | 28 |
| 7 | Shinnik Yaroslavl | 5 | 8 | 3 | 20 | 17 | 16 | 23 |
| 8 | FC UFA | 5 | 7 | 4 | 18 | 15 | 16 | 22 |
| 9 | Volga Ulyanovsk | 6 | 4 | 7 | 22 | 23 | 17 | 22 |
| 10 | Rotor Volgograd | 5 | 5 | 6 | 23 | 18 | 16 | 20 |
| 11 | Arsenal Tula | 5 | 4 | 7 | 19 | 33 | 16 | 19 |
| 12 | Chelyabinsk | 5 | 3 | 8 | 21 | 26 | 16 | 18 |
| 13 | Leningradets | 4 | 5 | 7 | 15 | 26 | 16 | 17 |
| 14 | KAMAZ | 3 | 5 | 8 | 20 | 28 | 16 | 14 |
| 15 | Enisey | 3 | 5 | 8 | 16 | 33 | 16 | 14 |
| 16 | Ska-khabarovsk | 3 | 4 | 9 | 20 | 28 | 16 | 13 |
| 17 | FK Neftekhimik | 4 | 1 | 11 | 11 | 24 | 16 | 13 |
| 18 | Tekstilshchik | 2 | 5 | 9 | 12 | 26 | 16 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026