Statistiche Slovácko 2025/2026
Slovácko
Ultime 5 partite Slovácko
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovácko
|
Czech Liga |
12/05/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
09/05/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
03/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
25/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
19/04/26
13:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Slovácko
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovácko
|
Czech Liga |
12/05/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
09/05/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
01/03/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
21/02/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
06/12/25
15:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Slovácko
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovácko
|
Czech Liga |
25/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
19/04/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
11/04/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
04/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
15/03/26
18:30
|
5 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Slovácko
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovácko
|
Czech Liga |
03/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
07/03/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
07/02/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
01/02/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
19/10/25
15:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Slovácko
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 5 | 3 | 8 | 19 | 22 | -3 | 0.41 | L L W L L |
| Forma in trasferta | 17 | 2 | 6 | 9 | 11 | 25 | -14 | 0.29 | D L L D D |
| Complessivo | 33 | 7 | 9 | 17 | 30 | 47 | -17 | 0.35 | W D L D L |
La forma di Slovácko è scarsa con 7 vittorie, 9 pareggi, e 17 sconfitte. La forma in casa di Slovácko è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 6 pareggi, 9 sconfitte. Slovácko ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Slovácko
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 33 | 41 | 36 |
| Gol segnati | 30 | 19 | 11 |
| Gol subiti | 47 | 22 | 25 |
| Differenza reti | -17 | -3 | -14 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 13 | 5 | 8 |
Statistiche Over/Under Slovácko
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 93.75% | 88.24% |
| Over 1.5 % | 72.73% | 81.25% | 64.71% |
| Over 2.5 % | 45.45% | 62.50% | 29.41% |
| Over 3.5 % | 15.15% | 18.75% | 11.76% |
| Over 4.5 % | 3.03% | 0.00% | 5.88% |
| Over 5.5 % | 3.03% | 0.00% | 5.88% |
| BTTS % | 45.45% | 50.00% | 41.18% |
| BTTS & Win % | 6.06% | 12.50% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 12.50% | 23.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 6.25% | 11.76% |
| Under 1.5 % | 27.27% | 18.75% | 35.29% |
| Under 2.5 % | 54.55% | 37.50% | 70.59% |
| Under 3.5 % | 84.85% | 81.25% | 88.24% |
| Under 4.5 % | 96.97% | 100.00% | 94.12% |
| Under 5.5 % | 96.97% | 100.00% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Slovácko
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 95.65% |
| Over 7.5 | 95.65% |
| Over 8.5 | 78.26% |
| Over 9.5 | 73.91% |
| Over 10.5 | 52.17% |
| Over 11.5 | 43.48% |
| Over 12.5 | 39.13% |
| Over 13.5 | 21.74% |
| Over 14.5 | 21.74% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 82.61% |
| Over 3.5 | 65.22% |
| Over 4.5 | 43.48% |
| Over 5.5 | 26.09% |
| Over 6.5 | 17.39% |
| Over 7.5 | 8.70% |
| Over 8.5 | 4.35% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 91.30% |
| Over 4.5 | 82.61% |
| Over 5.5 | 65.22% |
| Over 6.5 | 52.17% |
| Over 7.5 | 43.48% |
| Over 8.5 | 26.09% |
Statistiche Cartellini Slovácko
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 95.65% |
| Over 2.5 | 69.57% |
| Over 3.5 | 65.22% |
| Over 4.5 | 34.78% |
| Over 5.5 | 13.04% |
| Over 6.5 | 8.70% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 91.30% |
| Over 1.5 | 65.22% |
| Over 2.5 | 47.83% |
| Over 3.5 | 17.39% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 86.96% |
| Over 1.5 | 47.83% |
| Over 2.5 | 26.09% |
| Over 3.5 | 8.70% |
| Over 4.5 | 8.70% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Slovácko
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (45.45%) |
| 1-3 | 25 (75.76%) |
| 1-4 | 29 (87.88%) |
| 1-5 | 29 (87.88%) |
| 1-6 | 29 (87.88%) |
| 2-3 | 19 (57.58%) |
| 2-4 | 23 (69.70%) |
| 2-5 | 23 (69.70%) |
| 2-6 | 23 (69.70%) |
| 3-4 | 14 (42.42%) |
| 3-5 | 14 (42.42%) |
| 3-6 | 14 (42.42%) |
| 4-5 | 4 (12.12%) |
| 4-6 | 4 (12.12%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Slovácko
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (9.09%) |
| 0-1 | 3 (9.09%) |
| 0-2 | 2 (6.06%) |
| 0-3 | 1 (3.03%) |
| 1-0 | 3 (9.09%) |
| 1-1 | 4 (12.12%) |
| 1-2 | 3 (9.09%) |
| 1-3 | 1 (3.03%) |
| 2-0 | 3 (9.09%) |
| 2-1 | 4 (12.12%) |
| 2-2 | 2 (6.06%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (6.06%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Slovácko
Tutte le partite Slovácko
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovácko
|
Czech Liga |
12/05/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
09/05/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
03/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
25/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
19/04/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
11/04/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
04/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
15/03/26
18:30
|
5 - 2 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
07/03/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
01/03/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
21/02/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
14/02/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
07/02/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
01/02/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
13/12/25
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
06/12/25
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
29/11/25
18:00
|
3 - 0 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
23/11/25
18:30
|
2 - 0 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
08/11/25
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
01/11/25
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
25/10/25
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
19/10/25
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
04/10/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
27/09/25
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
20/09/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
14/09/25
15:30
|
1 - 0 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
30/08/25
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
24/08/25
17:30
|
2 - 0 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
16/08/25
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
09/08/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
03/08/25
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
26/07/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Slovácko
|
Czech Liga |
20/07/25
15:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovácko
|
Czech Liga |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
Slovácko
|
Czech Liga |
23/05/26
|
14:00
|
|
Statistiche Giocatori Slovácko
Top 5 Marcatori Slovácko
Slovácko (Cen)
D. Tetour
Goal segnati: 3
Slovácko (Cen)
J. Suchan
Goal segnati: 3
Slovácko (Cen)
P. Blahút
Goal segnati: 3
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Goal segnati: 2
Slovácko (Att)
A. Marinelli
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Slovácko
Slovácko (Cen)
M. Havlík
Assist Totali: 3
Slovácko (Cen)
T. Kostadinov
Assist Totali: 2
Slovácko (Dif)
Gigli Ndefe
Assist Totali: 1
Slovácko (Att)
M. Krmenčík
Assist Totali: 1
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Slovácko
Slovácko (Por)
M. Heča
Goal Salvati: 72
Slovácko (Por)
J. Borek
Goal Salvati: 19
Slovácko (Por)
A. Urban
Goal Salvati: 10
Top 5 Giocatori per tiri in porta Slovácko
Slovácko (Cen)
P. Blahút
Tiri in porta: 15
Slovácko (Cen)
M. Havlík
Tiri in porta: 13
Slovácko (Cen)
J. Suchan
Tiri in porta: 7
Slovácko (Cen)
V. Daníček
Tiri in porta: 7
Slovácko (Att)
A. Marinelli
Tiri in porta: 6
Top 5 Giocatori per tiri totali Slovácko
Slovácko (Cen)
M. Havlík
Tiri totali: 38
Slovácko (Cen)
P. Blahút
Tiri totali: 27
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Tiri totali: 24
Slovácko (Cen)
J. Suchan
Tiri totali: 16
Slovácko (Att)
M. Kvasina
Tiri totali: 16
Top 5 Giocatori per passaggi totali Slovácko
Slovácko (Cen)
M. Havlík
Passaggi totali: 1003
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Passaggi totali: 884
Slovácko (Por)
M. Heča
Passaggi totali: 882
Slovácko (Dif)
F. Vaško
Passaggi totali: 869
Slovácko (Dif)
M. Rundić
Passaggi totali: 709
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Slovácko
Slovácko (Cen)
M. Havlík
Passaggi Chiave: 57
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Passaggi Chiave: 35
Slovácko (Dif)
Gigli Ndefe
Passaggi Chiave: 28
Slovácko (Att)
M. Krmenčík
Passaggi Chiave: 13
Slovácko (Cen)
M. Šviderský
Passaggi Chiave: 12
Top 5 Giocatori per duelli totali Slovácko
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Duelli totali: 244
Slovácko (Dif)
Gigli Ndefe
Duelli totali: 223
Slovácko (Dif)
F. Vaško
Duelli totali: 199
Slovácko (Cen)
P. Blahút
Duelli totali: 182
Slovácko (Cen)
M. Havlík
Duelli totali: 145
Top 5 Giocatori per duelli vinti Slovácko
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Duelli vinti: 137
Slovácko (Dif)
Gigli Ndefe
Duelli vinti: 130
Slovácko (Dif)
F. Vaško
Duelli vinti: 101
Slovácko (Cen)
P. Blahút
Duelli vinti: 84
Slovácko (Cen)
M. Havlík
Duelli vinti: 70
Top 5 Giocatori per tackle totali Slovácko
Slovácko (Dif)
Gigli Ndefe
Tackle totali: 41
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Tackle totali: 41
Slovácko (Cen)
P. Blahút
Tackle totali: 37
Slovácko (Cen)
M. Šviderský
Tackle totali: 27
Slovácko (Dif)
J. Mulder
Tackle totali: 25
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Slovácko
Slovácko (Cen)
P. Blahút
Dribbling tentati: 39
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Dribbling tentati: 29
Slovácko (Cen)
M. Petržela
Dribbling tentati: 25
Slovácko (Att)
A. Marinelli
Dribbling tentati: 23
Slovácko (Dif)
Gigli Ndefe
Dribbling tentati: 20
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Slovácko
Slovácko (Cen)
P. Blahút
Dribbling riusciti: 18
Slovácko (Cen)
M. Trávník
Dribbling riusciti: 15
Slovácko (Cen)
D. Tetour
Dribbling riusciti: 13
Slovácko (Dif)
J. Mulder
Dribbling riusciti: 11
Slovácko (Dif)
Gigli Ndefe
Dribbling riusciti: 10
Classifica Czech Liga, 1. Liga , Championship Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praha | 23 | 8 | 2 | 68 | 27 | 32 | 77 |
| 2 | Sparta Praha | 21 | 7 | 6 | 65 | 36 | 33 | 70 |
| 3 | Plzen | 17 | 9 | 7 | 55 | 35 | 33 | 60 |
| 4 | FK Jablonec | 15 | 7 | 10 | 42 | 36 | 32 | 52 |
| 5 | Hradec Králové | 14 | 8 | 10 | 45 | 38 | 32 | 50 |
| 6 | Slovan Liberec | 12 | 10 | 10 | 44 | 34 | 32 | 46 |
Classifica Czech Liga, 1. Liga , Relegation Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zlin | 10 | 8 | 15 | 42 | 54 | 33 | 38 |
| 2 | Mlada Boleslav | 8 | 13 | 12 | 46 | 55 | 33 | 37 |
| 3 | Teplice | 8 | 12 | 13 | 36 | 42 | 33 | 36 |
| 4 | Slovácko | 7 | 9 | 17 | 30 | 47 | 33 | 30 |
| 5 | Dukla Praha | 5 | 11 | 17 | 23 | 46 | 33 | 26 |
| 6 | Baník Ostrava | 5 | 8 | 20 | 27 | 49 | 33 | 23 |
Classifica Czech Liga, 1. Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Praha | 21 | 8 | 1 | 63 | 23 | 30 | 71 |
| 2 | Sparta Praha | 19 | 6 | 5 | 60 | 33 | 30 | 63 |
| 3 | Plzen | 15 | 8 | 7 | 50 | 34 | 30 | 53 |
| 4 | FK Jablonec | 15 | 6 | 9 | 41 | 33 | 30 | 51 |
| 5 | Hradec Králové | 14 | 7 | 9 | 43 | 34 | 30 | 49 |
| 6 | Slovan Liberec | 12 | 10 | 8 | 43 | 30 | 30 | 46 |
| 7 | Sigma Olomouc | 12 | 7 | 11 | 34 | 34 | 30 | 43 |
| 8 | Pardubice | 11 | 8 | 11 | 39 | 46 | 30 | 41 |
| 9 | Karviná | 12 | 3 | 15 | 43 | 51 | 30 | 39 |
| 10 | Bohemians 1905 | 10 | 6 | 14 | 26 | 35 | 30 | 36 |
| 11 | Mlada Boleslav | 8 | 11 | 11 | 44 | 52 | 30 | 35 |
| 12 | Zlin | 9 | 7 | 14 | 37 | 48 | 30 | 34 |
| 13 | Teplice | 6 | 11 | 13 | 29 | 38 | 30 | 29 |
| 14 | Dukla Praha | 4 | 11 | 15 | 20 | 42 | 30 | 23 |
| 15 | Slovácko | 5 | 8 | 17 | 26 | 45 | 30 | 23 |
| 16 | Baník Ostrava | 5 | 7 | 18 | 25 | 45 | 30 | 22 |
Slovácko, la storia
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026