Statistiche Tikveš 2025/2026
Tikveš
Ultime 5 partite Tikveš
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tikveš
|
First League |
10/05/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Tikveš
|
First League |
03/05/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tikveš
|
First League |
26/04/26
16:00
|
7 - 0 | S |
|
Tikveš
|
First League |
17/04/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Tikveš
|
First League |
13/04/26
15:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Tikveš
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tikveš
|
First League |
10/05/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Tikveš
|
First League |
13/04/26
15:30
|
1 - 2 | V |
|
Tikveš
|
First League |
20/03/26
14:30
|
6 - 1 | V |
|
Tikveš
|
First League |
15/03/26
12:00
|
6 - 0 | V |
|
Tikveš
|
First League |
08/03/26
14:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Tikveš
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tikveš
|
First League |
26/04/26
16:00
|
7 - 0 | S |
|
Tikveš
|
First League |
17/04/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Tikveš
|
First League |
07/04/26
15:30
|
0 - 3 | S |
|
Tikveš
|
First League |
01/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Tikveš
|
First League |
14/02/26
13:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tikveš
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tikveš
|
First League |
03/05/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tikveš
|
First League |
02/04/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Tikveš
|
First League |
30/10/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Tikveš
|
First League |
31/08/25
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Tikveš
|
First League |
10/08/25
17:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Tikveš
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 6 | 3 | 7 | 26 | 22 | 4 | 0.47 | W W D L D |
| Forma in trasferta | 15 | 7 | 2 | 6 | 28 | 22 | 6 | 0.53 | D L L L L |
| Complessivo | 31 | 13 | 5 | 13 | 54 | 44 | 10 | 0.50 | L D L L D |
La forma di Tikveš è media con 13 vittorie, 5 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Tikveš è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Tikveš ha segnato un totale di 54 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tikveš
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 48 | 50 |
| Gol segnati | 54 | 26 | 28 |
| Gol subiti | 44 | 22 | 22 |
| Differenza reti | 10 | 4 | 6 |
| Reti inviolate | 12 | 6 | 6 |
| Gol falliti | 10 | 5 | 5 |
Statistiche Over/Under Tikveš
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.32% | 87.50% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 67.74% | 62.50% | 73.33% |
| Over 2.5 % | 61.29% | 56.25% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 41.94% | 31.25% | 53.33% |
| Over 4.5 % | 29.03% | 31.25% | 26.67% |
| Over 5.5 % | 16.13% | 18.75% | 13.33% |
| BTTS % | 38.71% | 43.75% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 12.90% | 12.50% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 6.45% | 6.25% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.68% | 12.50% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 32.26% | 37.50% | 26.67% |
| Under 2.5 % | 38.71% | 43.75% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 58.06% | 68.75% | 46.67% |
| Under 4.5 % | 70.97% | 68.75% | 73.33% |
| Under 5.5 % | 83.87% | 81.25% | 86.67% |
Statistiche Calci d'angolo Tikveš
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tikveš
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tikveš
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (29.03%) |
| 1-3 | 15 (48.39%) |
| 1-4 | 19 (61.29%) |
| 1-5 | 23 (74.19%) |
| 1-6 | 25 (80.65%) |
| 2-3 | 8 (25.81%) |
| 2-4 | 12 (38.71%) |
| 2-5 | 16 (51.61%) |
| 2-6 | 18 (58.06%) |
| 3-4 | 10 (32.26%) |
| 3-5 | 14 (45.16%) |
| 3-6 | 16 (51.61%) |
| 4-5 | 8 (25.81%) |
| 4-6 | 10 (32.26%) |
| 5-6 | 6 (19.35%) |
Statistiche Risultati esatti Tikveš
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (9.68%) |
| 0-1 | 3 (9.68%) |
| 0-2 | 1 (3.23%) |
| 0-3 | 1 (3.23%) |
| 1-0 | 4 (12.90%) |
| 1-1 | 1 (3.23%) |
| 1-2 | 2 (6.45%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (3.23%) |
| 2-2 | 1 (3.23%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (6.45%) |
| 3-1 | 2 (6.45%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tikveš
Tutte le partite Tikveš
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tikveš
|
First League |
10/05/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Tikveš
|
First League |
03/05/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tikveš
|
First League |
26/04/26
16:00
|
7 - 0 | S |
|
Tikveš
|
First League |
17/04/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Tikveš
|
First League |
13/04/26
15:30
|
1 - 2 | V |
|
Tikveš
|
First League |
07/04/26
15:30
|
0 - 3 | S |
|
Tikveš
|
First League |
02/04/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Tikveš
|
First League |
20/03/26
14:30
|
6 - 1 | V |
|
Tikveš
|
First League |
15/03/26
12:00
|
6 - 0 | V |
|
Tikveš
|
First League |
08/03/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Tikveš
|
First League |
04/03/26
14:00
|
0 - 5 | V |
|
Tikveš
|
First League |
01/03/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Tikveš
|
First League |
23/02/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Tikveš
|
First League |
14/02/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
Tikveš
|
First League |
10/02/26
14:00
|
0 - 6 | V |
|
Tikveš
|
First League |
05/12/25
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Tikveš
|
First League |
29/11/25
13:00
|
0 - 4 | V |
|
Tikveš
|
First League |
23/11/25
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Tikveš
|
First League |
09/11/25
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Tikveš
|
First League |
04/11/25
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Tikveš
|
First League |
30/10/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Tikveš
|
First League |
24/10/25
14:30
|
3 - 4 | S |
|
Tikveš
|
First League |
05/10/25
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Tikveš
|
First League |
27/09/25
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Tikveš
|
First League |
21/09/25
15:30
|
1 - 0 | S |
|
Tikveš
|
First League |
17/09/25
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Tikveš
|
First League |
14/09/25
15:30
|
3 - 0 | S |
|
Tikveš
|
First League |
31/08/25
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Tikveš
|
First League |
25/08/25
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Tikveš
|
First League |
15/08/25
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Tikveš
|
First League |
10/08/25
17:30
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tikveš
|
First League |
16/05/26
|
16:00
|
|
|
Tikveš
|
First League |
23/05/26
|
17:00
|
|
Classifica First League, 1. MFL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vardar Skopje | 24 | 5 | 2 | 76 | 21 | 31 | 77 |
| 2 | Shkendija | 22 | 5 | 4 | 65 | 26 | 31 | 71 |
| 3 | Struga | 19 | 5 | 7 | 68 | 26 | 31 | 62 |
| 4 | Sileks | 16 | 5 | 10 | 57 | 31 | 31 | 53 |
| 5 | Tikveš | 13 | 5 | 13 | 54 | 44 | 31 | 44 |
| 6 | Bashkimi Kumanovo | 11 | 8 | 12 | 37 | 50 | 31 | 41 |
| 7 | Aresimi | 11 | 7 | 13 | 48 | 53 | 31 | 40 |
| 8 | Akademija Pandev | 9 | 10 | 12 | 39 | 54 | 31 | 37 |
| 9 | Pelister | 9 | 9 | 13 | 38 | 40 | 31 | 36 |
| 10 | Makedonija GjP | 8 | 6 | 17 | 35 | 52 | 31 | 30 |
| 11 | FK Rabotnicki | 8 | 6 | 17 | 37 | 55 | 31 | 30 |
| 12 | Shkupi 1927 | 0 | 1 | 30 | 15 | 117 | 31 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026