Statistiche Transilvania Sport Academy 2026/2027
Transilvania Sport Academy
Ultime 5 partite Transilvania Sport Academy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
31/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
24/10/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
17/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
10/10/26
14:00
|
6 - 0 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
02/10/26
14:00
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Transilvania Sport Academy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Transilvania Sport Academy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
24/10/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
17/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
10/10/26
14:00
|
6 - 0 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
02/10/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
23/09/26
16:00
|
7 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Transilvania Sport Academy
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
31/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
26/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Transilvania Sport Academy
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 10 | -4 | 0.20 | D L D L L |
| Forma in trasferta | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 29 | -26 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 11 | 0 | 2 | 9 | 9 | 39 | -30 | 0.09 | L L L L L |
La forma di Transilvania Sport Academy è scarsa con 0 vittorie, 2 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Transilvania Sport Academy è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 6 sconfitte. Transilvania Sport Academy ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Transilvania Sport Academy
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 16 | 32 |
| Gol segnati | 9 | 6 | 3 |
| Gol subiti | 39 | 10 | 29 |
| Differenza reti | -30 | -4 | -26 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under Transilvania Sport Academy
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.91% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 72.73% | 60.00% | 83.33% |
| Over 4.5 % | 54.55% | 20.00% | 83.33% |
| Over 5.5 % | 27.27% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 54.55% | 80.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 27.27% | 40.00% | 16.67% |
| Under 4.5 % | 45.45% | 80.00% | 16.67% |
| Under 5.5 % | 72.73% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Transilvania Sport Academy
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Transilvania Sport Academy
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Transilvania Sport Academy
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 2 (18.18%) |
| 1-4 | 4 (36.36%) |
| 1-5 | 7 (63.64%) |
| 1-6 | 9 (81.82%) |
| 2-3 | 2 (18.18%) |
| 2-4 | 4 (36.36%) |
| 2-5 | 7 (63.64%) |
| 2-6 | 9 (81.82%) |
| 3-4 | 3 (27.27%) |
| 3-5 | 6 (54.55%) |
| 3-6 | 8 (72.73%) |
| 4-5 | 5 (45.45%) |
| 4-6 | 7 (63.64%) |
| 5-6 | 5 (45.45%) |
Statistiche Risultati esatti Transilvania Sport Academy
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (9.09%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (9.09%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Transilvania Sport Academy
Tutte le partite Transilvania Sport Academy
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
31/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
24/10/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
17/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
10/10/26
14:00
|
6 - 0 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
02/10/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
26/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
23/09/26
16:00
|
7 - 1 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
19/09/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
05/09/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
28/08/26
17:00
|
5 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
13/11/26
|
13:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
28/11/26
|
13:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
05/12/26
|
13:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
11/12/26
|
13:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
27/02/27
|
13:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Transilvania Sport Academy
|
Liga III - Serie 8 |
27/03/27
|
14:00
|
|
Classifica Liga III - Serie 8, Group 8
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Minaur Baia Mare | 8 | 2 | 1 | 30 | 9 | 11 | 26 |
| 2 | Sănătatea Cluj | 6 | 4 | 1 | 20 | 9 | 11 | 22 |
| 3 | Academica Recea | 7 | 0 | 4 | 27 | 19 | 11 | 21 |
| 4 | Crişul Sântandrei | 6 | 2 | 3 | 19 | 16 | 11 | 20 |
| 5 | Sighetu Marmaţiei | 5 | 3 | 3 | 22 | 12 | 11 | 18 |
| 6 | SCM Zalău | 4 | 4 | 3 | 17 | 11 | 11 | 16 |
| 7 | Sânmartin | 3 | 4 | 4 | 16 | 19 | 11 | 13 |
| 8 | Bihorul Beiuş | 3 | 4 | 4 | 10 | 15 | 11 | 13 |
| 9 | Viitorul Cluj | 3 | 3 | 5 | 20 | 18 | 11 | 12 |
| 10 | Unirea Tășnad | 2 | 4 | 5 | 9 | 22 | 11 | 10 |
| 11 | Unirea Dej | 2 | 2 | 7 | 7 | 17 | 11 | 8 |
| 12 | Transilvania Sport Academy | 0 | 2 | 9 | 9 | 39 | 11 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026