Statistiche UCSA 2025/2026
UCSA
Ultime 5 partite UCSA
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UCSA
|
Persha Liga |
08/05/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
02/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
25/04/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
19/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
12/04/26
14:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte UCSA
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UCSA
|
Persha Liga |
25/04/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
08/04/26
11:00
|
2 - 1 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
04/04/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
15/11/25
11:00
|
1 - 2 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
09/11/25
13:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse UCSA
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UCSA
|
Persha Liga |
08/05/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
02/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
12/04/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
28/03/26
11:00
|
1 - 3 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
21/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate UCSA
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UCSA
|
Persha Liga |
19/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
30/11/25
10:00
|
1 - 1 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
22/11/25
12:15
|
1 - 1 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
27/09/25
11:00
|
0 - 0 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
14/09/25
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma UCSA
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 4 | 5 | 4 | 11 | 12 | -1 | 0.50 | D D L D W |
| Forma in trasferta | 14 | 5 | 1 | 8 | 16 | 21 | -5 | 0.39 | L L L W L |
| Complessivo | 27 | 9 | 6 | 12 | 27 | 33 | -6 | 0.44 | W L D L W |
La forma di UCSA è media con 9 vittorie, 6 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di UCSA è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. UCSA ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione UCSA
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 23 | 37 |
| Gol segnati | 27 | 11 | 16 |
| Gol subiti | 33 | 12 | 21 |
| Differenza reti | -6 | -1 | -5 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 12 | 6 | 6 |
Statistiche Over/Under UCSA
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 76.92% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 53.85% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 40.74% | 30.77% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 18.52% | 15.38% | 21.43% |
| Over 4.5 % | 7.41% | 0.00% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 44.44% | 46.15% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 23.08% | 21.43% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 15.38% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 23.08% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 46.15% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 59.26% | 69.23% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 81.48% | 84.62% | 78.57% |
| Under 4.5 % | 92.59% | 100.00% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo UCSA
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini UCSA
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati UCSA
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (48.15%) |
| 1-3 | 19 (70.37%) |
| 1-4 | 22 (81.48%) |
| 1-5 | 24 (88.89%) |
| 1-6 | 24 (88.89%) |
| 2-3 | 13 (48.15%) |
| 2-4 | 16 (59.26%) |
| 2-5 | 18 (66.67%) |
| 2-6 | 18 (66.67%) |
| 3-4 | 9 (33.33%) |
| 3-5 | 11 (40.74%) |
| 3-6 | 11 (40.74%) |
| 4-5 | 5 (18.52%) |
| 4-6 | 5 (18.52%) |
| 5-6 | 2 (7.41%) |
Statistiche Risultati esatti UCSA
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (11.11%) |
| 0-1 | 2 (7.41%) |
| 0-2 | 2 (7.41%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 4 (14.81%) |
| 1-1 | 3 (11.11%) |
| 1-2 | 2 (7.41%) |
| 1-3 | 1 (3.70%) |
| 2-0 | 2 (7.41%) |
| 2-1 | 2 (7.41%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.70%) |
| 3-1 | 2 (7.41%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: UCSA
Tutte le partite UCSA
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UCSA
|
Persha Liga |
08/05/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
02/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
25/04/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
19/04/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
12/04/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
08/04/26
11:00
|
2 - 1 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
04/04/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
28/03/26
11:00
|
1 - 3 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
21/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
30/11/25
10:00
|
1 - 1 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
22/11/25
12:15
|
1 - 1 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
15/11/25
11:00
|
1 - 2 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
09/11/25
13:00
|
1 - 4 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
01/11/25
12:00
|
2 - 1 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
24/10/25
13:00
|
4 - 1 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
20/10/25
13:00
|
0 - 1 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
13/10/25
11:30
|
2 - 0 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
09/10/25
11:00
|
3 - 1 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
05/10/25
11:00
|
2 - 0 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
27/09/25
11:00
|
0 - 0 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
19/09/25
12:00
|
1 - 0 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
14/09/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
07/09/25
11:00
|
0 - 3 | V |
|
UCSA
|
Persha Liga |
29/08/25
12:00
|
0 - 1 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
17/08/25
13:00
|
0 - 0 | P |
|
UCSA
|
Persha Liga |
08/08/25
14:00
|
3 - 0 | S |
|
UCSA
|
Persha Liga |
01/08/25
11:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
UCSA
|
Persha Liga |
15/05/26
|
14:00
|
|
|
UCSA
|
Persha Liga |
23/05/26
|
16:00
|
|
|
UCSA
|
Persha Liga |
27/05/26
|
16:00
|
|
Classifica Persha Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bukovyna | 24 | 3 | 0 | 64 | 18 | 27 | 75 |
| 2 | Chornomorets | 17 | 7 | 3 | 40 | 19 | 27 | 58 |
| 3 | Livyi Bereh | 17 | 5 | 5 | 43 | 20 | 27 | 56 |
| 4 | Ahrobiznes Volochysk | 14 | 4 | 9 | 33 | 27 | 27 | 46 |
| 5 | Inhulets | 11 | 9 | 7 | 38 | 28 | 27 | 42 |
| 6 | Viktoriya Mykolaivka | 10 | 6 | 11 | 37 | 34 | 27 | 36 |
| 7 | UCSA | 9 | 6 | 12 | 27 | 33 | 27 | 33 |
| 8 | Prykarpattia | 8 | 8 | 11 | 29 | 32 | 27 | 32 |
| 9 | Probiy Horodenka | 9 | 5 | 13 | 28 | 34 | 27 | 32 |
| 10 | Yarud Mariupol' | 8 | 7 | 12 | 29 | 32 | 27 | 31 |
| 11 | Nyva Ternopil | 7 | 9 | 11 | 21 | 29 | 27 | 30 |
| 12 | Chernihiv | 8 | 6 | 12 | 28 | 31 | 26 | 30 |
| 13 | Metal Kharkiv | 8 | 6 | 12 | 26 | 32 | 26 | 30 |
| 14 | Vorskla Poltava | 7 | 6 | 14 | 20 | 33 | 27 | 27 |
| 15 | Podillya Khmelnytskyi | 4 | 7 | 16 | 18 | 42 | 27 | 19 |
| 16 | Metalurh Zaporizhya | 4 | 6 | 17 | 16 | 53 | 27 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026