Statistiche UD Melilla II 2025/2026
UD Melilla II
Ultime 5 partite UD Melilla II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
10/05/26
12:00
|
3 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
06/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
25/04/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
19/04/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
11/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte UD Melilla II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
25/04/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
28/03/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
31/01/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
24/01/26
12:30
|
0 - 2 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
17/01/26
16:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse UD Melilla II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
10/05/26
12:00
|
3 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
19/04/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
11/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
21/03/26
12:30
|
2 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
08/03/26
13:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate UD Melilla II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
06/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
05/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
01/04/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
14/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
04/03/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma UD Melilla II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 7 | 7 | 3 | 19 | 8 | 11 | 0.62 | L W W D D |
| Forma in trasferta | 17 | 2 | 5 | 10 | 11 | 24 | -13 | 0.26 | D L W D L |
| Complessivo | 34 | 9 | 12 | 13 | 30 | 32 | -2 | 0.44 | W D D D L |
La forma di UD Melilla II è media con 9 vittorie, 12 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di UD Melilla II è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 7 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 5 pareggi, 10 sconfitte. UD Melilla II ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione UD Melilla II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 27 | 35 |
| Gol segnati | 30 | 19 | 11 |
| Gol subiti | 32 | 8 | 24 |
| Differenza reti | -2 | 11 | -13 |
| Reti inviolate | 13 | 10 | 3 |
| Gol falliti | 15 | 8 | 7 |
Statistiche Over/Under UD Melilla II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 82.35% | 70.59% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 52.94% | 35.29% | 70.59% |
| Over 2.5 % | 20.59% | 17.65% | 23.53% |
| Over 3.5 % | 11.76% | 11.76% | 11.76% |
| Over 4.5 % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| Over 5.5 % | 5.88% | 11.76% | 0.00% |
| BTTS % | 35.29% | 23.53% | 47.06% |
| BTTS & Win % | 5.88% | 11.76% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 17.65% | 11.76% | 23.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 17.65% | 29.41% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 47.06% | 64.71% | 29.41% |
| Under 2.5 % | 79.41% | 82.35% | 76.47% |
| Under 3.5 % | 88.24% | 88.24% | 88.24% |
| Under 4.5 % | 91.18% | 88.24% | 94.12% |
| Under 5.5 % | 94.12% | 88.24% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo UD Melilla II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini UD Melilla II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati UD Melilla II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 21 (61.76%) |
| 1-3 | 24 (70.59%) |
| 1-4 | 25 (73.53%) |
| 1-5 | 26 (76.47%) |
| 1-6 | 28 (82.35%) |
| 2-3 | 14 (41.18%) |
| 2-4 | 15 (44.12%) |
| 2-5 | 16 (47.06%) |
| 2-6 | 18 (52.94%) |
| 3-4 | 4 (11.76%) |
| 3-5 | 5 (14.71%) |
| 3-6 | 7 (20.59%) |
| 4-5 | 2 (5.88%) |
| 4-6 | 4 (11.76%) |
| 5-6 | 3 (8.82%) |
Statistiche Risultati esatti UD Melilla II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 6 (17.65%) |
| 0-1 | 4 (11.76%) |
| 0-2 | 1 (2.94%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 6 (17.65%) |
| 1-1 | 6 (17.65%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (11.76%) |
| 2-1 | 2 (5.88%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.94%) |
| 3-1 | 1 (2.94%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: UD Melilla II
Tutte le partite UD Melilla II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
10/05/26
12:00
|
3 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
06/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
25/04/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
19/04/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
11/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
05/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
01/04/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
28/03/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
21/03/26
12:30
|
2 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
14/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
08/03/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
04/03/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
28/02/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
22/02/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
31/01/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
24/01/26
12:30
|
0 - 2 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
17/01/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
10/01/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
04/01/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
21/12/25
13:00
|
2 - 0 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
13/12/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
07/12/25
16:00
|
1 - 0 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
22/11/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
16/11/25
11:30
|
1 - 0 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
08/11/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
02/11/25
13:00
|
1 - 1 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
25/10/25
16:00
|
4 - 2 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
19/10/25
12:00
|
2 - 0 | S |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
11/10/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
04/10/25
12:00
|
0 - 1 | V |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
27/09/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
21/09/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
13/09/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
UD Melilla II
|
Tercera División RFEF - Group 9 |
06/09/25
18:30
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 9, Tercera Federacion , Group 9
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mijas Las Lagunas | 19 | 9 | 6 | 46 | 24 | 34 | 66 |
| 2 | Motril | 18 | 11 | 5 | 55 | 29 | 34 | 65 |
| 3 | Torre del Mar | 14 | 13 | 7 | 37 | 26 | 34 | 55 |
| 4 | Arenas Armilla | 15 | 9 | 10 | 38 | 29 | 34 | 54 |
| 5 | Churriana Vega | 14 | 10 | 10 | 32 | 40 | 34 | 52 |
| 6 | Marbelli | 14 | 9 | 11 | 36 | 28 | 34 | 51 |
| 7 | Ciudad de Torredonjimeno | 13 | 11 | 10 | 39 | 38 | 34 | 50 |
| 8 | UD San Pedro | 13 | 10 | 11 | 39 | 37 | 34 | 49 |
| 9 | Atlético Porcuna | 14 | 4 | 16 | 41 | 39 | 34 | 46 |
| 10 | Huétor Vega | 12 | 9 | 13 | 43 | 42 | 34 | 45 |
| 11 | Granada II | 10 | 14 | 10 | 49 | 47 | 34 | 44 |
| 12 | Alhaurino | 11 | 10 | 13 | 41 | 41 | 34 | 43 |
| 13 | UD Melilla II | 9 | 12 | 13 | 30 | 32 | 34 | 39 |
| 14 | Mancha Real | 9 | 10 | 15 | 30 | 38 | 34 | 37 |
| 15 | Huétor Tájar | 9 | 10 | 15 | 40 | 44 | 34 | 37 |
| 16 | Martos | 9 | 10 | 15 | 32 | 48 | 34 | 37 |
| 17 | Torreperogil | 9 | 6 | 19 | 24 | 45 | 34 | 33 |
| 18 | El Palo | 6 | 9 | 19 | 28 | 53 | 34 | 27 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026