Statistiche UN Kaerjeng 97 2025/2026
UN Kaerjeng 97
Ultime 5 partite UN Kaerjeng 97
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
10/05/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
03/05/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
26/04/26
16:00
|
2 - 5 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
19/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
12/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte UN Kaerjeng 97
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
10/05/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
03/05/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
19/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
04/04/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
15/03/26
16:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse UN Kaerjeng 97
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
26/04/26
16:00
|
2 - 5 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
12/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
22/02/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
15/02/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
08/02/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate UN Kaerjeng 97
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
22/03/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
07/12/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
02/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
05/10/25
16:00
|
2 - 2 | P |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
03/08/25
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma UN Kaerjeng 97
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 6 | 2 | 6 | 26 | 26 | 0 | 0.50 | D L W L L |
| Forma in trasferta | 14 | 5 | 3 | 6 | 17 | 18 | -1 | 0.46 | L L L L D |
| Complessivo | 28 | 11 | 5 | 12 | 43 | 44 | -1 | 0.48 | L L L L D |
La forma di UN Kaerjeng 97 è media con 11 vittorie, 5 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di UN Kaerjeng 97 è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. UN Kaerjeng 97 ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione UN Kaerjeng 97
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 52 | 35 |
| Gol segnati | 43 | 26 | 17 |
| Gol subiti | 44 | 26 | 18 |
| Differenza reti | -1 | 0 | -1 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under UN Kaerjeng 97
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 82.14% | 85.71% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 60.71% | 71.43% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 35.71% | 50.00% | 21.43% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 28.57% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 10.71% | 21.43% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 64.29% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 17.86% | 14.29% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 17.86% | 14.29% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 39.29% | 28.57% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 64.29% | 50.00% | 78.57% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 71.43% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 89.29% | 78.57% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo UN Kaerjeng 97
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 16.67% |
| Over 9.5 | 16.67% |
| Over 10.5 | 8.33% |
| Over 11.5 | 8.33% |
| Over 12.5 | 8.33% |
| Over 13.5 | 8.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 8.33% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 16.67% |
| Over 6.5 | 8.33% |
| Over 7.5 | 8.33% |
| Over 8.5 | 8.33% |
Statistiche Cartellini UN Kaerjeng 97
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 41.67% |
| Over 1.5 | 41.67% |
| Over 2.5 | 41.67% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 16.67% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 41.67% |
| Over 1.5 | 41.67% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 8.33% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 41.67% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 8.33% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati UN Kaerjeng 97
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (39.29%) |
| 1-3 | 18 (64.29%) |
| 1-4 | 24 (85.71%) |
| 1-5 | 25 (89.29%) |
| 1-6 | 26 (92.86%) |
| 2-3 | 13 (46.43%) |
| 2-4 | 19 (67.86%) |
| 2-5 | 20 (71.43%) |
| 2-6 | 21 (75.00%) |
| 3-4 | 13 (46.43%) |
| 3-5 | 14 (50.00%) |
| 3-6 | 15 (53.57%) |
| 4-5 | 7 (25.00%) |
| 4-6 | 8 (28.57%) |
| 5-6 | 2 (7.14%) |
Statistiche Risultati esatti UN Kaerjeng 97
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (3.57%) |
| 0-2 | 1 (3.57%) |
| 0-3 | 2 (7.14%) |
| 1-0 | 4 (14.29%) |
| 1-1 | 3 (10.71%) |
| 1-2 | 2 (7.14%) |
| 1-3 | 2 (7.14%) |
| 2-0 | 2 (7.14%) |
| 2-1 | 2 (7.14%) |
| 2-2 | 2 (7.14%) |
| 2-3 | 1 (3.57%) |
| 3-0 | 1 (3.57%) |
| 3-1 | 1 (3.57%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: UN Kaerjeng 97
Tutte le partite UN Kaerjeng 97
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
10/05/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
03/05/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
26/04/26
16:00
|
2 - 5 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
19/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
12/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
04/04/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
22/03/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
15/03/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
08/03/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
01/03/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
22/02/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
15/02/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
08/02/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
07/12/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
03/12/25
20:00
|
3 - 1 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
30/11/25
16:00
|
1 - 3 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
02/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
26/10/25
16:00
|
4 - 2 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
19/10/25
16:00
|
1 - 0 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
05/10/25
16:00
|
2 - 2 | P |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
01/10/25
20:00
|
4 - 0 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
28/09/25
16:00
|
3 - 4 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
13/09/25
17:00
|
3 - 0 | V |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
31/08/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
24/08/25
16:00
|
0 - 3 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
17/08/25
16:00
|
2 - 0 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
09/08/25
17:00
|
2 - 3 | S |
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
03/08/25
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
17/05/26
|
16:00
|
|
|
UN Kaerjeng 97
|
National Division |
23/05/26
|
18:00
|
|
Classifica National Division, BGL League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Differdange 03 | 18 | 8 | 2 | 61 | 21 | 28 | 62 |
| 2 | Atert Bissen | 18 | 5 | 5 | 64 | 27 | 28 | 59 |
| 3 | UNA Strassen | 17 | 5 | 6 | 56 | 25 | 28 | 56 |
| 4 | US Mondorf-les-bains | 18 | 2 | 8 | 50 | 24 | 28 | 56 |
| 5 | F91 Dudelange | 16 | 6 | 6 | 54 | 35 | 28 | 54 |
| 6 | UN Kaerjeng 97 | 11 | 5 | 12 | 43 | 44 | 28 | 38 |
| 7 | Victoria Rosport | 10 | 5 | 13 | 31 | 43 | 28 | 35 |
| 8 | Progres Niederkorn | 9 | 7 | 12 | 41 | 41 | 28 | 34 |
| 9 | AS Jeunesse Esch | 8 | 10 | 10 | 31 | 33 | 28 | 34 |
| 10 | Racing FC Union Luxembourg | 9 | 7 | 12 | 41 | 49 | 28 | 34 |
| 11 | US Hostert | 9 | 6 | 13 | 31 | 53 | 28 | 33 |
| 12 | Jeunesse Canach | 9 | 3 | 16 | 29 | 39 | 28 | 30 |
| 13 | Mamer | 8 | 3 | 17 | 32 | 58 | 28 | 27 |
| 14 | Swift Hesperange | 7 | 5 | 16 | 25 | 44 | 28 | 26 |
| 15 | Union Titus Petange | 6 | 7 | 15 | 24 | 45 | 28 | 25 |
| 16 | Rodange 91 | 6 | 6 | 16 | 26 | 58 | 28 | 24 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026