Statistiche Unisport Bafang 2026/2027
Unisport Bafang
Ultime 5 partite Unisport Bafang
Ultime 5 partite vinte Unisport Bafang
Ultime 5 partite pareggiate Unisport Bafang
Statistiche Forma Unisport Bafang
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 7 | 3 | 1 | 21 | 4 | 17 | 0.77 | W W W D L |
| Forma in trasferta | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 9 | 2 | 0.79 | W W L W W |
| Complessivo | 18 | 12 | 4 | 2 | 32 | 13 | 19 | 0.78 | W W W D L |
La forma di Unisport Bafang è buona con 12 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Unisport Bafang è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 5 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Unisport Bafang ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Unisport Bafang
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 25 | 20 |
| Gol segnati | 32 | 21 | 11 |
| Gol subiti | 13 | 4 | 9 |
| Differenza reti | 19 | 17 | 2 |
| Reti inviolate | 10 | 8 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 4 | 1 |
Statistiche Over/Under Unisport Bafang
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 72.73% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 55.56% | 45.45% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 36.36% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 18.18% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 18.18% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 18.18% | 14.29% |
| BTTS % | 33.33% | 18.18% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 27.78% | 18.18% | 42.86% |
| BTTS & Draw % | 5.56% | 0.00% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 27.27% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 44.44% | 54.55% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 63.64% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 81.82% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 81.82% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 81.82% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Unisport Bafang
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Unisport Bafang
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Unisport Bafang
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (38.89%) |
| 1-3 | 12 (66.67%) |
| 1-4 | 12 (66.67%) |
| 1-5 | 12 (66.67%) |
| 1-6 | 13 (72.22%) |
| 2-3 | 7 (38.89%) |
| 2-4 | 7 (38.89%) |
| 2-5 | 7 (38.89%) |
| 2-6 | 8 (44.44%) |
| 3-4 | 5 (27.78%) |
| 3-5 | 5 (27.78%) |
| 3-6 | 6 (33.33%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (5.56%) |
| 5-6 | 1 (5.56%) |
Statistiche Risultati esatti Unisport Bafang
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (16.67%) |
| 0-1 | 2 (11.11%) |
| 0-2 | 1 (5.56%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (16.67%) |
| 1-1 | 1 (5.56%) |
| 1-2 | 2 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.56%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Unisport Bafang
Tutte le partite Unisport Bafang
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
09/05/26
21:15
|
0 - 0 | P |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
02/05/26
21:00
|
8 - 0 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
29/04/26
21:00
|
6 - 0 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
26/04/26
16:30
|
1 - 2 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
19/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
05/04/26
16:30
|
1 - 2 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
26/03/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
23/03/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
18/03/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
14/03/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
01/03/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
25/02/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
21/02/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
16/02/26
16:00
|
3 - 4 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
08/02/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
05/02/26
15:30
|
0 - 1 | V |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
01/02/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
24/01/26
18:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
13/05/26
|
15:00
|
|
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
17/05/26
|
15:00
|
|
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
17/05/26
|
16:30
|
|
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
24/05/26
|
15:00
|
|
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
31/05/26
|
15:00
|
|
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
03/06/26
|
15:00
|
|
|
Unisport Bafang
|
Elite One |
10/06/26
|
15:00
|
|
Classifica Elite One
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Unisport Bafang | 12 | 4 | 2 | 32 | 13 | 18 | 40 |
| 2 | Colombe | 8 | 7 | 3 | 25 | 11 | 18 | 31 |
| 3 | Cotonsport | 9 | 4 | 5 | 26 | 17 | 18 | 31 |
| 4 | Dynamo de Douala | 9 | 4 | 5 | 30 | 22 | 18 | 31 |
| 5 | Canon | 7 | 7 | 4 | 20 | 13 | 18 | 28 |
| 6 | Victoria United | 8 | 3 | 7 | 24 | 24 | 18 | 27 |
| 7 | Gazelle | 7 | 5 | 6 | 19 | 21 | 18 | 26 |
| 8 | PWD Bamenda | 8 | 2 | 8 | 27 | 30 | 18 | 26 |
| 9 | Panthère | 7 | 4 | 7 | 19 | 15 | 18 | 25 |
| 10 | Aigle Royal | 5 | 6 | 7 | 25 | 23 | 18 | 21 |
| 11 | Stade Renard | 3 | 10 | 5 | 22 | 23 | 18 | 19 |
| 12 | Jeunes Fauves | 4 | 2 | 12 | 8 | 27 | 18 | 14 |
| 13 | Fortuna Mfou | 3 | 4 | 11 | 11 | 35 | 18 | 13 |
| 14 | Aigle Royal de Moungo | 2 | 6 | 10 | 13 | 27 | 18 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026