Statistiche Velká Bíteš 2025/2026
Velká Bíteš
Ultime 5 partite Velká Bíteš
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
10/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
01/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
25/04/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
19/04/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
12/04/26
10:15
|
2 - 5 | V |
Ultime 5 partite vinte Velká Bíteš
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
25/04/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
12/04/26
10:15
|
2 - 5 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
03/04/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
29/03/26
15:00
|
0 - 4 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
21/03/26
15:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Velká Bíteš
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
19/04/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
08/03/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
08/11/25
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
18/10/25
10:30
|
2 - 1 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
12/10/25
15:00
|
2 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Velká Bíteš
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
10/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
01/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
14/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
28/09/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
06/09/25
17:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Velká Bíteš
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 6 | 3 | 4 | 23 | 20 | 3 | 0.58 | L D D W W |
| Forma in trasferta | 12 | 6 | 3 | 3 | 27 | 13 | 14 | 0.63 | W W W L D |
| Complessivo | 25 | 12 | 6 | 7 | 50 | 33 | 17 | 0.60 | W W L W D |
La forma di Velká Bíteš è media con 12 vittorie, 6 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Velká Bíteš è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. Velká Bíteš ha segnato un totale di 50 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Velká Bíteš
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 43 | 40 |
| Gol segnati | 50 | 23 | 27 |
| Gol subiti | 33 | 20 | 13 |
| Differenza reti | 17 | 3 | 14 |
| Reti inviolate | 6 | 2 | 4 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Velká Bíteš
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.00% | 84.62% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 64.00% | 61.54% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 36.00% | 38.46% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 24.00% | 30.77% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 12.00% | 15.38% | 8.33% |
| BTTS % | 60.00% | 69.23% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 24.00% | 30.77% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 24.00% | 23.08% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.00% | 15.38% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 36.00% | 38.46% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 64.00% | 61.54% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 76.00% | 69.23% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 88.00% | 84.62% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Velká Bíteš
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Velká Bíteš
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Velká Bíteš
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (36.00%) |
| 1-3 | 16 (64.00%) |
| 1-4 | 19 (76.00%) |
| 1-5 | 22 (88.00%) |
| 1-6 | 24 (96.00%) |
| 2-3 | 14 (56.00%) |
| 2-4 | 17 (68.00%) |
| 2-5 | 20 (80.00%) |
| 2-6 | 22 (88.00%) |
| 3-4 | 10 (40.00%) |
| 3-5 | 13 (52.00%) |
| 3-6 | 15 (60.00%) |
| 4-5 | 6 (24.00%) |
| 4-6 | 8 (32.00%) |
| 5-6 | 5 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Velká Bíteš
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 1 (4.00%) |
| 1-1 | 5 (20.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 3 (12.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (8.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.00%) |
| 3-3 | 1 (4.00%) |
Calcolatore combo: Velká Bíteš
Tutte le partite Velká Bíteš
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
10/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
01/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
25/04/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
19/04/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
12/04/26
10:15
|
2 - 5 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
03/04/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
29/03/26
15:00
|
0 - 4 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
21/03/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
14/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
08/03/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
08/11/25
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
01/11/25
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
25/10/25
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
18/10/25
10:30
|
2 - 1 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
12/10/25
15:00
|
2 - 4 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
04/10/25
10:15
|
2 - 0 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
28/09/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
21/09/25
15:30
|
0 - 5 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
13/09/25
10:30
|
0 - 4 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
06/09/25
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
30/08/25
10:15
|
1 - 2 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
24/08/25
16:30
|
3 - 2 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
17/08/25
16:30
|
3 - 0 | S |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
09/08/25
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
02/08/25
10:15
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
17/05/26
|
17:00
|
|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
23/05/26
|
17:00
|
|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
31/05/26
|
17:00
|
|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
07/06/26
|
17:00
|
|
|
Velká Bíteš
|
4. liga - Divizie D |
13/06/26
|
17:00
|
|
Classifica 4. liga - Divizie D, Divize D
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Líšeň II | 18 | 4 | 3 | 74 | 23 | 25 | 58 |
| 2 | Tatran Bohunice | 14 | 6 | 5 | 33 | 21 | 25 | 48 |
| 3 | Kuřim | 13 | 7 | 5 | 44 | 24 | 25 | 46 |
| 4 | Velká Bíteš | 12 | 6 | 7 | 50 | 33 | 25 | 42 |
| 5 | Znojmo | 11 | 6 | 9 | 43 | 31 | 25 | 39 |
| 6 | Ždírec nad Doubravou | 11 | 6 | 8 | 28 | 27 | 25 | 39 |
| 7 | Žďár nad Sázavou | 10 | 6 | 9 | 30 | 31 | 25 | 36 |
| 8 | Sokol Tasovice | 9 | 6 | 10 | 38 | 47 | 25 | 33 |
| 9 | Sparta Brno | 9 | 4 | 12 | 48 | 42 | 25 | 31 |
| 10 | Velké Meziříčí | 8 | 7 | 10 | 40 | 45 | 25 | 31 |
| 11 | Pelhřimov | 8 | 7 | 10 | 36 | 48 | 25 | 31 |
| 12 | Chotebor | 8 | 4 | 13 | 26 | 48 | 25 | 28 |
| 13 | Humpolec | 7 | 4 | 14 | 35 | 46 | 25 | 25 |
| 14 | Dálnice Speřice | 7 | 3 | 15 | 22 | 45 | 25 | 24 |
| 15 | FS Třebíč | 4 | 10 | 11 | 26 | 50 | 25 | 22 |
| 16 | Havlíčkův Brod | 5 | 6 | 14 | 31 | 44 | 25 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026