Statistiche Vic 2025/2026
Vic
Ultime 5 partite Vic
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
10/05/26
12:30
|
0 - 1 | S |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
03/05/26
12:30
|
0 - 1 | V |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
26/04/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
19/04/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
12/04/26
18:30
|
5 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Vic
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
03/05/26
12:30
|
0 - 1 | V |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
12/04/26
18:30
|
5 - 0 | V |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
15/03/26
11:45
|
1 - 2 | V |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
21/02/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
04/01/26
12:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Vic
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
10/05/26
12:30
|
0 - 1 | S |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
19/04/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
03/04/26
12:00
|
0 - 4 | S |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
22/03/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
22/03/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Vic
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
26/04/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
28/03/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
04/03/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
11/02/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Vic
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
07/02/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Vic
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 5 | 5 | 8 | 22 | 24 | -2 | 0.42 | D W L D L |
| Forma in trasferta | 17 | 2 | 6 | 9 | 10 | 25 | -15 | 0.29 | L L D L D |
| Complessivo | 35 | 7 | 11 | 17 | 32 | 49 | -17 | 0.36 | L L D D L |
La forma di Vic è scarsa con 7 vittorie, 11 pareggi, e 17 sconfitte. La forma in casa di Vic è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 5 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 6 pareggi, 9 sconfitte. Vic ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vic
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 35 | 46 | 35 |
| Gol segnati | 32 | 22 | 10 |
| Gol subiti | 49 | 24 | 25 |
| Differenza reti | -17 | -2 | -15 |
| Reti inviolate | 9 | 5 | 4 |
| Gol falliti | 13 | 4 | 9 |
Statistiche Over/Under Vic
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.57% | 94.44% | 82.35% |
| Over 1.5 % | 68.57% | 72.22% | 64.71% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 50.00% | 29.41% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 22.22% | 17.65% |
| Over 4.5 % | 11.43% | 11.11% | 11.76% |
| Over 5.5 % | 2.86% | 5.56% | 0.00% |
| BTTS % | 48.57% | 55.56% | 41.18% |
| BTTS & Win % | 5.71% | 5.56% | 5.88% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 22.22% | 17.65% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.43% | 5.56% | 17.65% |
| Under 1.5 % | 31.43% | 27.78% | 35.29% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 50.00% | 70.59% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 77.78% | 82.35% |
| Under 4.5 % | 88.57% | 88.89% | 88.24% |
| Under 5.5 % | 97.14% | 94.44% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Vic
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vic
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vic
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 17 (48.57%) |
| 1-3 | 24 (68.57%) |
| 1-4 | 27 (77.14%) |
| 1-5 | 30 (85.71%) |
| 1-6 | 31 (88.57%) |
| 2-3 | 17 (48.57%) |
| 2-4 | 20 (57.14%) |
| 2-5 | 23 (65.71%) |
| 2-6 | 24 (68.57%) |
| 3-4 | 10 (28.57%) |
| 3-5 | 13 (37.14%) |
| 3-6 | 14 (40.00%) |
| 4-5 | 6 (17.14%) |
| 4-6 | 7 (20.00%) |
| 5-6 | 4 (11.43%) |
Statistiche Risultati esatti Vic
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (11.43%) |
| 0-1 | 3 (8.57%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (11.43%) |
| 1-1 | 6 (17.14%) |
| 1-2 | 5 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (11.43%) |
| 2-1 | 1 (2.86%) |
| 2-2 | 1 (2.86%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.86%) |
| 3-1 | 1 (2.86%) |
| 3-2 | 1 (2.86%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Vic
Tutte le partite Vic
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 5, Tercera: Group 5
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manresa | 19 | 9 | 6 | 55 | 32 | 34 | 66 |
| 2 | Badalona | 17 | 12 | 5 | 43 | 27 | 34 | 63 |
| 3 | Cornellà | 17 | 9 | 8 | 50 | 36 | 34 | 60 |
| 4 | Vilanova | 15 | 11 | 8 | 38 | 27 | 34 | 56 |
| 5 | L'Hospitalet | 16 | 7 | 11 | 55 | 39 | 34 | 55 |
| 6 | Grama | 14 | 12 | 8 | 49 | 35 | 34 | 54 |
| 7 | L'Escala | 12 | 10 | 12 | 51 | 51 | 34 | 46 |
| 8 | Peralada | 11 | 13 | 10 | 45 | 39 | 34 | 46 |
| 9 | Tona | 10 | 15 | 9 | 35 | 31 | 34 | 45 |
| 10 | Europa II | 12 | 9 | 13 | 44 | 53 | 34 | 45 |
| 11 | Montañesa | 11 | 9 | 14 | 31 | 39 | 34 | 42 |
| 12 | Mollerussa | 9 | 13 | 12 | 39 | 43 | 34 | 40 |
| 13 | Vilassar Mar | 9 | 11 | 14 | 36 | 38 | 34 | 38 |
| 14 | San Cristóbal | 8 | 13 | 13 | 39 | 48 | 34 | 37 |
| 15 | Cerdanyola del Vallès | 6 | 16 | 12 | 40 | 53 | 34 | 34 |
| 16 | Can Vidalet | 8 | 9 | 17 | 35 | 53 | 34 | 33 |
| 17 | Vic | 7 | 11 | 16 | 31 | 47 | 34 | 32 |
| 18 | Lleida Esportiu | 4 | 13 | 17 | 21 | 46 | 34 | 25 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026