Statistiche Vitoria Guimaraes W 2025/2026
Vitoria Guimaraes W
Ultime 5 partite Vitoria Guimaraes W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
10/05/26
15:45
|
2 - 0 | S |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
02/05/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
25/04/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
03/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
28/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Vitoria Guimaraes W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
25/04/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
10/01/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
07/12/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
01/11/25
16:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Vitoria Guimaraes W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
10/05/26
15:45
|
2 - 0 | S |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
21/02/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
08/02/26
18:30
|
5 - 1 | S |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
20/12/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
21/09/25
18:00
|
1 - 5 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Vitoria Guimaraes W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
02/05/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
03/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
28/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
13/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
24/01/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Vitoria Guimaraes W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 3 | 4 | 2 | 9 | 10 | -1 | 0.56 | W W W D L |
| Forma in trasferta | 9 | 1 | 5 | 3 | 7 | 13 | -6 | 0.39 | L L D D D |
| Complessivo | 18 | 4 | 9 | 5 | 16 | 23 | -7 | 0.47 | W D D D L |
La forma di Vitoria Guimaraes W è scarsa con 4 vittorie, 9 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Vitoria Guimaraes W è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. Vitoria Guimaraes W ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vitoria Guimaraes W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 19 | 20 |
| Gol segnati | 16 | 9 | 7 |
| Gol subiti | 23 | 10 | 13 |
| Differenza reti | -7 | -1 | -6 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 6 | 4 | 2 |
Statistiche Over/Under Vitoria Guimaraes W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 77.78% | 66.67% | 88.89% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 55.56% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 44.44% | 22.22% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 22.22% | 11.11% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 11.11% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 11.11% | 11.11% |
| BTTS % | 61.11% | 55.56% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 27.78% | 11.11% | 44.44% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 22.22% | 33.33% | 11.11% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 44.44% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 55.56% | 77.78% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 77.78% | 88.89% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 88.89% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 88.89% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo Vitoria Guimaraes W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vitoria Guimaraes W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vitoria Guimaraes W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (44.44%) |
| 1-3 | 11 (61.11%) |
| 1-4 | 12 (66.67%) |
| 1-5 | 12 (66.67%) |
| 1-6 | 14 (77.78%) |
| 2-3 | 9 (50.00%) |
| 2-4 | 10 (55.56%) |
| 2-5 | 10 (55.56%) |
| 2-6 | 12 (66.67%) |
| 3-4 | 4 (22.22%) |
| 3-5 | 4 (22.22%) |
| 3-6 | 6 (33.33%) |
| 4-5 | 1 (5.56%) |
| 4-6 | 3 (16.67%) |
| 5-6 | 2 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Vitoria Guimaraes W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (22.22%) |
| 0-1 | 2 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 5 (27.78%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.56%) |
| 2-1 | 3 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (5.56%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Vitoria Guimaraes W
Tutte le partite Vitoria Guimaraes W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
10/05/26
15:45
|
2 - 0 | S |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
02/05/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
25/04/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
03/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
28/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
13/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
21/02/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
08/02/26
18:30
|
5 - 1 | S |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
24/01/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
10/01/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
20/12/25
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
07/12/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
09/11/25
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
01/11/25
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
11/10/25
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
04/10/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
27/09/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Vitoria Guimaraes W
|
1a Divisão - Women |
21/09/25
18:00
|
1 - 5 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026