Statistiche Würzburger FV 2026/2027
Würzburger FV
Ultime 5 partite Würzburger FV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
29/08/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
18/08/26
18:15
|
3 - 2 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
15/08/26
14:00
|
1 - 4 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/08/26
18:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Würzburger FV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
18/08/26
18:15
|
3 - 2 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
15/08/26
14:00
|
1 - 4 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/07/26
19:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Würzburger FV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
29/08/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/08/26
18:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Würzburger FV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
18/07/26
15:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Würzburger FV
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | -1 | 0.38 | L W L D |
| Forma in trasferta | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | 1.00 | W W W |
| Complessivo | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | 11 | 6 | 0.64 | W W L W D |
La forma di Würzburger FV è buona con 4 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Würzburger FV è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Würzburger FV ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Würzburger FV
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 19 | 9 |
| Gol segnati | 17 | 9 | 8 |
| Gol subiti | 11 | 10 | 1 |
| Differenza reti | 6 | -1 | 7 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Würzburger FV
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 100.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 71.43% | 100.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 0.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Würzburger FV
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Würzburger FV
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Würzburger FV
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (28.57%) |
| 1-3 | 3 (42.86%) |
| 1-4 | 3 (42.86%) |
| 1-5 | 6 (85.71%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (42.86%) |
| 2-4 | 3 (42.86%) |
| 2-5 | 6 (85.71%) |
| 2-6 | 7 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (14.29%) |
| 3-5 | 4 (57.14%) |
| 3-6 | 5 (71.43%) |
| 4-5 | 3 (42.86%) |
| 4-6 | 4 (57.14%) |
| 5-6 | 4 (57.14%) |
Statistiche Risultati esatti Würzburger FV
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (28.57%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (14.29%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (14.29%) |
| 3-3 | 1 (14.29%) |
Calcolatore combo: Würzburger FV
Tutte le partite Würzburger FV
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
29/08/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
18/08/26
18:15
|
3 - 2 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
15/08/26
14:00
|
1 - 4 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/08/26
18:30
|
1 - 2 | S |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/07/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
18/07/26
15:00
|
3 - 3 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
04/09/26
|
19:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
12/09/26
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
15/09/26
|
19:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
26/09/26
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
03/10/26
|
16:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
10/10/26
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
31/10/26
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
14/11/26
|
14:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/11/26
|
14:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
12/03/27
|
19:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
27/03/27
|
16:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
03/04/27
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
10/04/27
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
17/04/27
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
23/04/27
|
19:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
27/04/27
|
18:15
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
30/04/27
|
19:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
08/05/27
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
15/05/27
|
15:00
|
|
|
Würzburger FV
|
Oberliga - Bayern Nord |
22/05/27
|
14:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026