Statistiche Wiślanie Jaśkowice 2025/2026
Wiślanie Jaśkowice
Ultime 5 partite Wiślanie Jaśkowice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
13/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
09/05/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
01/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
24/04/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
18/04/26
16:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Wiślanie Jaśkowice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
13/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
02/04/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
21/03/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
07/03/26
12:00
|
0 - 4 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
28/11/25
13:30
|
0 - 6 | V |
Ultime 5 partite perse Wiślanie Jaśkowice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
09/05/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
24/04/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
18/04/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
11/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
28/03/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Wiślanie Jaśkowice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
01/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
08/11/25
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
31/10/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
27/09/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
06/09/25
17:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Wiślanie Jaśkowice
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 6 | 4 | 7 | 21 | 22 | -1 | 0.47 | D W W W W |
| Forma in trasferta | 14 | 9 | 1 | 4 | 28 | 21 | 7 | 0.68 | W D L L W |
| Complessivo | 31 | 15 | 5 | 11 | 49 | 43 | 6 | 0.56 | L W L W W |
La forma di Wiślanie Jaśkowice è media con 15 vittorie, 5 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Wiślanie Jaśkowice è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 4 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 9 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Wiślanie Jaśkowice ha segnato un totale di 49 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Wiślanie Jaśkowice
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 43 | 49 |
| Gol segnati | 49 | 21 | 28 |
| Gol subiti | 43 | 22 | 21 |
| Differenza reti | 6 | -1 | 7 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 7 | 5 | 2 |
Statistiche Over/Under Wiślanie Jaśkowice
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.55% | 88.24% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.42% | 70.59% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 61.29% | 47.06% | 78.57% |
| Over 3.5 % | 32.26% | 23.53% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 12.90% | 5.88% | 21.43% |
| Over 5.5 % | 12.90% | 5.88% | 21.43% |
| BTTS % | 58.06% | 52.94% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 29.03% | 17.65% | 42.86% |
| BTTS & Draw % | 9.68% | 11.76% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.45% | 11.76% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.58% | 29.41% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 38.71% | 52.94% | 21.43% |
| Under 3.5 % | 67.74% | 76.47% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 87.10% | 94.12% | 78.57% |
| Under 5.5 % | 87.10% | 94.12% | 78.57% |
Statistiche Calci d'angolo Wiślanie Jaśkowice
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Wiślanie Jaśkowice
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Wiślanie Jaśkowice
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (32.26%) |
| 1-3 | 19 (61.29%) |
| 1-4 | 25 (80.65%) |
| 1-5 | 25 (80.65%) |
| 1-6 | 28 (90.32%) |
| 2-3 | 14 (45.16%) |
| 2-4 | 20 (64.52%) |
| 2-5 | 20 (64.52%) |
| 2-6 | 23 (74.19%) |
| 3-4 | 15 (48.39%) |
| 3-5 | 15 (48.39%) |
| 3-6 | 18 (58.06%) |
| 4-5 | 6 (19.35%) |
| 4-6 | 9 (29.03%) |
| 5-6 | 3 (9.68%) |
Statistiche Risultati esatti Wiślanie Jaśkowice
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.45%) |
| 0-1 | 2 (6.45%) |
| 0-2 | 2 (6.45%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (9.68%) |
| 1-1 | 1 (3.23%) |
| 1-2 | 7 (22.58%) |
| 1-3 | 3 (9.68%) |
| 2-0 | 2 (6.45%) |
| 2-1 | 2 (6.45%) |
| 2-2 | 2 (6.45%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Wiślanie Jaśkowice
Tutte le partite Wiślanie Jaśkowice
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
13/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
09/05/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
01/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
24/04/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
18/04/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
11/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
02/04/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
28/03/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
21/03/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
14/03/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
07/03/26
12:00
|
0 - 4 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
28/02/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
28/11/25
13:30
|
0 - 6 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
22/11/25
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
15/11/25
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
08/11/25
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
31/10/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
25/10/25
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
18/10/25
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
11/10/25
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
04/10/25
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
27/09/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
20/09/25
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
12/09/25
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
06/09/25
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
31/08/25
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
27/08/25
17:00
|
5 - 1 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
22/08/25
17:00
|
6 - 2 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
15/08/25
19:29
|
5 - 1 | S |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
08/08/25
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
02/08/25
17:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
22/05/26
|
17:30
|
|
|
Wiślanie Jaśkowice
|
III Liga - Group 4 |
30/05/26
|
17:00
|
|
Classifica III Liga - Group 4, III Liga, Group 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Avia Świdnik | 20 | 7 | 3 | 71 | 31 | 30 | 67 |
| 2 | KSZO 1929 | 19 | 8 | 3 | 60 | 27 | 30 | 65 |
| 3 | Chełmianka Chełm | 18 | 8 | 4 | 57 | 27 | 30 | 62 |
| 4 | Star Starachowice | 15 | 8 | 7 | 47 | 36 | 30 | 53 |
| 5 | Czarni Połaniec | 15 | 5 | 10 | 53 | 41 | 30 | 50 |
| 6 | Korona Kielce II | 15 | 4 | 11 | 58 | 52 | 30 | 49 |
| 7 | Podlasie Biała Podlaska | 13 | 8 | 9 | 51 | 43 | 30 | 47 |
| 8 | Wisłoka Dębica | 12 | 11 | 7 | 34 | 26 | 30 | 47 |
| 9 | Wiślanie Jaśkowice | 14 | 5 | 11 | 48 | 43 | 30 | 47 |
| 10 | Siarka Tarnobrzeg | 11 | 9 | 10 | 51 | 40 | 30 | 42 |
| 11 | Pogoń-Sokół Lubaczów | 11 | 9 | 10 | 50 | 41 | 30 | 42 |
| 12 | Wisła Kraków II | 11 | 4 | 15 | 56 | 53 | 30 | 37 |
| 13 | Naprzód | 10 | 5 | 15 | 42 | 48 | 30 | 35 |
| 14 | Cracovia Kraków II | 8 | 5 | 17 | 33 | 58 | 30 | 29 |
| 15 | Sokół Kolb. | 8 | 4 | 18 | 30 | 51 | 30 | 28 |
| 16 | Stal Kraśnik | 7 | 5 | 18 | 35 | 50 | 30 | 26 |
| 17 | Świdniczanka Świdnik | 5 | 4 | 21 | 34 | 71 | 30 | 19 |
| 18 | Sparta KW | 3 | 1 | 26 | 26 | 98 | 30 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026